Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моё хозяйство "Медный грошик"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
иржи
Вот хочу рассказать о себе. А то хожу, хожу, а ничего не показываю.
Общий вид хозяйства:
Изображение

Изображение
Обратите внимание на кроличка-тюрина: ушки какие короткие, хвост правде длинноват)

Отдельные эпизоды:
Изображение
Справа - "бесильня" - клетка для отсадки когда я убираю.
Перед окном - рабочий столик. Всё в коориках, чтоб лапки не скользили.
Разводной диван в другом конце комнаты.

БиблиОтека:
Изображение
Алина
Крррасотааа!!!! Всё так чистенько, аккуратненько! И так классно всё обустроено!!!! loveshower.gif
Dinochka
Какое у вас красивое и читсенькое хозяйство! И так просторно кролькам... Здорово! Поздравляю с темкой о хозяйстве, надеюсь вы порадуете нас фотками ваших кроликов поближе в профиль и анфас? Оч. хочется посмотреть на "медных грошиков" поближе :))
Татьяна
Как всё аккуратненько и с любовью...
(про себя - какой же у меня бардак... особенно после появления шиншилл и их купания в цеолите - все стеллажи в белой глине...)
магучка
Классные стелажи!,вот чего мине не хватает sad.gif
а что так повлияло на рост такого длинного хвостика?видимо чудо корм? или ГЕНЫ? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
иржи
Кролики
Цветные карлики:

Хороший Мальчик
Изображение

Изображение

Круглокрольчик (Скандализа Райс)
Изображение

Изображение

Вот что у них получается:
Изображение
Вообще-то в основном идут чёрно-подпалые, но в этот раз вот такие

Валентинка
Ох, как же все красиво-аккуратно. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif Очень приятно посмотреть :)
иржи
Кролики-барашки:

Мачо
Изображение

Изображение

Марго
Изображение

Изображение
minor80
Какой шикарный самец баранчик aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
иржи
Извините за паузу, Инет вылетел. Поругалась с провайдерами. Влетел))
Что-то не хочет дальше... Ну ладно, попозже ещё что-нибудь выложу.

СПАСИБО всем за приятную оценку...
Я прямо засмущалась.

Девочки (и мальчик), дело в том, что я действительно добивалась "оптимизации уборки" и "выполнения зоотехнических норм содержания". Но ещё есть идейки...
Стеллажи по ферпласт специально, их не надо тягать (кролика высаживаешь и все). А то спина стала болеть. Правде, места много занимают - верх чтобы открывать. Квартирку бы побольше.
Стеллажи заказывала, сейчас много фирм.


Вот, а ещё обратите внимание на коврик вязанный, удобно, сор не пускает по квартире. И стирается.
А то все эти новые материалы - они искусственные, не то. Научилась вязать - удобно, теперь старые вещи все в дело.
Вот, а так все максимально натурально. А вот ещё - за бесильней угол обделан панелями пластик - писаем на них мы. Тоже удобно мыть.

магучка
Цитата(minor80 @ 16.4.2008, 13:53) *

Какой шикарный самец баранчик aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif

+1! и мне очень понравился!
иржи
Цитата(minor80 @ 16.4.2008, 13:53) *

Какой шикарный самец баранчик aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif


К сожалению, только выставочный... Не племенной.
Вот ведь как бывает... Рано уходит из разведения( Хотя дал деток.


Цитата(магучка @ 16.4.2008, 13:32) *

Классные стелажи!,вот чего мине не хватает sad.gif
а что так повлияло на рост такого длинного хвостика?видимо чудо корм? или ГЕНЫ? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif


Да наверное я недоглядела... А так - морда шировая, крепкий - чем не кроличек.

Цитата(Татьяна и Машенька @ 16.4.2008, 13:32) *

Как всё аккуратненько и с любовью...
(про себя - какой же у меня бардак... особенно после появления шиншилл и их купания в цеолите - все стеллажи в белой глине...)


Тань, так у тебя ТАКОЕ хозяйство... Мне-то легко, а как почитаю, что у тебя... одних шиншиков сколько, не считаю (или считая))) кроликов.
Sharlin
Как у вас красиво, чистенько и очень компактно. Я на будущее хочу себе такой же стелажик заказать под клетки)
иржи
Это коврик:
Изображение

А это разное:
Изображение

А вот это - моя внучка - от моих детей девочка - ничё так, в деда:
Изображение

А вот это - почётный пенсионер Иржи - тип зашибись, настоящий карлик, весит 1 кг, активный, но ... зубы - перекус. Разведение закрыто((
Изображение
Dinochka
Блиннн... Как хорошо-то... Надо тоже, наверное, из Москвы уезжать куда-нибудь... заводить свой маленький дом... и разводить в хозяйстве своем... много-много кроликов!

Ой, а песика - ковриком зовут? Когда прочитала - подумала, что "А вот коврик" - это про него... :))))))))

Иржи - красавцы они у вас... мне, почему-то очень торчеухий мальчик понравился... есть в нем, что-то загадочное! :)
Ксюша
Кра-со-та! Присоединяюсь! Жаль что почти никто не показывает как все именно обустроено )) стесняются наверное ) Замечательные кролики и место. Все так продумано. 100 баллов )))
Нила
Цитата(Dinochka @ 16.4.2008, 18:57) *

Ой, а песика - ковриком зовут? Когда прочитала - подумала, что "А вот коврик" - это про него... :))))))))

А я подумала, что это про него - короткие ушки, длинный хвостик. biggrin.gif
Лена, молодец, хорошо как всё обустроила.
zhann
иржи
Мне тоже очень понравилось. blob16.gif
А вы не дадите примерные размеры,на всякий случай. blush2.gif
иржи
Ещё раз спасибо...
Коврика зовут Фиша. Вообще он Самурай Урфин, мы уже выставочную карьеру закончили, парню 8 лет.
Он просто всё время крутился, пока была фотоссессия. Без него никак. Он вообще думает, что это ЕГО кролики.

Размеры стеллажиков - высота 165 (15 -ступенька), глубина 60, длина - 110. полка - пополам (75).

Цитата(Dinochka @ 16.4.2008, 14:57) *

Блиннн... Как хорошо-то... Надо тоже, наверное, из Москвы уезжать куда-нибудь... заводить свой маленький дом... и разводить в хозяйстве своем... много-много кроликов!

Ой, а песика - ковриком зовут? Когда прочитала - подумала, что "А вот коврик" - это про него... :))))))))

Иржи - красавцы они у вас... мне, почему-то очень торчеухий мальчик понравился... есть в нем, что-то загадочное! :)


Угу. Я недавно квартирой обзавелась, и первое - много-много кроликов))) и собачек. И ещё кого. А как без этого. Без всего можно, а без этого-никак.
Вам Хороший Мальчик понравился? Он вообще... Я на него молюсь. Крепкий, ласковый, самец прекрасный (ттт). Красавчег.

Нила, а Круглокрол и Хороший Мальчик от Серовой Ирины. Знаю, знаю, у вас тоже есть от неё.
Круглокрольчика она вообще из своих племенных. Прекрасная девочка (ттт) - рожает и рожает, и молоко некуда девать. Как Ирина и сказала.
nata
Да! Все понравилось, и кролики, и хозяйство...я вот тоже думаю над этим как так чтоб и чисто и кроликам хорошо, пока не очень получается, много мусора, но я с этим борюсь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.