Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мишель Эмиль
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Земляничка
Давайте знакомится! Меня зовут Мишель Эмиль 90000000.gif c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif Да-да, вот так красиво меня назвала моя мама-Оля, а новая мама-Нина сказала "будешь Мишутой". Ну ладно, Мишута, значит Мишута... тоже нравится 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Приехал я из Москвы с важным докУментом, в котором написано, что я из хозяйства "Тигров и Львов". Хоть сам я и не тигр и не лев (разве что цветом в них), но все же очень красивый - так мама говорит каждый день aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif Вот, посмотрите сами:

Изображение

Изображение

вот так мы обнимаемся-целуемся
Изображение

А это я спустя пару недель
Изображение

еще через неделю, вот как быстро я расту
Изображение



Изучаю новую клетку
Изображение

застукали blush2.gif
Изображение

Знакомлюсь с соседкой, говорят она моя невеста
Изображение
Красивая барышня BUNNYS.gif вот тебе от меня c4ddf56e6d116c0de4ea80da44783ab1.gif


Нила
Даа, ребятёнок растёт, как на дрожжах. Видно, очень питательное молочко у его мамочки Дашеньки. thankyou.gif
Iriadna
Какой красавец, такой носик потрясный, очень красивый... супер, просто слов нету. Здоровья вам крепкого и кроличьего счастья ;)
Korsa
Трогательная мосечка! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Красивых вам деток)))
WIK
Очень симпотичная и красивая мордашка. Глазёнки умненькие такие thankyou.gif
Lu-Lu
Прелестный такой, мне даже захотелось его поласкать, щечки помять biggrin.gif Лапочка у вас крольченок!!
Земляничка
Нила, за месяц что у меня так заметно вырос 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Korsa, детки будут не скоро. мальчику надо вырасти, повзрослеть.
Iriadna, WIK, Lu-Lu, спасибо! нам так приятно! 90000000.gif
Ol'ga
Мишулька, тебе поцелуйчики от мамочки Даши. loveshower.gif
Какой ты красивый, а ушки, ушки та какие.
Расти здоровеньким, умненьким и не хулигань. tongue.gif
Земляничка
Цитата(Ol'ga @ 11.7.2008, 13:05) *

Мишулька, тебе поцелуйчики от мамочки Даши. loveshower.gif
Какой ты красивый, а ушки, ушки та какие.
Расти здоровеньким, умненьким и не хулигань. tongue.gif

yay.gif thankyou.gif мамочка Даша, спасибо, что зашла!
Я не хулиганю, я совсем не хулиганистый!
Я очень умненький smile.gif правда на племсмотре не дотянул до титула, но у меня всё впереди!!!
Земляничка
Несколько новых фото Мишутки

Изображение

Изображение

Изображение
Нила
Красивый мальчик растёт, очень красивый. smile.gif И спокойный.
nata
Очень красивый Мишутка!
И вид у него такой - мудреца у которого можно спросить ответ на вечные вопросы. Очень спокойный и умиротворенный вид.
Нила
Ага. И взгляд узнаваемый. smile.gif
Земляничка
Цитата(nata @ 14.7.2008, 20:04) *

Очень красивый Мишутка!
И вид у него такой - мудреца у которого можно спросить ответ на вечные вопросы. Очень спокойный и умиротворенный вид.

спасибо! thankyou.gif
Мишута подрастет и я передам ему ваши слова.. сейчас еще рано smile.gif smile.gif
gonchar
Красавец Мишель!
Глазищщи очень умные .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.