Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Барыня.Добровольно- принудительное кормление ))
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
minor80
У Барыни не проснулись материнские истинкты пришлось ее приучать к такому делу как кормление крольчат.

На колени ее сажаем

Изображение

И детей подкадываем

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
minor80
Мамка сидит спокойно и почти не вырывается,но когда увидит крольчат сильно удивляется и пугается biggrin.gif biggrin.gif

Изображение

Изображение


а вот здесь мы уже подросли,нам 20 дней

Изображение

парень.

Изображение

Изображение

и девушки

Изображение


Изображение

Изображение
Татьяна
Цитата(minor80 @ 17.6.2008, 9:48) *

Мамка сидит спокойно и почти не вырывается,но когда увидит крольчат сильно удивляется и пугается :D :D

Изображение

Изображение
а вот здесь мы уже подросли,нам 20 дней

Изображение

парень.

Изображение

Изображение

и девушки

Изображение
Изображение

Изображение


Такое бывает и у рожавших матерей...

Один малыш - тёмный мардер.
Мои поздравления!
Два - чёрноостевые разной интенсивности окраса.
Клариона
Это у вас еще не слишком тяжелый случай, вот моя крольчиха Чика....это было что-то...ложили ее на спину, держали чтоб не вырывалась и кормили малыша, 1 кролька остался в живых после агрессивного поведения мамаши после родов.
У вас сидит хоть и то легче.
Linett
У нас в первый раз Кроша так же, как и Чика кормила. А сейчасочень хорошо) Бывает. Может просто из-за того, что первый раз? Может в следующий уже все хорошо будет?
Cvetochek
А у меня Бонни по моему кормит их 1 раз в сутки, 2 крольчат, которые по шустрей всегда такие упитанные, один средненький, а 2 других самых маленьких, вот мы тоже по одному подкладываем sad.gif, или это во всех пометах так кто шустрей,тот и крупней? (Хотела спросить, все малыши по весу и росту разные? или это у меня так)
Татьяна
Не надо крыть самок в 5 месяцев.
Инстинкты проснуться когда САМКА ВЫРАСТЕТ И ЕЁ ОРГАНЫ СФОРМИРУЮТСЯ (в том числе и половые органы, участвующие в размножении).
Насилие над молодыми самками недопустимо !.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.