Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему у кролика пахнут какахи???
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Lenora
Моя малышка когда простите..покакает...то у нее горохи пахнут сильно....Почему это может быть?Кормим лаборкормомом,морковью,сеном травой.Пробелма не втом чтобы не убрать..А то что запах действительно сильный...Странно я конечно сразу убираю.но все равно запах приличный...
Black_NAiL
исключите сочные корма.
Также не мешает сдать горошки на дисбактериоз.
Возраст какой?
Татьяна
Иногда глистогонка помогает исключить запах от горошков (не от цекотроф).
Lenora
Возраст полтора года...Мы так то глистогонили правда гдето уже пол года назад,но думаю чаще и не нужно.Траву исключить?Я наоборот хотела ее прокормить травой чтобы иммунитет поднять....
Татьяна
Некоторые мои сейчас в основном на траве сидят.
Комбикорм получают через день.
Запах не ощущаю.
Думаю что запах идёт совсем не от травы...
Lenora
Мы сайчас еще скоро анализы будем сдавать-посмотрим как раз...Пахнет не всегда тоесть иногда сильно а иногда обычно....
Оляшка
У нас точно пахнет жутко от морковки и от яблочек. хоть и кушает не много, но запах приличный
Lyusik
Стеша когда люцерны с одуванами(подвяленными) налопается, так хоть противогаз одевай, а вот после ромашки и простой травки(подвяленных) так не пахнет. Может и правда дело в том, что ест, трава она тож разная бывает.
Люба
А у Санечки после ивы воняет. А у Зайца нет (или я не обратила вниманеия).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.