Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: поильник
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Люляша
в магазине наш Буся пил из тарелочки, дома стоит тарелка и вести поильник, но он из него не пьет. Как научить его это делать? Убрать тарелку? Я ему её поставила на 2 день, т.к. не пил из поильника.
Black_NAiL
убирайте тарелку.
Повесьте поилку и кроля подталкивайте к ней. О любопытный и будет ее по крайней мере обнюхивать. Также можно его периодичестки мордочкой к носику поилки подталкивать слегка. Можно взять поилку и носик сунуть в рот.
Правда, мой понял как-то сразу сам, я не учил.
Cvetochek
Кролики умные, со временем сообразит, тем более шарик в поильнике так здорово грмит. Не бойтесь убирать тарелку с водой. Пусть поильник всегда висит в клетке, по ниже, он со временем догадается что к чему. Удачи Вам в приучении!
Люляша
спасибо:) будем пробовать!
Люляша
Вчера Буся начал пить из поильника:) А ещё умудрился запрыгнуть на клетку, когда бегал по комнате%)
Black_NAiL
ну вот, молодец какой : )
с запрыгиваниями поосторожнее, если там решетка, может переломать лапы, постелите что-нибудь.
Люляша
Цитата(Black_NAiL @ 28.6.2008, 21:51) *

ну вот, молодец какой : )
с запрыгиваниями поосторожнее, если там решетка, может переломать лапы, постелите что-нибудь.

ну, да, решетка! на саму клетку запрыгнул%) 45см высота! думаю, он просто в клетку хотел попасть обратно:) у нас откурывается сверху.
ПиСи. Посмотрела Вашего кролика - красавчик! wub.gif у нашего тоже глазки синие loveshower.gif А фотки - отпад просто! vishenka_22.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.