Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомьтесь! Дизель и Дюна из "Машеньки"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Lelka
В апреле 2008 я встречала своих деток- Дюну и Дизеля! Когда я их увидела, то сразу влюбилась в этих красатулек...они приехали даже веселыми какими-то, здоровенькими и ухоженными...
Вот, новые фоточки Дизеля, продолжение следует...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Redangel
Красивый кролик rolleyes.gif
gonchar
Ой! Какая мордочка выглядывает на первой фотографии!

Поздравляем! vishenka_33.gif
Fessalonika
Дизель красавец, а какой кокетливый взгляд rolleyes.gif
Татьяна
Красивый мардер получился wub.gif
Кто бы мог подумать...
Linett
Потрясающий заяц) Тань, а мне кажется, что мардеры всегда очень красивые)
Lelka
Linett!
Татьяна!
Fessalonika!
gonchar!
Redange!
Спасибо большое за похвалу! Нам очень приятно!
Стараемся вырастить заек, чтобы были самые-самые!
А на Дюночке, как нарочно, в фотоаппарате батарея села...но девочка взрослеет, мальчугана просит вовсю...в клеточке "Дюна"- шум, гам и все вверх дном...Фотки за мной в ближайшее время! thankyou.gif
Korsa
Боже!!!!!Какая красотеееень....... wub.gif
Lelka
А вот Дюночка из "Машеньки", оценили ее 04.07.09 в 90 баллов, кокетка и добрейшая душа!
Изображение
Изображение
Алина
Симпотяги!!!!!!!!!!!!!=)
Татьяна
Оль, у матери Веги 89 из 100. Слишком много отклонений от идеала... хотя по фото симпатяга-симпатягой... http://www.karlik-krolik.ru/hoziaistvo/bol/P1015570b.jpg
Веге более 3-х лет и она села на заслуженный отдых... её дело переходит с лапки её дочери (Вега+Лорд)...
Olga
Цитата(Lelka @ 18.7.2009, 11:15) *

А вот Дюночка из "Машеньки", оценили ее 04.07.09 в 90 баллов, кокетка и добрейшая душа!
Изображение

красавица! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.