Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зооприют в Сокольниках
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Виртуальная гостиница для кроликов
Татьяна
Может кому пригодится...

http://pes0505.narod.ru/

Вы уезжаете и Вам некому доверить своего четвероногого или пернатого друга? Изменились житейские обстоятельства и Вы не можете более содержать у себя дома любимого питомца? Животное состарилось и уход за ним стал в тягость? Не беда! Ведь к счастью существует наш зооприют. Позвоните нам, и добро пожаловать в старейший приют для домашних животных в Москве "СОКОЛЬНИКИ". Наш более чем 25-летний опыт работы с собаками и кошками обуславливает профессиональный подход к содержанию разных видов животных. Проще говоря, мы в нашей работе придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждой конкретной собаке, кошке или попугайчику. Заботливый смотритель, отвечающий за Вашего любимца, обеспечит не только привычный режим кормления, но и моцион питомца, а круглосуточное видеонаблюдение исключит нежелательные сюрпризы. В нашем приюте также можно прибегнуть к помощи профессиональных ветеринаров, сделать необходимую вакцинацию, провести ветосмотр и лечение. С каждым обратившимся к нам заключается письменный договор, в котором прописываются требования хозяина по рациону и уходу за животным. Предусмотрены бесплатное страхование животного на срок действия договора, ветосмотр, прививка и доставка нашим транспортом. Для постоянных клиентов действует скидка до 20%. ВНИМАНИЕ ! Не отдавайте своего любимца в руки случайных частников, наводнивших последнее время интернет, поскольку в случае пропажи или смерти животного вы вряд ли сможете расчитывать даже на денежную компенсацию. Доверяйте только лицензированным профессионалам, не первый год занимающимся предоставлением услуг по передержке.
В зооприюте "СОКОЛЬНИКИ " вы почувствуете домашнюю теплоту заботы персонала и удивительную его способность быстро наладить столь важный контакт и войти в доверие к животному. У нас оно легко переживёт разлуку с хозяином, а постоянное общение поможет быстрее адаптироваться на новом месте. В отличие от конкурентов НАШИ ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ!
Ягодка
Вот пример содержания собак в этом приюте sad.gif :
Цитата(Motley @ 6.10.2008, 20:26) *

Поехала в Зооприют Сокольникки, который находится у Щёлковского шоссе за МКАДом. Комнатки у них и правду отдельные тёплые, НО меня сопровождал подвыпивший человек, который каждую секунду мне рассказывал всё по разному, гуляют то один раз, то два, тудже начал хвастаться далматином и амбулем и предлогать их мне купить! Одного за 10-15 тыщ рэ а другого за 3 тысячи долларов и ещё есть щенки якобы овчарки по 1500! Периодически давал всем всем по морде! А нагажено там везде- дня три надо не убирать! У амбуля куч шесть и нассано! Я потом фото кину! А мне рассказывает, что рабочие 2 раза убирают! Вообщем, ложь и грязь!!! Выехала за ворота идолго не могла прийти в себя, обрыдалась...


Цитата(Motley @ 6.10.2008, 22:38) *

Вот обещанные фотки из зооприюта Сокольники
сначала продемонстрированна комнатка, мне в принципе она понравилась, так как очень даже не вольер.
Изображение
а теперь отношение к животинке, не убрано... собаке врезали вместо "здрасте" и не только... ни намёка на "персидские ковры" как в рекламном варианте. Оцинкованные листы кругом только. И сколько собаку можно не выгуливать, чтоб она столько накакала исколько надо не убирать!!!
Изображение
"Щенки овчарки за 1500" и кругом понос. А почему не убирают? Убирают, но не всегда успевают- отвечено!
Изображение
Бедолаги пытались бежать, пинками их загнали
Изображение
а это далматинчик, производитель с родословной очень дорогой!( здесь я просто плачу...)
опять диалог:
- отличный для вязок.
- у меня тоже далматин, он тоже не прочь
- так везите, будем вязать!
- У меня кобель...
- Аааа...
- будет сука привозите!
- обязательно :angry:
- а подешевше нельзя?
- нет! это дёшево! Вы попробуйте щенка купить! Знаааете как дорого!
- Знаю. Бесплатно пристраивали еле еле. А таких взрослых бесплано не надо никому,
-врёте
- сейчас пять штук на пристройство таких бесплатных.
-совершенно бесплатно?!
-бесплатно.. <_<
-так везите!!!
- зачем?
- Я ИХ ПРОДАМ! B)
Изображение
Такое впечатление, что тут и перекупка и птичий рынок и всё подряд! Вот такое "доживание"... что ждать от таких людей! :cry2:


http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

Вот так вот... sad.gif
Ирэна
Ужас, хотя я не удивлена, никто не будет заниматься твоим животным лучше тебя.
Никому они брошенные не нужны.
cry_1.gif
Татьяна
мда...

лучше кролей разобрать по домам...
лучше тесно, чем так...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.