Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первые детки Марго и Ансгара, шиншилловой пары
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Lelka
Мама-Марго, карликовый баран шиншилловый ( 90 баллов из 95)Изображение
Папа-Ансгар, карликовый баран шиншилловый ( 90 баллов из 95)
Изображение


10 июля родилось 6 крольчат, сегодня им 12 дней!
Тут мы совсем малюсенькие, 2 дня отроду
Изображение

Сразу прошу прощения за качество...фото у этих вертлявеньких не допросишься, а возможностей у аппарата колоссальных просто нет...
Тут нам 12 дней...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На последних двух фото- один и тот же малыш- уснул прямо на съемке,
а беленьких-два, но одного даже не беспокоила- спал, как сурок и фотосессию пропустил! vishenka_22.gif yay.gif
Нила
Я смотрю, малыши такие же вертлявые и растут. tongue.gif
Lelka
Да, Нилочка! Они скачут по всей клетке, в руки беру только над чем-то мягким, как ужики из рук выпрыгивают!
Татьяна
Если есть белые (возможно не альбоносы, а частичные альбоносы - русские различных вариантов), то генотип родителей начинается с achi an или achi a...
(точно не achi am - тогда не было бы белых)
Остальную часть генотипа будем смотреть позже так как пока не понятно что там с голубыми мардерами...
Lelka
Спасибо, Танечка! Так хочется знать генетическую формулу родителей, очень на Вас надеюсь, т. к. у Вас огромный опыт. rolleyes.gif А если гималайцы, то видно к месяцу или позже?
Татьяна
Гималайцев видно раньше месяца, но если у родителей Ваших кроликов и у прародителей Ваших кроликов не было гималайцев, а только белые красноглазые, то буду белые красноглазые.
При учёте что у нас есть кроли сходного происхождения из питомника Шторм, то можно ждать белых кр. гл. как и у нас...
Lelka
Ясно, буду смотреть, что получится... tongue.gif
Lelka
Мы уже немного подросли, балуемся и пытаемся кушать морковку и сухарики вместе с мамой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lelka
Нам сегодня месяц! И постепенно- новые фото!
Изображение
Изображение
Изображение
Lelka
Продолжу темку, чтобы не начинать новую, так как родители те же....
19.03.09 у пары Марго, шиншилловой (90б из 95), и Ансгара, шиншиллового ( 90б из 95), родилось шесть малышей, три шиншилловых и три беленьких ( красноглазых)
Вот такая малышня, первые фото...
Изображение
Нила
Такое пушистое...пироженое с кремом. 0a609.gif
Lelka
yay.gif Нил, ага, еле усадили это пирожное)))
Ivushka
Ой какая прелесть loveshower.gif
татя
Цитата(Нила @ 22.7.2008, 2:44) *

Я смотрю, малыши такие же вертлявые и растут. tongue.gif

Юляша
Какие славные малыши!!! vishenka_33.gif
Lelka
Девочки, спасибо! thankyou.gif Мы растем и скачем, как сайгаки))) loveshower.gif
Lelka
Малышика одного мама затоптала, видимо, прыгнула и сломала шейку, ему уже почти три недели было...беленькому
Вот фото малышей...и пол предварительно...
Девочка
Изображение

Девочка
Изображение

Девочка
Изображение

Девочка
Изображение

Мальчик
Изображение
Нила
Олечка, жалко-то как. cry_1.gif
Lelka
Да, Нил, я расстроилась очень, такой снеговичок был, только вечером скакал, баловался- а утром уже его нет... sad.gif
Ivushka
Жалко-то как беленького. sad.gif
А крольчата милые - мордастики такие. Шиншиллки хороши tongue.gif
Lelka
Ivushka, спасибо, они сейчас на меховые комочки похожи loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.