Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ветклиника "Четыре с хвостиком" г. Челябинск
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Ветклиники, ветлаборатории, ветаптеки
Sharlin
Мы с Тишей уехали на каникулы в Челябинскую область, находимся здесь уже месяц. А раз в месяц нам нужно стричь крючки и подрезать передние зубы. Врача искали долго, искали в Челябинске. Нашли две клиники, где, как мне сказали, есть специалисты по кроликам. Поехали в "Четыре с хвостиком".
Врач - веселая тетечка долго уверяла что с кроликами дело имеет давно, а крючки стрижет вообще чуть ли не каждый день. Мне она не понравилась, слишком много лишних слов и движений.
Оказалось что инструментов для стрижки совсем нет. Пол часа искали собачью когтерезку, которой нам и пытались подстричь передние зубы.
Врач хотела унести его в другой кабинет, я не позволила. Сказала что стричь надо при мне и держать его я сама буду.
"Опытная" врач так выворачивала бедному зайцу голову, что чуть не сломала ему шею cry_1.gif
С горем пополам передние зубки нам подрезали. Тиша плакал. Крючки она пыталась нащупать еще в течение 20 минут. Нащупала. Но я отказалась. И так при подрезании передних зубов она его поранила, у него кровь шла сильно. Я испугалась что язычок отрезали, но слава богу с язычком все в порядке.
Лучше мы полетим в Москву со своими крючками, чем эта врач нам шею сломает и язычок отрежет.

Нила
Мдаааа......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.