Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как определить пол?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Le_Lapin
Расскажите пожалуйста как определить пол у крольчат им уже жней 30 они все пушистые и понять что либо мне сложно... и на мой взгляд у них все одинаково...но я думаю врядли может быть пять мальчиков или только 5 девочек... 0a38.gif

простите пожалуйста, не там спросила... бдьте добра, переместите тему в раздел о кроликах. wub.gif
Татьяна
Покажите на фото вариант что у Ваших зайцев.
Определим...
Le_Lapin
Цитата(Татьяна @ 4.8.2008, 0:17) *

Покажите на фото вариант что у Ваших зайцев.
Определим...


vishenka_22.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Татьяна
Мда... такие фото...

А Вы из Москвы? можно было бы глянуть в реале...
Люба
Может я, конечно, и ошибаюсь, но пол своих крольчат я определила когда им было дней семь от роду. Если в помёте все однополые и помёт первый, то сложно. Мне повезло, из пятерых один был парень. Так у него заметно более крупное расстояние между отверстиями. Хотя в возрасте примерно месяца, оказалось сложней определить кто есть кто. Шерсть густая выросла. К полутору месяцам опять проблема определения пола пропала. Крольчата были разные, поэтому с уверенностью говорю, что тот, кто изначально показался самцом, тот им и остался)
Cvetochek
'Le_Lapin', Вы сфотографировали, извините ПОПУ, половой орган выше, у Вас на фото спрятано шерстью. Половой орган самца выглядит как "трубочка", при нажатии на "корень" органа вылезает трубочка, а у самки, как "петелька", т.е. трубочка не полностью вылезает, а как бы с одного края "пришита". Не знаю как лучше это описать. В двух словах у самца - трубочка (вылазиет целиндрик), у самки - петелька (вылазиет как трубочка прихваченная в одном месте, короче трубочки нет!).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.