Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребенок Дейзи и Сильвана
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Страницы: 1, 2
Lelka
12 августа у бело- тюрингенской Дейзи и японского львиноголового очаровательного Сильвана родилось два малыша, но один оказался раза в полтора крупнее другого, и, к сожалению, не увидел свет... mebiro_01.gif А был так похож на маму...Но второй малыш хорошенький, с пятнышками, жив- здоров!
Пятнышек сначала было маловато. Но... они проявляются все больше.
Вот мама
Изображение
папу покажет хозяйка... tongue.gif
А вот и сам малыш...1 день после рождения!
Изображение
Изображение

А это мы сегодня...Нам уже 4 дня!
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Оленька, поздравляю! 0a607.gif
Долгожданный ребёночек Сильвана Тяповича. Бабушка Луиза и дедушка Тяпа очень счастливы и шлют виртуальную морковочку молодой мамочке.
0a69.jpg
Lelka
Нилочка, бабушке с дедушкой приветики, спасибо за поздравления thankyou.gif ! А как Вам наши пятнышки? Мама вовсю старается вырастить здорового послушного ребенка... laugh.gif loveshower.gif
Ксюша
Папа Сильван целует вас всех, передает огромный привет! Пятнышки у вас мамины, подождем чего у вас там будет папино ))
Lelka
А вот и папа Сильван- красавец мужчина!
Изображение
А вот еще влюбленное созданье! Ксюша, я не удержалась и показала папу такого...с прической, влюбленного, обалденного, потому, что он такой разный и везде- красивучий!
Изображение
Ксюша
как видишь, от такого я сама не удержалась )) хорош, чертяка ;)
Lelka
А вот какие мы стали, растем! Нам уже неделя!
Изображение
Lelka
Вот какие канапушки получились_ всем канапушкам на зависть! Микс из рыженьких и черненьких пятнышек loveshower.gif , но очччень симпатичный! yay.gif
Изображение
Изображение

А на носике- почти бабочка двухцветная
Изображение
Изображение

а ухи- вообще загляденье, так симметрично пол-уха белого, пол-уха канапатого, даже хвостик в пятнышко!
Нила
Вы под копирку что ли всё так симметрично расположили? 0a19.gif
Lelka
ага, под японскую бабочку косим!
yay.gif yay.gif yay.gif
Татьяна
Прикольный зайка получился...
Lelka
ага, хорррошенький, спасибо! thankyou.gif
Олььга
Чудесный красавчик! А что-же гривка? Наметилась? Ну хоть махонькая? rolleyes.gif
Lelka
Олььга thankyou.gif, а гривку и прицепить можно, как паричок у дам wink.gif ( шутка)! Завихрения маленькие, конечно, есть, но точно говорить еще рановато... tongue.gif
Ксюша
Нет слов даже.. такое чудо чудное растет...
магучка
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО Ж.................. loveshower.gif ТО ЧТО МИ ЛЮБИМ vishenka_33.gif vishenka_33.gif wub.gif растите скорей,очень хощща поглядеть на вас....все ........сеня спать не смогу.......все думать буду......мож девичка? А? wub.gif
Lelka
магучка, спасибки за приятные слова! Может, я и ошибаюсь, но, кажется, пацан! а Поговорить-то любит, только тронь- сразу ворчание tongue.gif
Ксюша
Зайцун-буркотун получается )))
Нила
А ежели девонька, может мне и полюлькать иногда удасться внучечку. 0a800.gif Уж вы там определитесь. tongue.gif
Lelka
Мы будем стараться, с Маргошкиными детками все было понятно, а этот малыш маскируется все время- он же один, вот и делает погоду, как захочет! Шалун(нья) yay.gif
Lelka
Мы растем! Новые фото! Здесь нам 16 дней!
Изображение
Изображение
Изображение
магучка
КЛАСС!!!!!!!!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Машка
Сочетание такого носа, таких ушей и такой полосы на спине повергло в жестокий и долговременный экстаз...
А на хвосте что, рыжее пятнышко? *обморочный смайлик*
Это потрясающий зайц!!!
Lelka
Спасибо! малыш действительно какой-то необычный и красииивый)
Ксюша
такой наисладчайший головастичек ))
Нила
Это ракурс такой. Мама Оля специально так сфотала, чтобы в хозяйстве оставить. laugh.gif
ЗАЙЧИШКА
Патрясающий окрас получился, Оля ребетенок Суперр!!!! yay.gif
Lelka
Нам через два дня месяц! И новые фото.Вот мы какие стали лёвы)))
Изображение
Изображение

А здесь малыш Бентли( Беня) балуетсяс новым другом- йорком Бусинкой.
Изображение
Нила
Тяпа просит передать, что очень рад, что его внучек унаследовал его мосечку и взгляд. vishenka_33.gif
Ребёнок очень красивый получился. loveshower.gif
Ксюша
Такие превращения, какое же сердце выдержит? )) Я в полном восторге, млею уже час перед монитором )) Как же хорошо быть причастным к такому чуду!!!! Малыш, рости здоровым и счастливым!!!!
Lelka
Спасибо, дорогие! малыш шустренький получился и хорошенький! Я тоже балдею! Моська шире маминой раза в два будет, чего и очень хотелось бы))) thankyou.gif
магучка
Как и говорила РЕБЕНОК СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Чмокаем его в носик wub.gif
Татьяна
Очаровательный крольчонок!
Ксюша
Вот так вот! без бабушки никто и не догадался.. а ведь с фотками и намек прямой был... НАМ МЕСЯЦ был!!!!! УУУУРРРРАААААА!!!!
Поздравляю, с первой датой, надеюсь чудес еще много впереди, и превращений, и угощений.
0a607.gif 0a201.gif 0a131.jpg
Нила
С днём рождения, малыш Бентли! С первым месяцем!
0a201.gif 0a133.gif 0a250.gif
Lelka
Мы-то дома отмечали именины! Но бабушки не подкачали! Спасибо за поздравления! Малышика уже новая мама очень ждет, а мы набираемся сил и.....пуха))) thankyou.gif
Нила
Новую маму обязать показывать робёнка, laugh.gif а то уж очень большая редкость у нас на форуме бело-японцы. Пока что. wink.gif
Lelka
Нилочка! Обязательно, он же такой необычный) loveshower.gif
Korsa
Чудесныйй зай 0a108.gif
Машка
Какой красивый малыш вырос! Чудо просто)
Lelka
Спасибо! Малыш машет лапкой и пушистой гривкой! thankyou.gif thankyou.gif thankyou.gif
aturai
Цитата(Lelka @ 10.9.2008, 12:08) *

А здесь малыш Бентли( Беня) балуетсяс новым другом- йорком Бусинкой.
Изображение

Оль, малыш здоровский получился- игрушечный прям!!!!
А Бусенка- совсем крохотулька! как ее таку малютку от мамки оторвали!?
Cvetochek
Смотрю и умеляюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красивый малышастик!!!
Lelka
Спасибо, девочки! Я тоже не знаю, как можно было так рано-то отдавать? sad.gif Это я теперь знаю, что этих малышек только в 2 мес. отдают, но все хорошо, что хорошо), Буська здорова, прививку сделали, аппетит нормальный- вырастим красавицу! yay.gif
Ксюша
Эх, потискать бы вас всех...
Lelka
03.10.08 малыш Беня уехал к новой маме Оле). Фотки перед отъездом малыша...
Изображение
Изображение
Lelka
...
Изображение
Изображение
Нила
Красота неописуемая. wub.gif
А взгляд Тяпин!
Lelka
А вот посмотрите на нашу мосю почти в профиль!...Ну, скажите, не красавчик ли я?
Изображение

Я желаю малышику счастливой и долгой жизни в новой любящей семье!
И почаще показываться на форуме! Мама Оля! Показывайте нам малыша Беню, не исчезайте!
Олььга
Обязательно! У нас всё хорошо. Обживаем новый дом, изучаем друг друга. Малыш просто чудо! Ласковый и весёлый.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.