Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наруто - Сладкие Ушки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Sharlin
Сегодня приехал ко мне сладкучий ушастик - Наруто loveshower.gif Мальчик ласковый и шаловливый. Так и норовил от нас с Нилой сбежать с дивана tongue.gif
Сейчас сидит в новой клеточке, обустраивается.
Фоточки обещаю, но попозже vishenka_22.gif
Нила
Ждём. smile.gif Надеюсь, малышик быстро освоится в своём новом доме. 0a96.gif
А линеечка как раз для него. laugh.gif
Sharlin
Я линеечку под него и выбирала laugh.gif
Татьяна
Галочка, с новым членом семьи!
Один заяц - хорошо, а два - лучше...
0a75.gif
Fessalonika
А много вообще сказка wink.gif

Поздравляем с пополнением vishenka_33.gif
Sharlin
Танюш, а много вообще замечательно!:) Только это пока что в мечтах...
Полин, полностью с тобой согласна!
Спасибо за поздравления!

Малыш Наруто освоился и весело резвится на диване под моим чутким руководством:) Особенно меня умиляет как подскакивают его сладкие ушки во время прыжков! :)))
Sharlin
Наруто оказался мальчиком с характером 0a31.gif Игрушки из клетки брать нельзя - тут же кинется на руку, опилки перекладывать тоже нельзя - сидит и ворчит laugh.gif Но ласковый он до крайности, гладить его можно часами, спокойно лежит на коленях и млеет wub.gif
Нила
По-моему, млеют оба. vishenka_33.gif
Да, что-то такой характер он с мамой рядышком не проявлял. 0a31.gif
Sharlin
А нам сегодня 2 месяца! Сладкий Малыш Наруто расти здоровым и счастливым! Мама тебя очень любит!

0a610.gif
Нила
Поздравляю малыша Наруто с 2 месяцами! Расти послушным, здоровым и таким же красивым, как твои мама и папа. 0a37.gif
Cvetochek
0a28.gif Поздравляем Наруто и его маму Sharlin с празником. Рости малыш крепеньким и здоровеньким.
Sharlin
Нила, Cvetochek, спасибо thankyou.gif
Sharlin
Маленький Наруто, как будильник. 0a26.gif Каждое утро в 6:30, начинает скакать по клетке, трясти ее и громко топать. Мол, выпусти меня соня-засоня разэтакая, я погулять хочу, я целую ночь ждал.
Никакие уговоры не помогают :) Но пол часа сна еще удается вырвать в обмен на возвращение в клетку игрушек, убираемых на ночь 0a54.gif
Нила
Так это вообще золотой ребёнок. Всю ночь и без игрушек и не шуметь.
Такое надо поощрять. vishenka_33.gif
Sharlin
Нила, первые две ночи шумел сильно :) носился по клетке, а теперь только утром, когда терпения уже не хватает :)
Теперь я каждое утро в 7 утра сонно выползаю с зайцем погулять по большой комнате :)))
Нила
А когда бы ты ещё погуляла. 0a66.jpg
Sharlin
А вот и долгожданные фото маленького бесёнка Наруто.
Он у нас мальчик с характером, если что не по его, тут же все меняет. Ходит выяснять отношения с пылесосом и большим плюшевым медведем. Очень чистоплотный и хозяйственный мальчик. Во время подметания комнаты запрыгивает на веник и катается на нем.

Мама, какой вкусный листик!
Изображение

Вот такие мы полосатые:)
Изображение

И мордастенькие:)))
Изображение

А еще ушастенькие!;))
Изображение

И очень ласковые.. tongue.gif
Изображение

Правда, я красивый? wub.gif
Изображение

Нила
Правда. vishenka_33.gif Ты самый замечательный Наруто из всех Наруто в мире. wub.gif
А что это у ребёнка в сеннике вместо сена лежит, мамочка?
Sharlin
Там лежит картоночка, чтобы ребенок туда не запрыгивал, а то нашел моду прыгать туда! Там и сено лежит, только он его выгребает от туда:)
Redangel
Красивый малыш, такая мордашка тискательная rolleyes.gif
Sharlin
Сдадкоухий Наруто поздравляет братиков и сестричек с 7-ю месяцами! Вот такие мы стали взрослые! Желает много здоровья, счастья и большой кроличьей любви!

Изображение
Нила
Сестрички Инари и Сакура сердечно благодарят за поздравления. И шлют свои ответные поцелуи. 0a602.gif
Cvetochek
Поздравляем Наруто и его сестричек и братиков с такой датой!!!! 0a28.gif 0a252.gif
Astarda
И мы поздравлям Наруто, его сестричек и братиков с такой значительной датой ) А так же их Мам)) пусть ушастики будут ласковыми и самыми лучшими на свете зайчиками ;) vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif wub.gif
Sharlin
Всем спасибо большое за поздравления thankyou.gif thankyou.gif thankyou.gif
Linett
Братишка Шикамару тоже поздравляет пушистика Наруто с уже такой большой датой)
тася
Поздравляем!ЧСАСТЬЯ И УДАЧНОЙ ЖИЗНИ!!! rolleyes.gif
Sharlin
Сегодня младшая сестра играла мне на скрипке. "Лунный свет" Дебюсси и "Хабанеру" из оперы "Кармен" Бизе. Наруто внимательно все прослушал, стоя на задних лапках. Может ему понравилось?:)
whitebunny
Цитата(Sharlin @ 9.2.2009, 19:37) *

Сегодня младшая сестра играла мне на скрипке. "Лунный свет" Дебюсси и "Хабанеру" из оперы "Кармен" Бизе. Наруто внимательно все прослушал, стоя на задних лапках. Может ему понравилось?:)

Ему понравилось! Значит очень заинтересовался0a55.gif
Нила
Пампушкину сестричку именно за любовь слушать звучание колокольчика мы назвали Колокольчиком.
Нила
Новые фотографии удивительно артистичного Наруто. vishenka_22.gif vishenka_33.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Astarda
Последняя фотка -обалденная, оба кролика как плюшевые игрушки )))
Sharlin
Наруто подрос и возмужал wink.gif Но остался таким же озорником, как и в детстве. Любимое занятие - трясти клетку, ходить за мной по всему дому и выяснять отношения с пылесосом и веником.


Я отругала Наруто за то что опять перевернул лоток, а он потом минут 10-15 сидел и показывал мне язык !.gif

Изображение

А это мы на прогулке vishenka_22.gif

Изображение
Нила
Замечательный и озорной ребёнок. Изображение
Sharlin
Фото, фото, фото vishenka_22.gif
Все желающие дождались, а добрая тетя Нила больше не будет на меня так по-доброму смотреть и по-доброму спрашивать: "Где фото?!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вчера Наруто вернулся домой из гостей. Он, как и каждый порядочный ребенок, на лето уезжал погостить к бабушке Луизе, дедушке Лучику и маме Ляпе. За что спасибо Ниле thankyou.gif
А дома Наруто ждал сюрприз, подарок на день рождения (вчера нам было 1 год 2 месяца).

Сюрприз - новая клетка:)

Изображение


А теперь небольшая заетсосессия vishenka_22.gif

Новый конкурс - Угадай заетса по хвосту

Изображение

Не угадали? А так?;)

Изображение

Ну теперь то точно угадали! :)

Изображение
Cvetochek
Сладкий Наруто дождался свою любимою хозяйку! А она ему ткой подарок приготовила, новые хоромы!!!!! Говорят ты от грусти по хозяйке слегка поправился laugh.gif , ну вот теперь ты дома, сново в форму придешь!!!! rolleyes.gif Галя, с приездом! yay.gif
Татьяна
Шикарный полосатик. Шикарная клеточка. vishenka_33.gif
Sharlin
Танюш, спасибо! thankyou.gif

Cvetochek, спасибо! thankyou.gif Да, мальчик скучал ;-) Тааааак на меня накинулся при встрече :))
Ириш, клеточка для Лисочки готова. Когда заберете?
Sharlin
Мы только что вернулись с прогулки vishenka_22.gif

Изображение

Изображение

Заетса в прыжке и под кустиком сфотографировать не удалось, поскольку мама моя не умеет обращаться с техникой. Даже эти две фотки добыты непомерным трудом:)
Cvetochek
Ну что за заяца классный! Самец! Уф! laugh.gif
Sharlin
Спасибо Ириш! thankyou.gif
Как там Лисочка в новом доме?:)
Cvetochek
О! Супер! Ей сразу понравилось! Спасибо огромное! thankyou.gif
Sharlin
А вечерами мы сидим в интернете...

Изображение
Нила
Угу, Сладкие Клубнички тоже обожают ознакомиться с интернетом, а также, есть ли кто за пределами монитора. Чем приводят нашего папу в состояние экстаза. Ибо он не успевает уследить, на какие именно кнопочки они так стремительно нажимают своими пушистыми лапками.
Cvetochek
Наруто современный техногенный парень!
Olga
Цитата(Sharlin @ 19.9.2009, 23:43) *

А вечерами мы сидим в интернете...

laugh.gif класс!)))
Цитата(Нила @ 20.9.2009, 0:03) *

Угу, Сладкие Клубнички тоже обожают ознакомиться с интернетом, а также, есть ли кто за пределами монитора. Чем приводят нашего папу в состояние экстаза. Ибо он не успевает уследить, на какие именно кнопочки они так стремительно нажимают своими пушистыми лапками.

я думала только Тоша любит скакать по клавиатуре))))) laugh.gif
Sharlin
Наруто, как истинный хозяин и главный мужчина в доме, имеет большое кожаное кресло начальника rolleyes.gif laugh.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нила
Очень удачное кресло. laugh.gif
Татьяна
Да и кролик ничего... вообще-то... laugh.gif
Cvetochek
Какие фотографии wub.gif
Настоящий важный кролик!
Прям директор loveshower.gif

Вот какой папочка у Деллы и Фиделя :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.