Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: наша любименькая девочка Ларк
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Мария155
Здраствуйте. Меня зовут Мария. Знакомство с кролечками произошло 5 лет назад, когда я завела себе кролика.Наша беленькая альбиносочка прожила с нами почти 5 лет, заболела и её не стало... cry_1.gif И вот к нам в дом приехала новая малышечка...умненькая и сладенькая девочка Ларк...
loveshower.gif

Cvetochek спасибочки Вам за нашу крошечку!! thankyou.gif

вот наши фоточки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ларкушенька, желаю тебе расти здоровенькой и умненькой, а я постараюсь сделать все для этого возможное!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Татьяна
Мария, добро пожаловать на форум!
Поздравляю Вас с новым членом семьи!
Нила
Бабуля Луиза тоже приветствует свою внученьку. И советует её хозяюшке пройтись по дну клетки напильником, чтобы сделать его шершавым. Здоровье лапок - прежде всего! 0a822.gif
Мария155
Цитата(Татьяна @ 25.8.2008, 20:39) *

Мария, добро пожаловать на форум!
Поздравляю Вас с новым членом семьи!


Спасибочки Татьяна большое! vishenka_33.gif

Цитата(Нила @ 25.8.2008, 20:47) *

Бабуля Луиза тоже приветствует свою внученьку. И советует её хозяюшке пройтись по дну клетки напильником, чтобы сделать его шершавым. Здоровье лапок - прежде всего! 0a822.gif



Ой, рада знакомству!! vishenka_33.gif smile.gif Привет родственникам! yay.gif

Нила, а как правильно это делать??И это для чего?? Я и не знала даже если честно... wub.gif

Цитата(Нила @ 25.8.2008, 20:47) *

Бабуля Луиза тоже приветствует свою внученьку. И советует её хозяюшке пройтись по дну клетки напильником, чтобы сделать его шершавым. Здоровье лапок - прежде всего! 0a822.gif



Ой, рада знакомству! vishenka_33.gif Привет родственникам!!! yay.gif
Нила, а как правильно это делать??И это для чего? Если честно даже не знала об этом... wub.gif
Нила
Раз у Ларк клетка со скользким дном, надо напильником пройтись по нему, зазубринки можно наждаком убрать. Тогда лапки не будут скользить и исключится по этой причине возможность вывиха.
Мария155
Цитата(Нила @ 25.8.2008, 21:18) *

Раз у Ларк клетка со скользким дном, надо напильником пройтись по нему, зазубринки можно наждаком убрать. Тогда лапки не будут скользить и исключится по этой причине возможность вывиха.



спасибо огромное за совет!! thankyou.gif завтра это сделаем!! 0a14.gif
Cvetochek
Здраствуйте, Мария и малышка Ларк. Мама, Папа и братики шлют огромный привет и желают малышке Ларк и ее приемным родителям здоровья и всего-всего самого-самого. Спасибо Вам, что Вы открыли темку о Ларк, будем следить за Вашей девочкой. 0a751.gif 0a836.gif Не пропадайте!!!!
Мария155
Наша девочка уже совсем освоилась с нами, очень любопытная, в каждый уголочек свой сладенький носик сует! smile.gif Подружилась с нашими животными (собака и кот), гоняет их! smile.gif И что меня удивляет, моя маленькая доченька очень её любит и бережет! Если на кота она может замахнуться, то к кролечке подходит очень аккуратненько, правда под моим постоянным чутким руководством, но неважно...все равно гладит бережно и пытается иногда приобнять! smile.gif Вообщем мы обожаем нашу Ларк всем семейством! yay.gif
Вот наши новые фоточки, чтобы не быть голословной! vishenka_22.gif rolleyes.gif
Изображение
Доченька с Ларк
Изображение
Ларк постоянно во время прогулок проводит с дочей...
Изображение
и тут
Изображение
Изображение
а это с нашим тойчиком Джесси
Изображение

Вот так мы растем! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Cvetochek
Машенька, очень хорошие фотографии, спасибо Вам большое, что так заботетесь и любите крошку Ларк. 0a789.gif Не проподайте. С нетерпением буду ждать новых фоток!
Мария155
Обязательно будем держать мамочку в курсе дела!!! smile.gif От Ларк мамуле и братишкам большой привет и чмоки в сладенькие носики!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Cvetochek
Маша, как у Вас дела? Как малышка? Мама, папа и братик Такеши передают сестричке идоченьке огромный привет и много-много поцелуйчиков 0a41.gif 0a792.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.