Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои ушастики.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Вечность
Всем привет,хочу познакомить Вас с моими ушатиками.Начнем...
Фенечка,самый мой любимый мальчик,с поразительно добрым характером,ему уже 7 с небольшим месяцев.Умничка,в нем собраны самые положительные черты характера,ничего не грызет,отзывается на имя,добрый и ласкучий.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Далее барашка Ивушка или просто Иви,хочу вам сказать это не заец а котенок,любит в месте со мной полижать на кровати и поспать,добрейшее души создание,за этого "котеночка"спасибо Оленьке(магучки).
Изображение-первый день дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И Пуся,пушистая девчушка,пугливая очень была,сейчас вроде начала привыкать.
Изображение-на лапы прошу не обращать внимания,они по приезду были очень желтые и я их помыла.
Изображение
Изображение
Изображение
магучка
КРАСИВЕНЬКИЕ!!!!!!! А ИВУШКА - loveshower.gif loveshower.gif ВООБЩЕ КЛАССНАЯ МОСЯ! wub.gif
Вечность
Цитата(магучка @ 28.8.2008, 21:52) *

КРАСИВЕНЬКИЕ!!!!!!! А ИВУШКА - loveshower.gif loveshower.gif ВООБЩЕ КЛАССНАЯ МОСЯ! wub.gif

Конечно классная.Это Вам спасибо за такую красотень.
караваева марина
Ивушка красавчик wub.gif мне еще пуся понравилась, такая пушистая и нежная smile.gif
Вечность
Цитата(караваева марина @ 29.8.2008, 0:59) *

Ивушка красавчик wub.gif мне еще пуся понравилась, такая пушистая и нежная smile.gif

А как же Феня,он же тоже красавчик.Вот еще ждемс пополнение в нашем ушастом семействе. loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.