Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джастин и Милашка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
караваева марина
Чуть больше полгода назад в нашем доме появились замечательные пушистики! За что огромное спасибо Наташе Карья vishenka_33.gif Первым к нам прилетел карликовый баран голубого окраса и назвали мы его Джастин. Нрав у него конечно на тот момент был прям как у барана, наглый, упрямый, буянил по страшному, но очень любил как и сейчас чтоб ему спинку чесали, сразу распластывается по полу smile.gif
А что там снаружи?
Изображение
Чешим спинку
Изображение
Через пару недель прилетела девочка, по характеру кординально отличалась от Джаза, все время облизывала руки, любила на руках сидеть, ласкаться и поэтому назвала я ее может быть бонально (но иначе никак) Милашка rolleyes.gif
Меняемся домиками
Изображение
Вертолетик
Изображение
А вот некоторые моменты взросления:
Кормление с рук, Милашка
Изображение
Джаз
Изображение
Конечно же отдых на подушке хозяйки, Милашка
Изображение
Языки, Джаз
Изображение



Сейчас им уже больше полгода, взрослые совсем. А монеры почти не поменялись, конечно в переходный период мы много чего творили, но сейчас ведем себя хорошо, даже разучиваем команды : Мила откликается на «ко мне», Джастин хорошо прыгает через барьер, хотя ленится иногда.
Мила
Изображение
Гордяк такой
Изображение
Джаз
Изображение
Опять дрыхнет
Изображение
Вот такие мы rolleyes.gif
Нила
Очаровательные кролички. 0a502.gif
WIK
Очень миленькие ушастики. yay.gif
караваева марина
Спасибо rolleyes.gif
Алина
Очаровашки!!! а последняя фотка вообще класс!!!
Ирэна
какие замечательные кроли, и какие замечательные фото vishenka_22.gif yay.gif
караваева марина
Цитата(Алина @ 1.9.2008, 17:34) *

Очаровашки!!! а последняя фотка вообще класс!!!

Спасибо rolleyes.gif у Джаза под головой моя рука, стоит ему подставить, так он сразу плюхается на ладошку smile.gif

Ирэна, спасибо большое, мы старались vishenka_22.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.