Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый житель планеты Кнопа
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Ирэна
Здравствуйте, меня зовут Кнопа, сегодня мне 11 дней, я уже открыл глазки и очень активен. Сначала моя хозяйка думала, что если я появлюсь на свет, то она найдет мне хорошую семью, но так получилось, что я родился в несчастливый для хозяйки день, на операционном столе умерла ее любимая собака, моей хозяйке сообщили об этом пока она была на работе, а придя домой она среди маминого пуха нашла меня и решила, что это знак, по этому я никогда не расстанусь с моими мамой и папой, живем мы дружной семьей в двухэтажном котедже, а скоро в нем будет третий этаж для меня
Изображение


Изображение
это я
Изображение


Изображение
это моя мама Маша
Изображение

Изображение
это мой папа Тиша
Изображение
а это наш котедж yay.gif
Korsa
Крвсиый(ая) малыш(ка)))) loveshower.gif loveshower.gif vishenka_33.gif И домик тоже классный!!
Ирэна
Спасибо, правда в домике было не убрано, но мы это уже исправили laugh.gif
zhann
Какой хорошенький малыш. vishenka_33.gif Расти здоровый.

Как у вас интересно построен котедж.
Ирэна
Изображение
Изображение
мы подрастаем, правда в кого мы такие растем непонятно, "ни в маму ни в отца, а в проезжего молодца" tongue.gif
Вы нам не подскажете как наша расцветка называется и... еще, как-то хочется узнать наш пол ранее чем через три месяца, между лапков я ничего не поняла unsure.gif, малыш везде трется подбородочком (так вроде мальчики делают) это может быть показателем пола? rolleyes.gif
Нила
Ребёночек славный. 0a809.gif Метят подбородком и мальчики, и девочки.
Пол уже должен быть виден. Если выходит трубочка - самец, если петля - самочка.
Ирэна
Цитата(Нила @ 23.9.2008, 7:57) *

Ребёночек славный. 0a809.gif Метят подбородком и мальчики, и девочки.
Пол уже должен быть виден. Если выходит трубочка - самец, если петля - самочка.

а я среди шерстки вообще ничего не нашла laugh.gif буду сегодня внимательней смотреть, малыш с характером, каждый день пытаюсь хоть немножко на спинке его подержать и постоянно получаю задними лапками за это- ни в какую не хочет, а коготки у него уже острые, придется всей семьей подстригать laugh.gif
Korsa
0a94.gifоч красивый малышик!!!!! vishenka_33.gif
Ирэна
Цитата(Korsa @ 23.9.2008, 12:28) *

0a94.gifоч красивый малышик!!!!! vishenka_33.gif

спасибо vishenka_33.gif
СтеКа
Какая прелесть vishenka_33.gif Мне кажется это мальчик tongue.gif
Ирэна
Цитата(СтеКа @ 24.9.2008, 4:51) *

Какая прелесть vishenka_33.gif Мне кажется это мальчик tongue.gif

laugh.gif я еще не смотрела, но тоже почему-то решила, что это мальчик
Ирэна
Изображение
Изображение
Мы растем как на дрожжах, скоро маму перегоним loveshower.gif такой пухляшечка, нежный кроличек, правда на спинке не лежим и коготки всей семьей подстригаем laugh.gif
Нила
Хороший зайчик растёт.
Так всё-таки. Пол какой у ребёнка?
Ирэна
Цитата(Нила @ 31.10.2008, 8:23) *

Хороший зайчик растёт.
Так всё-таки. Пол какой у ребёнка?

Стыдно мне, я и так глядела и так sad.gif похоже, что мальчишка.
Но могу ошибаться, зайцун очень трепетно относится к таким проверкам, весь сжимается в комочек, только соберешься поглядеть что у него тама, брыкаться и изворачиваться с такой силой, аж становится страшно, что в руках только половина крольченка останется unsure.gif
Нила
Первый раз всегда страшно. Пол уже виден хорошо в таком возрасте. Смотрите.
А то, глядишь, и внуки пойдут.
Ирэна
Цитата(Нила @ 31.10.2008, 8:45) *

Первый раз всегда страшно. Пол уже виден хорошо в таком возрасте. Смотрите.
А то, глядишь, и внуки пойдут.

Я на следующей неделе собираюсь его переселять, могу прям сейчас, но мама его еще кормит и мне не казалось, что это не опасно, думала что до трех месяцев можно держать не опасаясь.
Но наверно лучше сегодня отсадить, да? unsure.gif
Нила
До 3-х можно с мамой. Но пол-то посмотрите.
Ирэна
Цитата(Нила @ 31.10.2008, 9:40) *

До 3-х можно с мамой. Но пол-то посмотрите.

обязательно)) правда мне кажется, что придется выставлять фото, а то я кошечек и котов и то по мордочкам только отличаю laugh.gif
Ирэна
К моему огромному огорчению сфотографировать пока не удалось, заяц разодрал мне все руки. Я смогла рассмотреть лишь, то что у него по обе стороны выпуклости этакие залысины, как будто намечающиеся мешочки и выпуклость довольно таки явная. Похоже я себе сама плохо помогаю cry_1.gif
Нила
А это ещё ни о чём не говорит. smile.gif
Ирэна
Цитата(Нила @ 31.10.2008, 21:24) *

А это ещё ни о чём не говорит. smile.gif

буду искать помощника на завтра, что бы сфотографировать vishenka_22.gif
кажется мне, что это мальчик, но это ничего не значит sad.gif
Ирэна
фото получилось ужасное
Изображение
не знаю видно ли на нем что-нибудь, муж зайца держать боится, а фотограф из него наиужаснейший cry_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.