Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: дамы и господа, разрешите представиться
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Alla
наконец-то чудо добралось до нашего дома. хотим представиться: зовут нас элви (официально амур) laugh.gif только сегодня приехали в новый дом, который оказался весьма большой. всё быо подготовлено заранее к приезду ушастика, так что он быстро освоился. уже поносились по клетки, поели сена и корма, запили водицей, прилично нагорошили по клетке и сделали жидкие дела rolleyes.gif что такое лоток пока видимо не знаем tongue.gif сейчас спим и видим красивые сны я надеюсь loveshower.gif
спасибо Ольге (Lelka) за такую радость!!!
будем беречь его изо всех сил wink.gif
а вот и мы ; )
кушаем...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
пьёмс...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
красавцы...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нила
С приездом, Амурчик! Такой уже взрослый (по сравнению с тем однодневным малышиком, которого я видела vishenka_33.gif ) Расти здоровым и радуй всех нас. 0a760.gif
Alla
а по фото я думала он гораздо больше rolleyes.gif сегодня когда показали прям такая малюсечка ; ) мы проснулись и снова бегаем по клетке и горошим...это нормально да?
Нила
Это очень хорошо.
А заодно и территорию свою помечает.
Nik@
Какой беленький! Как кусочек сахара.
Расти здоровым, сладенький.
Alla
какой хороший ; ) я сначала думала он долго терпел в поезде и по дороге rolleyes.gif
элви машет всем ушками!!! laugh.gif
Alla
элви как то странно стал носиться по клетке...аж подпрыгивая из стороны в сторону unsure.gif это нормально? и ещё один вопросик сразу- корма можно много сыпать сразу? или лучше порциями?
zhann
Цитата(Alla @ 2.9.2008, 16:12) *

элви как то странно стал носиться по клетке...аж подпрыгивая из стороны в сторону unsure.gif это нормально? и ещё один вопросик сразу- корма можно много сыпать сразу? или лучше порциями?



Какой красивый малыш!!! yay.gif

Если бегает и скачет значит у кроли всё хорошо, моему 8 месяцев , а он как начнёт скакать ого го.

Я даю утром порцию и вечером.Сено лежит постоянно.
Alla
спасибо! ; ) мы то попрыгаем то поедим то посопим чуток rolleyes.gif вообщем обживаемси thankyou.gif
Alla
элви уже полностью ощущает себя хозяином своего домика yay.gif и вроде узнает в нас своих друзей ; )
небольшая фотосессия )
вечерний перекус
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Korsa
0a113.gifКрасавчик!!!! 0a114.gif
Lelka
Наконец-то я добралась домой! и очень обрадовалась, увидев здесь темку про наше белоснежное чудо! В том, что у Элви теперь очень заботливая мамочка, я и не сомневалась!
Расти послушным и веселым малышом!
И не пропадайте, пожалуйста, так хочется видеть, как растет малыш, каким красивым зайкой вырастет! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Alla
сегодня неделя как элви живёт рядом с нами yay.gif и ему почти 2 месяца ; ) крольчонок растёт прям на глазах...скоро клетка будет мала ; ) элви очень любит гулять по отведенной для него территории вне клетки и перепрыгивать через поддон в клетку ; )
отрабатываем команду "служить"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
друзья
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
исследуем новые просторы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"кушаю я"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

не обращайте внимания на лужицы ибо на прогулке мы туалет не признаем ; )
Lelka
Приветики, я очень, очень рада, что малыш в таких замечательных руках! Мне кажется,что Элви уже значительно подрос, серьезный такой! Твой братик- близнец уехал жить в Одессу, тоже к заботливым хозяевам! Растите здоровыми и веселыми!
Аллочка, Вы ж родословную не забудьте забрать! tongue.gif
Alla
сегодня нам 2 месяца yay.gif хотелось устроить элви праздничный пир...но правила важнее ; ) вот исполнится 4 месяца тогда откормлю rolleyes.gif
Ольга насчет родословной я помню, но сейчас учеба полным ходом и времени нету...но обязательно будет ; )
вам большущий привет и хлоп хлоп ушками!!!
thankyou.gif
Татьяна
Вот видите, Алла, как всё хорошо получилось...
Alla
да. спасибо ; )
праздничное фото, профиль tongue.gif
Изображение
Alla
как давно не писали мы тут отчетов о нашей жизни, извиняемся )
элви растет на глазах, ощущает себя уже полным хозяином дома тем более что клетка у нас расширилась небольшим загончиком smile.gif очень мы любим поваляться вытянув лапки и сладко зевая laugh.gif
фотоотчет нашего взросления ; )
превращение в торчеухого зайца
Изображение

Изображение

красноглазик
Изображение

а какие у нас щечки ; )
Изображение

нежимся на ручках
Изображение
Lelka
Элви, зайчонок! Ты становишься прекрасным принцем! А щечки точно папины! А какой профиль благородный! Так давно не видела малыша, оказывается- он тааак вырос! Аллочка! Спасибо Вам за заботу о малышике! Я так радуюсь, когда чувствую, что крольчонок окружен вниманием и комфортом! thankyou.gif
Олььга
Такой белоснежный зай! Лапочки белёхонькие! Красавчик!
Alla
сегодня уже 2 месяца как элви стал нашим новым другом семьи loveshower.gif
зарекомендовал себя как умный, задорный пушистик, но с характером ибо мужчина rolleyes.gif
маленькая фотосессия на любимом диванчике ; )
хрюша и ушастик

Изображение

царь подушки

Изображение

вот он...интеллект во взгляде

Изображение

любим всё пожевать

Изображение
Lelka
Вау! Это же просто принц!!!!Невесты должны уже толпами стоять))))) Красавчик! И так похож на папу, только лучше!
Изображение
Татьяна
Цитата(Alla @ 1.11.2008, 21:53) *

царь подушки


Какое приятное каждому заводчику, не занимающемуся коммерческим разведением кроликов, название... говорит о том, что малыш любим в доме и что труд заводчика не пропал даром...

Алла, спасибо Вам за отношение к малышу.
Alla
спасибо большое!! от элви вам радостный взмах пушистыми ушками и низкий полклон
Изображение

thankyou.gif
Olga
Так вот он какой белый и пушистый барашек красноглазик laugh.gif , про которого мне вчера кое-кто рассказывал rolleyes.gif
Alla
дада ) это именно ОН loveshower.gif а аристотеля мы тоже оценили, пушистый такой комочек красявый vishenka_33.gif
Alla
а у нас сегодня праздник !!! 0a200.gif
нам ....***барабанная дробь***...целых 4 месяца !!! 0a613.gif
мы уже большие и красивые женихи loveshower.gif
элви угощяет всех вкусной морковкой 0a28.gif
Lelka
Поздравляю тебя, красавчик белоснежный Элви! И всех твоих братиков и сестричек! Вы мои первенцы- крольчата! Самые замечательные и любимые) loveshower.gif
Alla
Прувет всем ушастикам и их хозяевам ! loveshower.gif
Решили вот в очередной раз показать себя, как живем поживаем ;) Элви уже большой зайчишка, переступили за 4хмесячный рубеж, но пока явных признаков мужественности не падаем и даже от морковки нос воротим. А так настроение у нас хорошее, весу набрали аж 1,5 кг )
вот такие мы уже

Изображение

удалось запечатлить сладкое зевание ( всю семью этот момент всегда смешит)

Изображение

а так мы любим отдыхать после попрыгунчиков по диванчику ( почти зарылся )

Изображение

*Элви машет всем лапкой thankyou.gif
Нила
С большим опозданием поздравляю с 4 месяцами! Надо сказать, Изображениеоказалась очень вкусно, спасибо. smile.gif
Зайкин вырос очень симпатичным. Надеюсь увидеться на выставке. vishenka_33.gif
Olga
Цитата(Alla @ 4.11.2008, 20:23) *

дада ) это именно ОН loveshower.gif а аристотеля мы тоже оценили, пушистый такой комочек красявый vishenka_33.gif

Пасиб))) laugh.gif
Зевающий Элви это нечто)))))))))) laugh.gif
Cvetochek
Мы поздравляем Элви с его празником ( Скоро правдо будет 5 месяцев) Но мы и в пять поздравим! 0a296.gif
Alla
спасибо большое !!! thankyou.gif элви сейчас спит но я ему потом передам laugh.gif
Lelka
Ну, уморили))) Зевающий Элви на кошечку похож, только с длинными ушками)) Приветики любимчику! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Alla
В предверьи нашего празднования пяти месяцев решили рассказать, что у нас все хорошо. На днях ездили к тете Ниле и получили свою порцию прививочки, за что ей огромное спасибо thankyou.gif Теперь мы под защитой от недугов wink.gif
Немного кадров

нежимся на ручках
Изображение

на прогулке
Изображение

что то унюхали
Изображение

анфас
Изображение
Lelka
Какой красатун вырос! Просто белоснежный! Ушастая реклама Тайда))) vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Нила
Изображениемурчик-Элви просто амурчик smile.gif Совершенно очаровательное белоснежное плюшевое создание с висячим ушками.
Alla
Вот уже и 5 месяцев нам 0a611.gif Как быстро летит время )
Спасибо большое за столько комплиментов 0a41.gif А насчет рекламы надо подумать, поговорить с Элви, может он не хочет быть моделью laugh.gif
Нила
Поздравляем! 0a111.gif
Татьяна
С Днём Рождения, Элви!
0a132.gif
караваева марина
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! vishenka_33.gif
Элви просто белоснежное чудо и карапузик smile.gif
Lelka
C днем рождения, зайчишка! Расти послушным и здоровеньким! Мы тебя очень любим!
Изображение
Cvetochek
Поздравляем с очередной круглой датой 0a149.gif 0a611.gif
Alla
Спасибо большущие ; ) Элви засмущался и покраснел laugh.gif
Alla
Сегодня знаменательный день для меня, ну и может для элви ) Поскольку сегодня женщина ветеринар, которая стригла всегда ногти элви прийти не смогла, пришлось самим laugh.gif И у нас это даже очень удачно получилось. У моей мамы элви на ручках сидел смирненько и даже лежал yay.gif Так что мы теперь специалисты по стрижке ногтей, скоро маникюр начнем делать laugh.gif
Татьяна
Ну вот видите как всё не страшно... smile.gif
nata
Кролики еще и не тому научат. Элви - белоснежный красавчик!
Alla
Спасибо thankyou.gif
Alla
даже не знаю с чего начать, сразу к делу- сегодня ночью обнаружила в туалетике элви лепешку...ну т.е. это не понос, мягенькая лепешка и запах ууууу. Смотрю Элви весь намывается, я его на ручки а он весь грязненький, промыла его теплой водой, высушила феном ( надо сказать Элви оказался храбрецом и всё достойно выдержал), сидела с ним до 6 утра, кормила сеном и убрала вкуснятки купленные как раз на днях ( Элви за прошлую ночь съел пол палочки ). Сегодня снова была лепешка, отдаленно уже напоминающая склеенные горохи. Сам Элви не сказать что супер активный, но не тоскливый, кушает, пьет водичку, то сидит то полежит. Байкокс мы пили в ноябре. Что это может быть? Это от того что сразу много поел?
Спасибо заранее!
Alla
Никто не знает в чем дело? Откликнетесь пожалуйста sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.