Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У нас поселился новый жилец на 3 недели...
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Lenora
Сегодня нам принесли 2-го кролика)На 3 недели не время отъезда хозяйки.Мы уже 1-н раз оставляли кролю на эту девушку(моя подруга) очень неплохо справилась,а теперь у нее тоже появился кроля и она отдала его на время отъезда нам.Вот у меня вознимкает вопрос,у нас самочка ей уже 1,5 года,а принесли нам мальчика возраст прмрно 7 месяцев(это тот самый кролик со сложной судьбой оставленный в такси),прошло уже несколько часов мальчик пописал и покакал,они находятся в разных комнатах,как думаете, могут быть проблемы из-за хочух??? unsure.gif Пока ничего не понятно,ведут оба себя спокойно,гулять будет их отдельно и держать тоже.Может у кого-то была подобная ситуация???Поделитесь)))Малыш очень милый)По сравнению с нашей Стешей просто крошка))
Нила
Вот так в отдельных комнатах пусть и живут. Самый хорший вариант. А охота бывает и у кролков, живущих без соседей. rolleyes.gif
Lenora
У нас то как раз бывает)Ну копает роет там..клетку трясет.. tongue.gif Я думаю главное чтобы они нам Джагу-жагу не устроили laugh.gif )Но я думаю в течении 1-го дня уже будет понятно)Правда?
Lenora
Вот прошли сутки)Вроде бы ничего)Никто никого не замечает)оба умницы.Правда наша Стеша просто слоник по сравнению с маленьким Кешей))Хоть и поразнь, а занимаются одним и тем же спят так вместе,едят тоже вместе,палочку грызут и то вместе)))Только в разных комнатах.
Нила
Интересно. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.