Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переноска CLIPPER итальянской фирмы MARCHIORO
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Cvetochek
Была у меня не так давно переносочка для грызунов (летнего типа) ценой где-то 500 р. Недолго она продержалась, детали крышки растрескались и со временем (по одной) разломались. Встал вопрос о приобретении новой. Как всегда в таких случаях поехала в Марквет, что в Жулебино, цены там самые приятные, ниже, чем на Птичьем рынке и безопасней товары (имею в виду наличие всякой заразы).
Вот что, в конце концов, я там приобрела
Изображение только бордово/бежевую
вот коврик Изображение
подкупило, что для них полно всяких аксессуаров, ремешки, колесики, поилки, кормушки.
Удобна в уходе, минус, что не прилагался коврик как в "Ферпласте", но купила отдельно пару штучек (на смену). Попозже скину фото с кроликом внутри. Немного крупнее прежней переноски, но прочнее и, по-моему, симпатичнее.
Teddy Bear
Клипперы считаются лучшими переносками. Поздравляю с покупкой!!!
Cvetochek
Спасибо, Teddy Bear! Я сама очень довольна покупкой, думаю моим зайцам будет в ней комфортно smile.gif
Нила
Причём, обоим одновременно. wub.gif laugh.gif
Cvetochek
Цитата(Нила @ 13.9.2008, 16:41) *

Причём, обоим одновременно. wub.gif laugh.gif


0a78.jpg потом как кролики попрыгают от туда, вместо 2-х десять laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.