Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Захарчик- симпатишный мальчик!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Lelka
Вот, наконец-то и добралась я до создания этой темки! К нам приехал толстенький мальчишка из "Красной магии"- Захар! Маме Оле- приветики!
Это мы в новом домике)
ИзображениеИзображение

Он, правда, линяет вовсю, но, надеюсь, к выставке в Киеве новая шерстка будет еще шелковистее)
Нила
Приветствуем нашего внучека! Бабушка Ляпа, дедушки Тяпа и Лучик рады, что у тебя растёт такой замечательный мальчик-тюринчик. 0a817.jpg
Lelka
О! Привет нашим многоуважаемым родственникам! thankyou.gif thankyou.gif thankyou.gif
магучка
ДОРОГОЙ ЗАХАРУШКА loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif !!!!!! Рада видеть тебя ! Чмокаю сыночка в носик! Маме Оле- низкий поклон!
gonchar
Хорошенький Захарчик!
Поздравляем. loveshower.gif
Lelka
Ой, пасибки! Прям засмущали))) rolleyes.gif
Lelka
Наши новые фото! Мальчик уже подрос, был на выставке, набирается житейского опыта)
Изображение

Захарчику уже 5 месяцев! ...И очень хочется стать папой... rolleyes.gif А какой взгляд!!!!
Изображение

Вот наша будущая женушка Дейзи...
Изображение
Redangel
Поздравляю с приобретением такого прерасного малыша vishenka_33.gif
Нила
Угу, Захарчик ещё на выставке присмотрел себе невесту. laugh.gif
Lelka
Redangel! спасибо!
Нил, невеста на выставке- ну очень нам понравилась! Мы Вас ждем! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif


Lelka
По всему видно, что наш Захарчик точно станет папой! Очень молодым). Мама Оля! Вы ж посмотрите, каким мужчиной стал наш толстенький и стеснительный малыш! tongue.gif
магучка
Олечка! Я всегда смотрю,но всегда пишу...... wub.gif красивый зай,да и невеста у него супер,я очень люблю таких vishenka_33.gif Очень рада,что у вас все хорошо,буду ждать известий о внуках loveshower.gif loveshower.gif
Захарке поцелуйчик в носик от меня 0a41.gif
Нила
Цитата(Lelka @ 3.11.2008, 13:24) *

каким мужчиной стал наш толстенький и стеснительный малыш! tongue.gif

Мдаааа, а был наш сыночек такой компактненький и лёгонький. САло, видать, распробовал. Изображение
Lelka
Настоящий мужчина должен быть большим! ( Надеюсь, мы больше не поправимся))))
Linett
Красавец Захарчик) Привет тебе от твоего племяшки Лотусика)
Ждем малышей с нетерпением) Красивый зай очень)
Ксюша
Давай, дружок, не подведи )) Деток вам замечательных и побольше!! )))
Lelka
Пасибки! Мы стараемся) yay.gif
Алёнка
Чудесный ребенок!
Принимайте приветы и морковку от племяшки Васика! Красивых и здоровых вам деток!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.