Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МОЯ БАРАШЕНЬКА - Bonny Blue Sky
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Наталия
Моя Барашенька Бонечка!!!
Ирэна
Здравствуйте, Наталия. Вы расскажите про свою крольку, да и посмотреть на нее охото laugh.gif
elena0875
Цитата(Наталия @ 18.9.2008, 12:53) *

Моя Барашенька Бонечка!!!


а где же барашенька??? покажитесь, хочется увидеть ваше счастье
Наталия
Цитата(elena0875 @ 20.9.2008, 22:27) *

а где же барашенька??? покажитесь, хочется увидеть ваше счастье

надо разместить фото я пыталась вставить sad.gif но как то не получается видимо что тоя неправильно делаю

Цитата(Ирэна @ 18.9.2008, 12:10) *

Здравствуйте, Наталия. Вы расскажите про свою крольку, да и посмотреть на нее охото laugh.gif


Бонечка, голубая барашка, пушистая очень, меховая такая, родилась 4 июля 2008 г., очень ласковая добрая и ручная!! стала пухленькая такая, очень любит поесть tongue.gif tongue.gif, Бонечка - любимица нашей семьи, жду не дождусь лета когда можно будет взять Боню на дачу и там с ней погулятть, там она могла бы резвиться в вольерчике с травкой!! у нас много фотографий, Бонька любит позировать, садится лапки скрестит и смотрит прямо в объектив как будто понимает что ее фотографируют!! пострась выложить самые интересные, пока плохо ориентируюсь на форму и поэтоу наверное не получается ничегг толком загрузить sad.gif
Татьяна
Наталия, вышлите фото мне на почту. Я вставлю их в форум.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.