Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой неизвестный кроль
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Породы и породные группы; окрасы и типы шерсти
Tanechka
Здравствуйте. Хотела бы обратиться к Вам за помощью. Недавно я купила в магазине кролика, но хозяйка магазина ничего о нем сообщить не смогла. Единственное, что я знаю, что она (это девочка) в магазине уже несколько месяцев. Весит кроля где-то 800 грамм. Есть ли у кролика прививки я тоже не смогла выяснить. не вредно ли будет ее привить? Вдруг она уже была привита?
В магазине ее кормили капустой и сеном. Попробовала ей дать морковь - не ест ни в каком виде. Но недавно кроля забралась в коробку с овощами и погрызла кабачок и огурец. Можно ли кроликам такие овощи?
Так же хочу спросить: можно ли уже подросшего кролика приучить к лотку? а то она у нас где кушает, там может и в туалет сходить...sad.gif
Вот фото моей заи, может быть сможете мне помочь и сказать кто она у меня. Заранее спасибо за ответ.

Изображение
Татьяна
Цитата(Tanechka @ 20.9.2008, 11:08) *

Здравствуйте. Хотела бы обратиться к Вам за помощью. Недавно я купила в магазине кролика, но хозяйка магазина ничего о нем сообщить не смогла. Единственное, что я знаю, что она (это девочка) в магазине уже несколько месяцев. Весит кроля где-то 800 грамм. Есть ли у кролика прививки я тоже не смогла выяснить. не вредно ли будет ее привить? Вдруг она уже была привита?
В магазине ее кормили капустой и сеном. Попробовала ей дать морковь - не ест ни в каком виде. Но недавно кроля забралась в коробку с овощами и погрызла кабачок и огурец. Можно ли кроликам такие овощи?
Так же хочу спросить: можно ли уже подросшего кролика приучить к лотку? а то она у нас где кушает, там может и в туалет сходить...sad.gif



Добрый день!
Зая Ваша тюрингенская львиноголовая. Возможно лисья львиноголовая.
Кроличьи прививки требуют ревакцинации, если со времени попадания кроли в зоомагазин прошло 2,5 месяца, то прививать можно.
Кроле лучше есть сено и корм.
Капусту - точно не надо.
Огурцы и кабачки - можно, если они не нитратные.
zhann
У вас красивый ушастик, поздравляю!!!! loveshower.gif

Почитайте всё о кормлении . кролям много чего нельзя.

А вы с какого города?
Tanechka
Спасибо. Я из Ханты-Мансийска.
Кабачки и огурцы, да и все овощи вообще у меня не нитратные - мы с мамой их сами ростим на огороде.
Tanechka
И снова здравствуйте. Со временем у меня возник такой вопрос - изменяется ли окрас кролика в течении жизни?
Сначала он был таким: Изображение
Затем таким:Изображение
А теперь мы вот такие: Изображение
Такое изменение произошло с нами за 5 месяцев. С кролем все в порядке?
Татьяна
Фото мелкие и видно плохо.

Но окрас тюрингенский, просто кроли линяют и не всегда окрас бывает одинаковой интенсивности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.