Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Торговля кроликами на Арбате
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разное
МаRина
Ночью подруга прислала ссылки
http://rutube.ru/tracks/1025867.html?relat...da0d6726200d14b
http://rutube.ru/tracks/945668.html?v=c690...49%206c473fb7f1

«Декоративные кролики: Джерсики, Ангоры, Львиноголовые лисы, Лисы и котята в Москве - 8-916-210-ХХ-ХХ, или на Старом Арбате после 20.00»

О торговле кроликами в переходах было много написано, а теперь еще и посмотреть можно.
Нила
Да, уж. Фаворская не выращивает. Они у неё, наверное, сами растут. Как грибы. Причём, все эти годы. Изображение
МаRина
Ага. Аисты в клювике приносят.
Иришка и Чосик

Это всё так ужасно.
И как им вообще не стыдно, что либо говорить про настоящих заводчиков.
Подлиза
мдя... На выставку у нас сейчас записана ангора Даша. Нагла их на пп. Выяснила потом что кролик как раз от этой дамы с Арбата. Второе видео видела, а вот первое пока ещё нет. И как у неё язык то такое брякнуть повернулся.

Общаясь с владелицей той Даши, выяснила ещё тогда, что та женщина с Арбата всех нас знает (только мы её почему-то не знаем). Также она отговаривала её от участия в выставке, под предлогом что сглазят, завидовать будут. Дашу она продала конечно же без всяких прививок и, более того, отговаривала от того чтобы делать прививки. Какую-либо бумажку о происхождении выдать отказалась (но хоть сказала кто родители, и то хорошо).
Алина
Жуть! А кто это вообще такая???
Татьяна
Цитата(Подлиза @ 2.10.2008, 14:19) *

та женщина с Арбата всех нас знает (только мы её почему-то не знаем).

Также она отговаривала её от участия в выставке, под предлогом что сглазят, завидовать будут.


а есть чему завидовать? я завидую голландским заводчикам и заводчикам холланд-лопов из Америки... да и то по-белому... здорово что у них такие зайцЫ... я б тоже хотела таких вывести...

глаз у меня лично не чёрный (да и в нашем клубе народ собрался такой же)...
так что насчёт сглаза круто...

видно женщина плохо нас знает...

видео не видела. не грузится. да если бы и грузилось - у меня комп без звука...
повезло мне... нервы целее..
Алина
Вообще считаю, что торговлю подобного типа нужно запретить! Животные - это не семечки ,чтобы с ними у метро стоять!
Татьяна
Цитата(Алина @ 2.10.2008, 15:22) *

Вообще считаю, что торговлю подобного типа нужно запретить! Животные - это не семечки ,чтобы с ними у метро стоять!


так она запрещена официально - только зоомаги, выставки и специализированные рынки.
но везде есть блат...


Цитата(Подлиза @ 2.10.2008, 14:19) *

Дашу она продала конечно же без всяких прививок и, более того, отговаривала от того чтобы делать прививки. Какую-либо бумажку о происхождении выдать отказалась (но хоть сказала кто родители, и то хорошо).


А зачем тратиться на какие-то там прививки?
(себестоимость вакцинации 1 кролика не более 10 рублей - неужели это дорого?)

Возможно она Даше НИКТО... просто перекупщик...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.