Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голубой вислоухий кролик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Фонд помощи кроликам, оказавшимся в беде
gonchar
Цитата
В подъезде 3 дня жил кролик, пытался со всеми подружиться и к кому-нибудь переехать,но он никому не приглянулся, поэтому ищет хозяев тут. Очень доброго и дружелюбного, особенно к детям, кролика кто-то выставил в подъезд с клеткой, едой, опилками, сеном и родословной. Имя его неизвестно, он-мальчик, кастрирован, дата рождения 29. 12. 2005г. По породной принадлежности он карликовый баранчик, голубого окраса из КЛДГ "ШиКС". Сейчас на передержке в Люберецком районе, визуально вроде здоров-прыгает, играет, ест и пьет с удовольствием. Кролика отдаю соответственно со всем найденым имуществом в добрые, ответственные и заботливые руки.
8-926-320-52-46 Аня
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88318


Изображение
Татьяна
уроды

Девчонки, сообщите кто-нибудь в ШиКС.
Может заводчик возьмёт своего кроля назад.
Мы поможем переслать в Питер.
куся
Девочки!!!я живу в Люберцах!!!!Я его возьму!
Татьяна
Цитата(куся @ 30.9.2008, 19:38) *

Девочки!!!я живу в Люберцах!!!!Я его возьму!


Кусь, берите... и расскажите как он там... бедный... брошенный в подъезде...
куся
Завтра позвоню,Ане и заберу))очень хочеться чтобы они подружились с Яшкой,ну уж если не подружаться будем прятаться друг от друга)))
магучка
ТАНЯ! у меня после прочтения та же реакция --УРОДЫ!!!!!! слово в слово...СЛАВА БОГУ! что у нас на форумах есть люди ,готовые помочь этим зайцам....КУСЯ ждем от вас новостей,УДАЧИ!
куся
Ура!!!завтра к нам приедет голубой барашек!!!)))

как вы думаете,если Яшка его примет,можно их держать в одной комнате?они же оба мальчика)))
магучка
Куся вы смотрите по обстановке..... удачи вам!
куся
Как же я хочу чтобы они подружились)))))и жили дружно)))
Татьяна
возможно прийдётся своего кастрировать тогда...
куся
Девочки!!!!!Я в ШОКЕ!!!Привезли мне кроличку!вместе с клеточкой метровой!!!!так как клетка была грязная я ее оставила на площадке,живу я на последнем этаже!!!!посадила кролю в старую Яшину клеточку,и стала мыть его угловой туалтик!!!он жутко грязный был!!!Выхожу через 5 минут на площадку а КЛЕТКИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!!КОМУ ОНА НУЖНА В 22.00!!!!!!Я очень расстроена!!!!
Татьяна
Ничего себе... вот ворьё...
куся
так даже непойму кому она нужна!!!ребята на улице знакомые говорят что никто не выходил с клеткой!!значит кто из подъзда!!!!у нас всего то 5 этажей!!!у кроли глазик слезиться!!беленькие слезки!чем ему сейчас помочь!!!??еще от него пахнет,от кроли!что сделать чтобы не пах))?я думаю пахнет из за того что сидел в своих опилках и моче!(((

мне кажеться это от зубов(((потому что я немного нажимаю под глазиком,и он начинает течь(((

Изображение
Татьяна
Кролика можно помыть и высушить быстро сначала полотенцем, затем феном.
В комнате должно быть тепло.
Мыть также в теплой воде в тазике и сполоснуть из душа.
Мордочку и ушки не мыть.

По поводу глаз (имхо - дело тонкое) лучше сразу ко врачу...
куся
Татьяна спасибо,завтра поедем к доктору!как же хочеться чтобы это были не зубки!!!(((
куся
Спасибо что преместили темку)))
Linett
На счет текущего глазика - сделайте снимок обязательно. Снимок боковой проекции с той стороны, где течет, хотя в идеале можно и с двух. Но думаю, что с одной будет достаточно.
Могут и не зубки быть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.