Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зимняя жара. Где найти уголок?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
WIK
Есть пока у нас такие дома. sad.gif Зимой у нас за 30. Батареи, стены в метр...
Что делать? Куда бедному Тишке податься? Ведь простудится шельмец. В прошлом году к двери балкона и носик в щёлку. Лежал час-два. Ухожу с ним на прогулку по квартире, в комнате открываю балкон, окна... Но это же не надолго. Ума не приложу, как быть? Против кондиционера Оля возражает, я тоже особо не настаиваю- всёж движение холодного воздуха- не есть хорошо. Все гости уже знают, что если идут к нам зимой- то надо одеваться очень легко, как на пляж в Египте. sad.gif Пока только так и спасаемся- час в комнате, 10 мин всё нараспашку. Все наши летние чудеса в виде бутылок, плиток- это детские игрушки.
Скажите, пожалуйста, может у кого из Вас есть аналогичные проблемы, которые Вы успешно решили? А может дядю Тишу за уши и на балкон?
Татьяна
У моих даже зимой открыта форточка при плотно закрытой двери.
Но на полу никто не бегает.
Клетки бункеры стоят на высоте 30 см от пола.
WIK
Цитата(Татьяна @ 7.10.2008, 15:43) *

У моих даже зимой открыта форточка при плотно закрытой двери.
Но на полу никто не бегает.
Клетки бункеры стоят на высоте 30 см от пола.

Таня, ну у меня же один ушастик rolleyes.gif Если его не выпускать- то бунт обеспечен. Он уже давно гуляет где захочет. ( Но под строгим присмотром).
Форточка открыта, но совершенно не спасает. Этот "сталинский" дом... -катастрофа.
ИринаС
Положите на батареи одеяла.... У меня сейчас по два на каждой.... Одну вообще сняли батарею.... такая же ситуация как у вас, жара.... Прикройте чем-нибудь - одеялами, ковриками и тд.... станет намного легче....
WIK
Цитата(ИринаС @ 10.10.2008, 9:58) *

Положите на батареи одеяла.... У меня сейчас по два на каждой.... . Прикройте чем-нибудь - одеялами, ковриками и тд.... станет намного легче....

Ирина, спасибо. Надо попробовать, чем чёрт не шутит unsure.gif
Kа23
Ну и везёт же вам.... У нас дома колотун.... холодно.... и всю зиму с обогревателями. mebiro_01.gif
Юлия
Мы врезали вентиля в батарею, теперь перекрываем, когда жарко.
Оляшка
У нас тоже жара. батареи не регулируемые. Прошлую зиму Тишка устраивался под балконной дверью. В этот раз в зависимости от жары пытается вырваться на балкон. Один раз пришли, а он даже есть особо не хочет. Резко все проветрили - стало лучше. Сейчас открываем форточку ведущую на застекленный балкон - все замечательно.
Закрывать батареи не можем т.к. тепло могут централизованно убавить и тогда холодно будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.