Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ferplast DELUX 100
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
torlita
Доброго всем.
Подскажите, не маленькой ли в высоту клетка Ferplast будет для моего вислоухого баранчика, когда он вырастет? При условии, что длительные выгулы будут 3 через 3(мой график работы).
Я остановилась на этой фирме, так как все говорят, что итальянские клетки самые лучшие.
Но какую модель выбрать? Мне очень понравилась DELUX 100.
Поделитесь, какая клетка у вас. Особенно если это Ferplast.
Всем заранее огромное спасибо.
Нила
Клетка хорошая.
Такая служила два года любимым домом для моей Ляпы.
Kа23
У нас тоже такая клеточка!!! rolleyes.gif
Очень хорошая!
Для меня основным минусом считается то, что её неудобно таскать в ванну мыть (что делаю я не часто, в основном мою с помощью тряпки и ведра с водой), а так же убирать кролика в другое место (если окна мою, что б не просквозило)... а так в принципе это лучшее, что я видела!
Lyusik
у нас тож такая же, и уже год ребенок наслаждается. А вот на даче она жила в такой же но 75см зато там она соответсвенно больше гуляла на свежем воздухе да по зеленой травке.
Татьяна
Хорошая клетка по размеру.
Только я больше люблю Дюны макси - они не продувные и опилки из них не сыпятся.
Tanechka
Думаю купить Макси Дюну, но вот не знаю - а кролику удобно будет из нее выпрыгивать?
Татьяна
Цитата(Tanechka @ 2.11.2008, 18:11) *

Думаю купить Макси Дюну, но вот не знаю - а кролику удобно будет из нее выпрыгивать?


это ему будет делать неудобно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.