Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Даниель, Дениза, Диана и Деми
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Lelka
Начну, пожалуй, с Даниеля...он- глава этого гарема из сиамских девчонок). Появился у меня маленьким крольчонком, пока я ждала шиншилловую Дюну и мардера Дизеля. Так сказать, родоначальник моего хозяйства. Тут ему три месяца...
Изображение

А теперь нам уже практически 8 месяцев, 12.10.08 стал наконец-то папой, все не мог остепениться)
Изображение
Изображение

Но остался тем же шаловливым и супер-энергичным крольчонком tongue.gif
Изображение

И очень любит, когда его зацеловывают и тискают, жмурится, как котенок
Изображение

И обожает чистоту, видимо, хочет понравиться своим девочкам)...
Изображение

Продолжение следует...
Lelka
Недавно ко мне приехала красавица необыкновенная- Дениза!
Знакомьтесь! ей пока 4 месяца...
Изображение
Изображение

До чего девчонка разговорчивая! Как только не я у клетки- кудахчет и ворчит, никому не дается,
но при мне- просто паинька! Признает только меня...прияяяяятно! loveshower.gif
Изображение

Продолжение следует... wink.gif
Нила
Славные зайки.
Lelka
Пасибки!
Lelka
А это Деми, наша маленькая скромница (ох, что же там скрыто за такой скромностью?)
Изображение

Изображение
Клариона
Красота необыкновенная loveshower.gif
магучка
Красивущие зайки! СУПЕРСКИЕ!!!!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Lelka
Спасибо, я рада, что мы Вам понравились! thankyou.gif
Alla
какая прелесть ) все трое ) мужчина вообще замечательный, поздравляем его с детишками vishenka_33.gif всем здоровья и веселья )
Lelka
Спасибо, Аллочка! Я так хотела получить сиамчиков маленьких, своих, так Даня меня порадовал одним...я его просто спасала в первый день от роду, не хотел кушать, но сейчас все в порядке, мы растем и скоро покажемся на людях))) А еще Даня "родил" беленького, похожего на Элви малыша, братика (или сестричку) по маме и голубого, может и мардера). Элви приветики!
WIK
Тишка шлёт великолепным собратьям по огромной морковке! 0a14.gif 0a207.gif
Lelka
Спасибо, WIK и Тишка! Вам приветики от нас))) thankyou.gif
Lelka
12.10 родились три ребенка у Даниеля и Марго ( шиншилловой), предварительно белый, сиам и мардер коричневый ( а казалось, что голубой))). Сейчас малыши чувствуют себя нормально, хотя двое родились очень маленькими, 24 и 26 грамм. Того, который похож на папу, спасала в первый день буквально, потому,что даже не сосал мамку, но к утру все было хорошо, пузики толстые, малыши кушают и растут).
Но блондин- самый толстенький!
Изображение
Олььга
До чего люблю смотреть как малыши растут! Лежат такие беззащитные и вот неделя-другая и такие перемены! Начинает на мордочках характер прорисовываться.
Ксюша
ХорошИ малышИ ))) хорошего им аппетита и уверенного выбора в будущем ))))
Марина
Малыши хорошенькие,
какая красивая стала Дениза... Я очень рада за неё.
Lelka
Спасибо, Мариночка! Дениза- красавица и ворчалка, будет кролячьим журналистом))) tongue.gif
Но с сиамкой я ошиблась- все-таки черноостевой), но не менее любимый))) loveshower.gif
Lelka
Нашим малышам- 11 дней!
Беленький...
Изображение

Черноостевой...
Изображение

Шоколадный мардер...
Изображение
Lelka
Малыши Даниэля и Марго, им почти месяц)))
Коричневый мардер, мальчик Гуччи...
Изображение

Белый красноглазый, девочка, Голди...
Изображение
Lelka
Новая фотосессия Деми, ей уже 3 мес.)
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
А я думаю - почему у неё щёчки такие тёмненькие, а она их напудрила, оказывается. laugh.gif
Lyusik
Хороши Бараши!! Крассивущие моси. vishenka_22.gif
Lelka
Нила, изменилась девочка, да? прям хорошеет на глазах)
Lyusik, спасибо! yay.gif
Lelka
Сегодня выпал долгожданный снег, и мы не удержались, и пошли ловить красоту, так появились новые фотки Даниэля и Ансгара.
Вот Данька...
Изображение
Изображение

Вот еще зайка на снегу
Изображение
Lelka
Диана- мама...
Изображение

Детки- первенцы Дианы и Даниэля
Изображение
Татьяна
Зайк на снегу - впечатляет vishenka_33.gif

Диану с детками vishenka_33.gif
(я вроде крёстной мамы им wub.gif )
Lelka
Спасибо! Танечка! Своим рождением они обязаны Вам! И благодарят Вас от Всей души! Представляете, они разговаривают и мяукают, как котята! Я их обожаю, мои долгожданные! thankyou.gif yay.gif yay.gif yay.gif
Татьяна
Цитата(Lelka @ 1.2.2009, 19:57) *

Спасибо! Танечка! Своим рождением они обязаны Вам! И благодарят Вас от Всей души! Представляете, они разговаривают и мяукают, как котята! Я их обожаю, мои долгожданные! thankyou.gif yay.gif yay.gif yay.gif


Олечка, радуйся им! Они такие долгожданные...
Lelka
А такой красивой кролькой выросла Деми из "Машеньки"...
Изображение

Изображение

А это Дениза из "Изумрудной рощи" с детками).
Изображение
Татьяна
Симпатичная Деми. По окрасу лучше родителей.
Её мать не очень многоплодная зайка (пока 2-3 крольчонка в первых двух помётах), но очень ласковая и деток выращивает изумительных по качеству и по характеру.
Lelka
А вот характер у нас независимый какой-то, чуть что- повернется моськой в угол..мол, меня здесь нет и я вас не знаю))).
Татьяна
Цитата(Lelka @ 2.2.2009, 9:22) *

А вот характер у нас независимый какой-то, чуть что- повернется моськой в угол..мол, меня здесь нет и я вас не знаю))).


Период у неё такой сейчас в жизни - подростковый.
А может и отец её "виноват"...
Нынешний помёт от Пилигрима, а он по характеру лучше капризули Персея - не могу удержаться и пока оставили 2-ух самок от матери Деми и Пилигрима.
Lyusik
Зайсы на снегу супер! Я свою не выводила на зимнюю природу. А Вы молодец.
Lelka
Мы на 15 минуток выскочили, боялись заморозить заек, хотя температура была +1, Но Даньке тааак понравилось)!
Lelka
Дениза тоже собирается на выставкув Киев, мы очень надеемся на приличную оценку!
loveshower.gif
Lelka
Несмотря на линьку, наша Денизка получила 94 б из 100 на выставке! Поздравляю мою заиньку! vishenka_33.gif
Татьяна
Поздравляем!
Lelka
Спасибо! loveshower.gif
gonchar
Поздравляем Денизу!
vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Юляша
Поздравляем!!! vishenka_33.gif yay.gif
Lelka
Всем спасибо!!! loveshower.gif
Lelka
Наконец-то добралась до этой темки...Оценили Дианку на племсмотре 04.07.09 , я рада очень, у нее 96,5 баллов- красивая девочка стала
Изображение
Изображение

И доченьку ее тоже оценили, Елика из "Daniel-Thai Rabbits" набрала 94,5 балла, хорошая девочка, маленькая..
Изображение
Изображение
Изображение

Дениза из "Изумрудной рощи" набрала 91,5 балл, фото нет, к сожалению, пока
Нила
будут фоточки, будут. smile.gif Елика, действительно, очаровательная девочка.
Lelka
Спасибки, Нил! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.