Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вива ла Вита
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Стриболада
С Днем рождения и с приездом, маленькая хорошенькая девочка Вива ла Вита!

Изображение

Спасибо Рите за чудную девочку и Марине за ОГРОМНУЮ помощь и поддержку tongue.gif
Tashka
с приездом, малютка! радуй свою новую хозяйку!
Земляничка
С приездом малышку и с днем рождения!!! 03.gif
Инна
С прибытием красавицу!
Глаз не отвести от такой шикарной мордашки:)
Татьяна
Танюш, поздравляю с приездом девочки!!!
Очень рада за тебя!!!
Стриболада
Спасибо, девочки!!!
Даже с трудом верится, что ребенок преодолел такие расстояния и добрался до нас!
Не представляю, чтобы я делала без Марины - ведь только благодаря ей я сейчас держу на руках этот сладкий пушистый комочек! Ведь все хлопоты - и забрать малышку у Ритиной мамы, и найти ей местечко дома далеко не на день или два..., беготня по банкам, вокзалам, сборы в дорогу и в волнения за малышку, пока она в пути...
Марина! Еще раз - огромное-огромное тебе СПАСИБО!!!
aturai
Цитата(Стриболада @ 2.2.2007, 13:15) *

С Днем рождения и с приездом, маленькая хорошенькая девочка Вива ла Вита!

Поздравляем с прибытием малышки! Чудо-ребенок, можно только позавидовать!
julia-margo
Наконец-то малышка приехала. Поздравляем девочку с Днюхой!Пусть растет здоровенькой и крепенькой!

Изображение Изображение

Марине огромный спасибон за помощь.Марина (МАРГО) это тебе:
Изображение
M_a_r_g_o
Цитата(julia-margo @ 2.2.2007, 16:23) *

Наконец-то малышка приехала. Поздравляем девочку с Днюхой!Пусть растет здоровенькой и крепенькой!

Изображение Изображение

Марине огромный спасибон за помощь.Марина (МАРГО) это тебе:
Изображение


Татьяна спасибо!!! Мне с ней очень горько было расставаться, она такая славная девочка, исцеловала всю, чуть не плачу сейчас глядя на нее...Прикипела я к ней.... flirt.gif Изображение Она очень хорошая, любите там ее...

Риточка спасибо! 90000000.gif Расставание тяжело дается..Вот мальчику я спокойно отношусь, а девчонки мои прелести...Не забирают все мальчика.. 23.gif
julia-margo
Марин, почему не забирают?
Татьяна
К осени у нас будет много чёрноостевых кроликов... если крыть чёрноостевых самок сиамскими самцами...
M_a_r_g_o
Цитата(julia-margo @ 2.2.2007, 16:56) *

Марин, почему не забирают?


Рит! Им все проводника не найти! Слов нет! Завтра его привью.
Стриболада
Цитата(Татьяна и Машенька @ 2.2.2007, 17:38) *

К осени у нас будет много чёрноостевых кроликов... если крыть чёрноостевых самок сиамскими самцами...

Теперь вся надежда на Марину 90000000.gif насчет сиамских мальчиков beer.gif



Цитата(M_a_r_g_o @ 2.2.2007, 16:49) *

Мне с ней очень горько было расставаться, она такая славная девочка, исцеловала всю, чуть не плачу сейчас глядя на нее...Прикипела я к ней.... flirt.gif Изображение Она очень хорошая, любите там ее...

Мариночка, спасибо, будем любить крепко-крепко, даже муж с ней уже носится fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif Ребенок и тот сказал, что язык не поворачивается ее "бараном" назвать biggrin.gif ...
M_a_r_g_o
Не, на на меня а на Охидею с Джун. Они лентяйки. 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
Стриболада
Ну да, на них :-) Не совсем на вас надежда laugh.gif
M_a_r_g_o
Чего то со мной приключилось...Прочитала что муж твой с ней там носится и опять..Совсем я чокнулась что ли?плачу... cry_1.gif
Нила
Цитата(M_a_r_g_o @ 2.2.2007, 23:18) *

Чего то со мной приключилось...Прочитала что муж твой с ней там носится и опять..Совсем я чокнулась что ли?плачу... cry_1.gif


Вот-вот, Марин, я КАЖДОГО так отдаю. 1111483359.gif Зато потом так радостно, что малышу на новом месте так же хорошо, как дома.
Танечка, поздравляю с новым ушастеньким чудом в твоём хозяйстве. f7bcf4448617.gif А красотулечку с изумительным именем с днём рождения. 32806f0b3ba2e1c8c21b8abffa2f50fe.gif Пусть она радует своих хозяев ... и нас. 7c52b3318ee74b4d7d089b10e12983c5.gif
Стриболада
Нилочка, спасибо! zaika.gif
Марин, только не плачьте cry_1.gif Я скажу мужу, чтобы не возился bussi.gif biggrin.gif
M_a_r_g_o
Нил! Ну это же не мой малыш...Просто прикипела к ней за 2 недели.
Танюш! Да отойду, пройдет время. Действительно как к своей к ней привыкла быстро. 1111483359.gif
Стриболада
А мы за ночь грамм 40набрали laugh.gif откормился ребенок с дороги c4ddf56e6d116c0de4ea80da44783ab1.gif
M_a_r_g_o
ЭЭ..Вы там нее очень то! А то колобашками станете f9b7b950c3a88e7f43b7741ad0528a72.gif
KETI
Какая лапусичка!!!!!!!!!!!Так похожа на Ядю и Валенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стриболада
И здравствуйте всем vishenka_33.gif ! Нас очень давно не было на форуме по разным обстоятельствам, уважительным и не очень, поэтому возвращение на форум хотелось бы начать с приятной новости - Вива ла Вита снова стала мамой rolleyes.gif
Стриболада
Изображение
Ivushka
vishenka_33.gif Поздравляю. Крепкого здоровья маме и детишкам.
Nik@
лапусеньки
Lyusik
Поздравляю с пополнением. Малышкам и мамочке крепкого здоровья и молочка. vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.