Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сено от лабораторкорма
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Kорма и кормление
favor
Есть хорошее сено в лабораторкорме, в тюках по 15 кг, забрать нужно до 22 октября, потом оно уйдёт.
gonchar
А какой размер тюка?
favor
Примерно 80Х40Х30, я думаю, можно располовинить и запихать в 2 большие сумки.
gonchar
А сено лучше Витолайна? И сколько стоит?
Тюк очень удобного размера.
Lyusik
я может где то не в теме, но уточните цену тюка или в чем он измеряется..
Татьяна
Цитата(favor @ 17.10.2008, 15:28) *

Примерно 80Х40Х30, я думаю, можно располовинить и запихать в 2 большие сумки.


у нас был тюк 12 кг.
упихался в 2 больших рюкзака.
Lyusik
а просто тюк он в пакете или так валяется, если в пакете так можно ли в нем и забрать?
WIK
Цитата(Lyusik @ 17.10.2008, 22:11) *

а просто тюк он в пакете или так валяется, если в пакете так можно ли в нем и забрать?

Пакетов нет, просто спресованный прямоугольник по указанным размерам, в двух местах перевязан веревкой. Во, что запихать - думайте. Я один раз просто положил в машину- месяца два всё заднее седенье было в сене rolleyes.gif
Манюня
тюк около 17 кг, стоит 300 руб./ тюк, можно упаковать в большие мешки- литров на 200-400 , в такие мешки тюк поместится
WIK
Цитата(Манюня @ 20.10.2008, 11:26) *

тюк, можно упаковать в большие мешки- литров на 200

Садовая бочка на 200 л sad.gif А на 400 ??? Это, что за мешок такой? Чехол от танка?
Эдак всех интересующихся испугаем loveshower.gif wink.gif
gonchar
Купили сено. Зпах обалденный. А Листик его игнорирует. Витолайн ему подавай. Привередливый однолюб.
Lelka
Эх! Привереда! Нам бы хоть мааааленький тючок! Ваще проблема огромная с сеном...но к нам его не привезти- таможня...им, наверное, сертификаты, справки надо...может, я сложно мыслю. Остается только мечтать)) sad.gif
Татьяна
Цитата(WIK @ 20.10.2008, 10:42) *

Это, что за мешок такой? Чехол от танка?


rolleyes.gif
Black_NAiL
Цитата(Lelka @ 24.10.2008, 12:24) *

Эх! Привереда! Нам бы хоть мааааленький тючок! Ваще проблема огромная с сеном...но к нам его не привезти- таможня...им, наверное, сертификаты, справки надо...может, я сложно мыслю. Остается только мечтать)) sad.gif

какая таможня? какие сертификаты?
это ж трава. не сертифицируется она : ))))))))))))))))))))) для личного пользування : )
Татьяна
Ерофей, стоял вопрос вывезти с Украины сушёный цикорий (пропасть его там, а у нас днём с огнём, если и есть, то в такой грязи растёт, что шиншилл жалко кому его везёшь на еду), в общем не стали мы связываться... мыши остались без цикория... мечтаю гряду на даче сделать с ним...
Олььга
И с нас требовали справки на три ведра картошки. Не заражена ли чем... и что-то ещё из этой оперы. Так что это всё-равно эксперимент - получится - нет - не известно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.