Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лотос и Крошка Ру
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Linett
13 октября, сразу после выставки, у японочки Крошки Ру, доченьки Лучика, японского полосатого красавца и полосатой японочки Луизы, и очень-очень красивого тюрингенского зайчика Лотоса, зайки из Дневного Дозора, была свадьба)
Вот несколько фотографий:
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь мы с большим нетерпением ждем малышастиков)
Linett
Интересно, сколько малышек будет у заюшки?
Крошенька отдыхает(видно ее пузико с малышиками wub.gif )
Изображение
Вот такое большое-большое пузико у зайки:
Изображение
Вид сзади
Изображение
И сверху tongue.gif
Изображение
И снова Крошечка с малышиками:
Изображение
И несмотря на беременность она все равно лежит на спинке. Пока смотрела ее - ни разу не пошевелилась, даже засыпать начала. Очень любит, когда так лежит, чтоб ей животик осторожно гладили. Сразу так расслабляется, когда по самому пузику рукой проводишь, по бочкам. Почему-то очень-очень нравится. И малышики так чувствуются wub.gif
Изображение

магучка
Фотки класс! Ждемс новостей. yay.gif yay.gif yay.gif
Алёнка
Поздравляем! А детки РуЛончики будут? Очень красивая пара! loveshower.gif
Lelka
О! Какие фотки красивые, и зайки на них! Ждем малышей с нетерпением! loveshower.gif
Ариша-Сёмочка
Мамочка прелесть loveshower.gif Маш, желаем чтобы малшыи родителись красивыми и здоровенькими yay.gif Эх, лежал бы мой так на спинке, а то не дождешься rolleyes.gif
Korsa
Ну как там ваши делишки???Дитёффф еще нету???
Svetik158
Как у вас дела???
Linett
У нас плохо, зайка рассосала помет на последних днях. Что случилось - не знаю. Что-то было... Уже больше недели сидит одна, без малышек...
Сегодня покрыла еще раз Лотосом, а там посмотрим... Все равно ждем с нетерпением.
Svetik158
Я за вас очень переживала, так и думала, что – то случилось, sad.gif даже не думала, что детишки могут рассосаться, вроде и животик был хорошенький. Главное что крольчишка чувствует себя хорошо, желаю удачи во второй попытки. Ждем с нетерпением!!! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.