Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цветной львиноголовый карлик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Фонд помощи кроликам, оказавшимся в беде
Linett
Очень нужен хозяин для заиньки. Причина - в доме появилась большая собака, которая ее очень сильно кусает. Хозяйка живет не у себя дома, комната одна, поэтому от собаки не отгородить кролю. Зовут Тошка, возраст - примерно 2(а может 3) года - надо посмотреть будет. Это племяшка моей Ласточки(кто помнит). Окрас - либо мардер темный, либо черный с голландскими отметинами. Тогда не знала, сейчас посмотреть не могу.
Только есть проблема одна. Можно взять ее только тем, у кого нет кролика и кто не собирается заводить больше одного. Причина - в год перенесла ВГБК, здоровая, поправилась, но является носителем вируса, поэтому может опасно держать ее с другими кроликами. Отдает ее вместе с клеткой(правда клетка маленькая). Зая к клетке не приучена, привыкла жить свободно, в клетке только ночует или когда никого нет дома. Я бы взяла ее, но не могу, т.к. боюсь заразить своих... Пока живет там, но при виде собаки паникует...
Изображение
Изображение


Luna
Хорошая заинька,жалко очень.. sad.gif
Скорее ему найти новый дом!
Cvetochek
cry_1.gif так грустно.
Linett
Очень-очень нужна хотя бы передержка...(только где больше нет кроликов)
Нила
Ситуация для зайки крайне опасная. В любой момент собака может предпринять новую попытку загрызть кролика.
Ну, неужели никому не нужен кролик в добрые руки?!
Linett
Передержка зайке не нужна больше, а вот хозяин очень нужен...
Ягодка
Linett, кролькой заинтересовались на кролике пп. Как с Вами связаться? wub.gif
Татьяна
Олечка, связывайся с Нилой для начала.
Ягодка
Танечка, спасибо! thankyou.gif
Ниле написала в личку. smile.gif Звонить стесняюсь... wub.gif
Нила
Удивительно, Оля...мы же знакомы wink.gif
Позвоню завтра Ольге.
Ягодка
Нилочка, спасибо огромное! thankyou.gif
Прости меня пожалуйста! Не обижайся! У меня что-то в последнее время фобия такая появилась... боюсь побеспокоить... wub.gif
Нила
Пока не за что, Олечка.
Ягодка
Нилочка, какие новости? wub.gif
Нила
С Ольгой вчера созванивалась. Дала Машин телефон. Но Машенька так и не дождалась звонка. sad.gif
Ягодка
Как жалко... sad.gif
Linett
Хозяин больше не нужен, все решилось) Очень-очень рады за крольку)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.