Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: странное поведение
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Alla
трудно описать то, что я замечала несколько раз у элви. Это заключается в странном подрыгивании, т.е. ни с того ни с того крольчонок как то странно поддергивается и хвостик шевелится вверх вниз, т.е. заметно что это "волнение" в задней части. Может ему больно ходить в туалет (какать)? Хотя никаких признаков этому нет. Может кто-то такое замечал у своих любимцев? Простите за непонятное объяснение сути проблемы, не знаю как еще описать.
Alla
Видимо я и впрям плохо объясняю. Или никто не сталкивался. Ладно, будем дальше наблюдать над поведением Элви unsure.gif
Татьяна
Скорее всего идёт мягкий кал...
Alla
а это как то опасно? горошки у него вроде нормальные, сухинькие. Или мягкий кал это цикатрофы?
Нила
Да, цекатрофы.
Alla
всё ясно. спасибо за ответы. как я поняла ничего страшного в этом нет unsure.gif еще раз спасибо! надеюсь будем здоровы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.