Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купить сенник в виде шара??
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Ариша-Сёмочка
У меня малыш всё сено выкидывает из сенника. 0a31.gif Он у меня уголком к стенке крепится.. Кто-то рассказывал о сеннике в виде шара из прутьев, вроде с крышечкой сверху tongue.gif или мне это приснилось? 0a11.gif
У кого есть такой или может в видели? thankyou.gif Где найти??? smile.gif
Люба
Из него тоже легко сено выкидывается. Я своего научила сено экономить, на неделю ограничив. Если обычно сенник полный и то что выпало он не ел, а я всё время подкладывала, то на неделю я прекратила это подкладывание. Клала столько, сколько надо надень, плюс ещё чуть чуть и не напрягалась. Врубился быстро, стал экономить.
Татьяна
я брала в Динозаврике.
Валентинка
Я в 38 попугаев брала.
zhann
Я в Бетховене в Марьино.
gonchar
Ариша-Сёмочка а в каком городе? В Москве почти во всех зоомагазинах.
Олььга
И наш Бенька сено выгребает. И из шарика и из сенника. Процентов 30 выбрасываю.Даже жалко. Оно самодельное (сено), там и люцерна и клевер и много других вкусностей. Когда закончится врядли куплю такое. А выбрасываю, потому, что с туалетом пока не разобрались, промахиваемся wub.gif сено подмокает. Приходится менять на чистое... cry_1.gif
Алина
Арина из Питера. Арин, у меня металлический, они есть в Лемурах (на Большевиков и на Подвойского в Окее), есть в Зоомамах, и в Тера как то был на Коллонтай. Вообще легче наверное в Лемуре найти, лемуров по всему городу много там должно быть обязательно.
Linett
Из питерских зоомагазинов еще может быть в 38 попугаев, Бетховене, Природе.
Ариша-Сёмочка
Цитата(Люба @ 28.10.2008, 17:28) *

Из него тоже легко сено выкидывается. Я своего научила сено экономить, на неделю ограничив. Если обычно сенник полный и то что выпало он не ел, а я всё время подкладывала, то на неделю я прекратила это подкладывание. Клала столько, сколько надо надень, плюс ещё чуть чуть и не напрягалась. Врубился быстро, стал экономить.
Спасибочки)) Я вчера случайно наткнулась) Купила - он небольшой, поэтому сено не выкидывает) yay.gif


Цитата(Олььга @ 29.10.2008, 14:26) *

И наш Бенька сено выгребает. И из шарика и из сенника. Процентов 30 выбрасываю.Даже жалко. Оно самодельное (сено), там и люцерна и клевер и много других вкусностей. Когда закончится врядли куплю такое. А выбрасываю, потому, что с туалетом пока не разобрались, промахиваемся wub.gif сено подмокает. Приходится менять на чистое... cry_1.gif

У нас с туалетом пока тоже не особо) ходим вроде в одно место - в лоток, но и спим там таак сладко 0a845.jpg Так что пока сенник только шариком нам подошел loveshower.gif

Цитата(Алина @ 29.10.2008, 14:41) *

Арина из Питера. Арин, у меня металлический, они есть в Лемурах (на Большевиков и на Подвойского в Окее), есть в Зоомамах, и в Тера как то был на Коллонтай. Вообще легче наверное в Лемуре найти, лемуров по всему городу много там должно быть обязательно.

Спасибо thankyou.gif Вчера уже наткнулась на него случайно! Купила - пока очень довольна tongue.gif
тася
Можно купить на выставке)))
Молодость
подключив "умелые ручки" сделал шарик из проволоки сам под контролем жены, которая все советовала сделать ячейки поменьше. пожалел кроличка - "тяжело же доставать"... через 10 минут внутри сенника сидел шаробразный кролик - только ушки наружу :) модернизировал устройство - вроде полет нормальный, сено не сыплется и заяцу нравится. места почти не занимает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.