Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Орочимару - сыночек Фонарика и Ляпочки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
полина
Вот наш малыш практически вырос, и мы хотим поделиться с Вами своей радостью от того, что в нашем доме появился этот замечательный зверек по имени Орочимару!

Очень полюбили мы собаку (такса Семен), хотя первое время и боялись, зато сейчас бедный Семен не знает куда спрятать нос от нашего "скромняшки" - малыша yay.gif
Нила
Полина, рада вас видеть на форуме.
Мальчик красивый растёт. (Бедный Семён laugh.gif )
полина
Да уж, Нафаня показал кто в доме хозяин yay.gif
Завтра еще добавим фотографий rolleyes.gif
это мы кушаем
Lelka
Красивый мальчуган! И Семен тоже))) yay.gif
Linett
Красавец братишка! Рады видеть) Как вырос ты) Красивый такой стал) Привет тебе от Хинаты и Шикамару vishenka_33.gif
полина
Спасибо! И Вам тоже от нас привет! thankyou.gif
полина
Цитата(полина @ 30.10.2008, 11:06) *

Спасибо! И Вам тоже от нас привет! thankyou.gif

Изображение

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Ох любим мы душистое сено поточить
Изображение
Изображение
полина
Так здорово, что есть такой вот сайт и форум, где можно поделиться своей радостью и восторгом от того, что на твоих глазах растет и развивается из маленького несмышленыша-крольчонка такой вот уже взрослый, красивый и , конечно же, со своим оригинальным характером кролик! Хоть я и люблю всех животных по определению (не понимаю, как можно по другому), но все же теперь я окончательно убедилась, что кролик - это идеальное животное для квартиры, ведь он не доставляет практически никаких хлопот, но при этом с ним всегда можно поиграть, повозиться, просто пообниматься! Так здорово, когда твой крольчонок откликается на имя и бежит за твоими ногами, заглядывая в глаза, а потом просится на ручки! Ни от одной кошки ты такого не добьешься! Как сказала нам Нила (наша фея, у которой мы забрали малыша), кролики всегда выбирают себе хозяина - и это действительно так! Когда Орочика пытаются взять на руки мой муж или свекровь, то он может зарычать и укусить! при этом в любом расположении духа спокойно сидит у меня на руках и дремет! А еще он целует мне руки !!! loveshower.gif
Так что, товарищи, заводите себе кролей! Это лучшие животные в мире!
Ну а теперь мы наконец-то показываем Вам свои фоточки, которые сделали с большим трудом (как оказалось, Орочик не любит папарацци) yay.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Поднять - подняли, а вот разбудить забыли))))))
Изображение
Ох и достали меня эти фотосьемки
Изображение
Теперь мы точно знаем - кто в доме хозяин - Орочи или такса laugh.gif
Изображение
Вообще Орочику очень нравится грызть хвост у Семки
Изображение
Изображение
Жаль фотография не может передать той прыти, с которой Орочик набрасывается на собаку
Изображение




Изображение
Изображение
Ну вот теперь можно и щеки по погонам разложить
Изображение
Изображение
Щас загрызуууууууууу
Изображение

Изображение
Поласкаться мы любим
Изображение
Изображение
Ах этот профиль...........
Изображение


Изображение
Вот он, мой самый красивый мальчуган
Изображение
Милым дамам посвящается..........
Изображение
Цветы для Нилочки
Изображение

Кролики - это не только ценный мех, но и ............
Изображение
Олььга
Красота неописуемая! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
полина
Цитата(Олььга @ 30.10.2008, 12:48) *

Красота неописуемая! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Спасибо за комплимент))))))) thankyou.gif
Нила
Полиночка, огромное спасибо за фотографии и за цветы. wub.gif 0a116.gif
Svetik158
Приветик тебе братишка Орочимару, от твоей сестрички Тентен. yay.gif Вон какой красавиц вырос!!! loveshower.gif
zhann
Фотки оболденные. vishenka_33.gif

У меня тоже такса есть,но в животных видит только дичь,как охотник wink.gif

полина
Нилочка, это Вам спасибо и вашим кроликам, нашим маме и папе, за Орочика loveshower.gif

Svetik 158 мы тоже вас приветствуем , и нашу сестричку Тентен! надеюсь, будем общаться thankyou.gif

Zhann, благодарю! А наша такса теперь не только не видит в зайцах дичь, но и боится их до жути)))
yay.gif

Изображение
Татьяна
Дивный заяц.
Надеюсь племенной... не для кастрации...
полина
Цитата(Татьяна @ 30.10.2008, 15:34) *

Дивный заяц.
Надеюсь племенной... не для кастрации...

Спасибо! Не знаю даже, но кастрировать точно не будем thankyou.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.