Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кролик-братик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Ольга
А Филька меня сегодня удивил! Вчера поставила ему в закоулке за диваном лоток. Сегодня утром добавила туда использованных за ночь по назначению мокрых опилок. При утреннем обходе Филька лоток осмотрел, обнюхал и, вероятно, принял к сведению. Потому что через пару часов он совершенно самостоятельно без моего участия им воспользовался! wink.gif Нет, я, конечно, понимаю, что он и кроме лотка найдет, чем воспользоваться и не раз, но такая самостоятельность и сообразительность ужасно приятны! rolleyes.gif
Нила
Оля, ужасно хочется посмотреть на Филю. smile.gif
Linett
Да, покажите заюшку wub.gif
Олььга
Просим, просим yay.gif yay.gif yay.gif yay.gif фоточек!
Ольга
Слушайте, я ниче не пойму. sad.gif Фотографии с фотоапаарата на компьютер перекинула, сбросила на флешку. По электронной почте я отправить их могу, о на форум выложить не получается. Че за дела? У меня некоторая техническая недоразвитость, поэтому, может, я чего не так делаю?
А Филька - красавец! Он еще немного пугливый и не большой любитель позировать, но иногда позволяет!
А, главное, он - умница удивительный. Это та-акая нежность! vishenka_33.gif Он так застенчиво и мило приходит пообщаться. Осторожненько подходит, нюхает и немножко дается погладить, а потом вдруг отскакивает и начинает ужасно смешно, беспорядочно меняя направление, высоко подпрыгивать!
А позавчера он первый раз сам знакомился со мной поближе. Я лежала на диване, он прыгал рядом. Подкрадется, понюхает лицо и отбегает, но тут же разворачивается, снова подбегает, понюхает и отбегает. И так несколько раз. Я, конечно, лежала, не дышала.

Щас еще помучаюсь с фотографиями.
Нила
Фотографии на форум удобнее всего вставлять через http://www.radikal.ru/
Татьяна
Цитата(Ольга @ 4.11.2008, 10:56) *

Щас еще помучаюсь с фотографиями.


уменьшите фото до 20-30 кбайт (есть такая функция в фотошопе "сохранить для web").
и прикрепляйте к сообщению.
Ольга

ttttp://s57.radikal.ru/i155/0811/6a/e74c13cedcc4.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0811/ae/3ea435362f0a.jpgp://s53.radikal.ru/i141/0811/84/168db90d1715.jpg

Спасибо огромное за совет. thankyou.gif
Это Филька! loveshower.gif Вернее таким он был две недели назад.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.