Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимый кроля Эдельвейс
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Алёнка
Разрешите представиться - Эдельвейс из Львов и Тигров, сынишка прекрасных заек Ляпочки и Завулона. Родились мы 1 марта. Росли мы, росли и выросли в потрясающего, ласкового и любопытного красавца. Спасибо маме (бабушке???? laugh.gif ) Ниле за такое чудо thankyou.gif .
На недавней выставке Васька занял 1 место в группе loveshower.gif и мы наконец-то выяснили какого получились окраса. Оказалось, что ребенок наш салландер yay.gif
Ну и немножко фоточек...
Изображение
1 день в новом доме
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я в домике ))))
Изображение
Изображение


Изображение
Я валяюсь
Изображение
Аэто мы вчера
Изображение
Изображение
Нила
Васечка! Пухнастик. wub.gif
Очень рада видеть вас здесь, а ещё больше - на выставке. Зайчик очень красивый вырос, несмотря на оригинальный оттенок ушек. smile.gif
От мамы Ляпочки большой привет. vishenka_33.gif
Linett
Братишка Эдельвейс, Васечка! Красвец ты такой вырос!
Тебе большой привет от братика Лотоса и большую сладкую морковочку)
Lelka
Красивый зай получился) tongue.gif
Алёнка
Цитата(Нила @ 5.11.2008, 0:56) *

Васечка! Пухнастик. wub.gif
Очень рада видеть вас здесь, а ещё больше - на выставке. Зайчик очень красивый вырос, несмотря на оригинальный оттенок ушек. smile.gif
От мамы Ляпочки большой привет. vishenka_33.gif


Маме Ляпочке тоже большущий привет 0a400.gif
А ушки.... а мы чего... симпатичные такие ушки.... зато таких точно ни у кого нет laugh.gif



Цитата(Linett @ 5.11.2008, 1:05) *

Братишка Эдельвейс, Васечка! Красвец ты такой вырос!
Тебе большой привет от братика Лотоса и большую сладкую морковочку)


Ой спасибо, Тусику передаем вкусное яблочко (мы их почему-то больше морковки любим) 0a130.gif .
Тут сорока нашептала, что мы скоро станем дядей? Как мы завидуем!!!!! Пытались мы окролить кису, но почему-то её теперь на время прогулки переселяют на кухню, а с девушкой - кролюшкой нас еще не знакомили cry_1.gif

Цитата(Lelka @ 5.11.2008, 1:29) *

Красивый зай получился) tongue.gif


Спасибо! Нам очень приятно rolleyes.gif
Алёнка
После долгого перерыва выкладываю немножко новых фоточек.

Честное слово, это не я... съел морковку
Изображение

Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба ))))))
Изображение

В засаде. Охотимся за киской
Изображение

Устал
Изображение
Нила
"Охотничья" фотка потрясающая. smile.gif
Рада снова видеть вас на форуме. vishenka_33.gif
Dgeid
Такой хорошенький! И спит так прикольно!
Юляша
Какая славная попа с хвостиком. yay.gif
Astarda
Классные фотки и коментарии )) Фотка с "Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба ))))))" и "В засаде. Охотимся за киской" просто убило )))Обалденный кроль!
Алёнка
Спасибо всем thankyou.gif .
Фото "Фу, какая..." было сделано после показа Ваське фотки с его попой. Мы с мужем тоже долго смеялись.
Татьяна
А мне фото "в засаде..." понравилось.
В первые 2 секунды не поняла что это такое... wub.gif
Алёнка
Приехали с выставки, ребенок видимо в шоке. Забился под кресло и валяется колбаской ))). Хотя на выставке раньше уже был. Сегодняшний результат 90 баллов и второе место в группе.

Изображение

Изображение

Изображение

Нила
Очень приятно было видеть вас на выставке. 0a751.gif Очень приятно, что ребятёнок Ляпы и Завулона подтвердил свой класс. 0a118.gif
И, между прочим wub.gif , на выставке Эдельвейс не казался не в своей тарелке. Напротив, старательно изобретал пути, ведущие к очаровательной соседке с бантиком. 0a101.gif
Алёнка
Соседка с бантиком хорошенькая, Ваське на соседок второй раз везет ))). Осенью к Ядвиге приставал... Мы тоже рады, что удалось показать нашего пузатика. Наверно самый толстый был сегодня laugh.gif А я вот спросить хотела, шарики в подарке которые были, кушать можно? Там орехи...
Нила
Можно, там орехов не много, как лакомство, раз в месяц smile.gif
Не знаю, какой у вас вес сегодня был, но вот вчера была дама, там - да, бегом трусцой не мешало бы заняться)))
Алёнка
В оценочном листе 2300 было, хотя утром дома на 100 грамм меньше весили wub.gif
Нила
Мда, ТА ДАМА весила поболе. wub.gif
gonchar
Цитата(Алёнка @ 22.2.2009, 21:38) *

. Сегодняшний результат 90 баллов и второе место в группе.


Поздравляем!
0a120.gif

!
Цитата
Очень приятно, что ребятёнок Ляпы и Завулона подтвердил свой класс.

Очень красивый зай!


Алёнка
gonchar, спасибо, нам очень приятно. Но, насколько я поняла, Вас можно поздравить с бОльшими успехами? vishenka_33.gif
gonchar
Кажется - да! Хотя мы и не ожидали! Это очень приятный сюрприз!
whitebunny
Очень милый кроличик!:0a52:
Татьяна
Эдельвейс очень впечатлил vishenka_33.gif
Ivushka
Незабываемый кроль. Красавец-мужчина. А как ногами на выставке топал tongue.gif .
Алёнка
whitebunny, Татьяна, Ivushka спасибо thankyou.gif.
Ну как не топать, когда кругом столько красавиц? loveshower.gif
А Васька дома даже плюшевую жену не завел, не пахнут они.... У нас жена киса живая, пока по ушам не даст rolleyes.gif
Алёнка
Поздравляю любимого Эдельвейса (а также Лотоса и Дюймовочку) с Днем рождения!!!!!!!! Нам сегодня ровно годик. 0a808.gif
Желаю им всем крепкого здоровья, вкусной морковки и много-много всякой кролячей радости 0a30.gif 0a130.gif
Юляша
С Днем Рождения!!!!! 0a108.gif
Ivushka
0a35.gif 0a91.gif
Нила
С днём рождения, наши малыши!
0a92.jpg
Annice
Боже мой, какие лапы, какая попа, какой ХВОСТ!!!!
Повезло вам быть хозякой такого плюши! :)
А почему, если не секрет, он Вася, а не Эдик?.. :)
тася
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 0a251.gif 0a785.jpg ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КРОЛИК!!
Нила
Цитата(Annice @ 4.3.2009, 8:49) *

А почему, если не секрет, он Вася, а не Эдик?.. :)

А потому что зовут это красавца Эдельвейс. И дома маленького мы тоже (вот совпадение smile.gif ) звали его Васей.
Annice
Ну вот я и говорю: Эдельвейс - Эдик :)
Дело-то конечно хозяйское :)
Нила
Не, на Эдика он никак не смахивает. smile.gif Эдик - это что-то астеническое и хрупкое. Другое дело Вася - вполне солидный образ.)
Алёнка
Ой, ничего себе тут дискуссия! А у меня муж заболел гриппом и я в ссылке у родителей, на форуме почти не бываю.
Всем большие пасибки за поздравления! Нам очень очень приятно thankyou.gif
А Васей зовем, потому что Эдельвейс - длинно, а Эдик как-то не созвучно с ним
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.