Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грустный барашка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Фонд помощи кроликам, оказавшимся в беде
Олььга
У нас в городе, в зоомагазине, уже давно (я вижу месяца три) продаётся кролик. Возраст где-то полтора года. Стал не нужен прежним хозяевам. Окрас я бы назвала изабелловый. Розоватый такой. Мордочка обросшая. Сидит всё время в одной и той же позе, как собачонка и заглядывает в глаза. Эти глаза не идут у меня из головы. Явно грустит. Его никто не покупает. В клетке капуста. Клетка на полу, сквозняк жуткий. Не знаю как он ещё жив, в таких условиях. Гулять выпускают раз в несколько дней когда клетку чистят. О прививках речь конечно не идёт. Он ручной и по-моему добрый. Может нужен кому? Я могла бы сфотографировать, а если кто заинтересуется, то и выкупить его оттуда (если конечно не очень дорого). Очень жаль заю cry_1.gif
Татьяна
грустная история... узнавайте сколько стоит...
Олььга
Зайку пристроила. yay.gif yay.gif yay.gif Случайно. Подруге подарила. Буду опекать пока, по мере сил и опыта. rolleyes.gif
Яна
Цитата(Олььга @ 16.11.2008, 22:53) *

Зайку пристроила. yay.gif yay.gif yay.gif Случайно. Подруге подарила. Буду опекать пока, по мере сил и опыта. rolleyes.gif


Олььга, Вы просто молодец !!! thankyou.gif
Так здорово, что у кроля теперь семья yay.gif
Татьяна
Оль, замечательно.
Счастья и здоровья зайке в новом доме yay.gif
Нила
Просто замечательно. smile.gif
Cvetochek
Это так здорово, когда происходит маленькое чудо. Чудо обретения дома и добрых хозяев, чудо, что можно заботится о крхотном живом существе и виеть в его глазках благодарность. Спасибо!!!!! Удачи Вам!!!!
Олььга
Знаете, подруга моя, молодая девушка - сирота. Приехала из другого города и очень одинока. Так что кто для кого находка (она для заи или зая для неё) ещё вопрос. Хорошо что всё так сложилось. В любом случае две счастливые души объединились loveshower.gif yay.gif
Хаммер
как хорошо-то, а))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.