Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вишунька
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Яна
Всем снова привет ! ! !

Мы давненько свои фоточки не выкладывали. Знаем, что некоторые наши родственники этого очень ждали. Каемся vishenka_33.gif

Жизня наша течет своим чередом. Тихо, мирно и спокойно. Пока был замечен всего один "хочухинский" приступ, хотя возраст самое оно для всякого там бурного проявления любви loveshower.gif

Возможно, дело в нас ? Ведь у нас такой мирный, спокойный и ласковый характер... rolleyes.gif

Самое зверское, чего от меня Вишунька можно ожидать - это мгновенная расправа с минеральным камнем. Происходит все за считанные минуты, и целый камень превращается в пыль. Одно из таких нападений утром в прошлую субботу было задокументировано:
Вот, что я сделаю с любым своим врагом !!
Изображение

А вот минуты покоя на прогулках:

Я - ласковый и нежный ЗВЭРРЬЬ... Зверрренок....Ребенок...Короче, люблю спрятать моську в ладошку хозяйки rolleyes.gif

Изображение

Черт, я снова не один. Подкоп под соседей опять откладывается... wink.gif
Изображение


Вот я - вид сбоку

Изображение

- и сверху !:

Изображение

Да. Еще мы с хозяйкой выступаем за добавление в список категорий для награждения на наших выставках новой категории - "Самые шикарные усы". Ведь у меня - самая волосатая моська ! Даже брови по 10 см tongue.gif (в наборе - 4 штуки smile.gif smile.gif )

Изображение

На последок - факты взаимной вселенской любви wub.gif

Изображение

И БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ мамке с папкой и всем ягодным сестричкам и братикам !!
Яна
Сегодня были гости - дарили подарки и цветы. vishenka_33.gif Вот и повод новые фотки сделать tongue.gif

О, гости ? Застолье ? Это хорошо ! yay.gif

Изображение

Ну вот...Даже за стол не сажают... mebiro_01.gif

Изображение

Со стола не перепало, так я цветуечки пожую !

Изображение

Изображение

И просто фоточки :

Изображение
Изображение
Нила
Просто фоточки просто очень милого зайчика. vishenka_22.gif vishenka_33.gif
Который рос-рос:
Изображение
рос-рос:
Изображение
и вырос в ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО КРОЛИКА. 0a815.gif
Яночка, большое спасибо за фотографии и рассказ. Будем ждать новых встреч. smile.gif
Яна
Нила ! Это Вам за него спасибо ! thankyou.gif

Татьяна
Не могу налюбоваться на этот помёт - Вишенка, Клубничка, вот с Черничкой недавно познакомили.
Такой дивный нежный взгляд. Обожаю wub.gif
Яна
Цитата(Татьяна @ 16.11.2008, 21:30) *

Не могу налюбоваться на этот помёт - Вишенка, Клубничка, вот с Черничкой недавно познакомили.
Такой дивный нежный взгляд. Обожаю wub.gif


Спасибо, Татьян thankyou.gif

А внезапная ненависть (раз в пару недель) к минеральным камням чем-то объяснима ? Или это скука ?
Татьяна
С минеральными камнями расправляется как заправская шиншилла laugh.gif
Видимо заняться нечем.
Погрызушек ему надо дать...
Lenora
Фотки супер!Кроль просто сама прелесть))))
Яна
Lenora, спасибо !

Татьяна, у нас веточки в клетке лежат с 2-х разных дач, но мы их игнорируем wink.gif И погрызушки из зоомагазинов мы тоже не признаем... wink.gif зато грызем лоток с наполнителем )
караваева марина
Милый зайчишька vishenka_33.gif с виду кажется скромняшкой tongue.gif
а камушки моя Милашка тоже любит уничтожать, причем грызет все и ветки и лоток, но стоит повесить камушек-она не успокоится пока не сорвет или не раскрошит его, так что я Вас понимаю smile.gif
Яна


Спасибо laugh.gif да, мы очень скромные и спокойные. Но у хозяйки можем ходить по голове и сидеть на шее - ибо хозяйка и создана для того, чтобы целовать и гладить. А если вдруг она уставится в экран ноутбука и забудет меня погладить, то я ее укушу, чтоб знала место и не забывалась tongue.gif

Да.. мы вот тут "Чиковские" камни меловые покупали (такие круглые маленькие диски)- так мне даже стыдно их ему вешать. sad.gif Еще решит, что я издеваюсь ))
gonchar
Цитата(Яна @ 16.11.2008, 20:41) *


Ну вот...Даже за стол не сажают... mebiro_01.gif

Изображение


Малыш чудесный! Обижаться умеет так, что нельзя не пожалеть его!
Яна
Цитата(gonchar @ 25.11.2008, 12:40) *

Малыш чудесный! Обижаться умеет так, что нельзя не пожалеть его!


спасибо за чудесного малыша!

я сама потом, когда фотки отсматривала, поразилась - подумала " НУ И КАКАЯ ЖЕ Я САДИСТКА, ЧТО ЖИВОТНОЕ ТАК ОБИДЕЛА" cry_1.gif . ??? Я -ИЗВЕРГ ??? а потом решила, что самое оно в театральное сдавать tongue.gif
Яна
После приезда моей подруги к нам в гости в прошлую субботу Вишунька стал резко проявлять интерес к движущимся рукам. Подозреваю, что она его заласкала tongue.gif .

В воскресенье вечером произошло историческое событие - мы стали мужчиной !!! Теперь "дружим" с плюшевой бобрихой wub.gif Правда, реакция -то идет на мои локти, а это уже я сама потом ему в нужный момент даму подсовываю.

Характер у кроля после этого как-то изменился. Он стал ласковее, общительнее и спокойнее. Смелее, что ли. Стал себя со мной по-другому вести. Мне кажется, он думает, что я в его гареме laugh.gif или с бобрихой смешивает. Не знаю... Но все равнои очень за него рада.

Потом, когда подустанет, ложится рядом со мной и отдыхает. Даже задние лапки мне позволяет гладить !! Такого раньше никогда не бывало.

По крайней мере я теперь точно знаю - если он любит "нас" по 7 раз за вечер, он здоров, как бык ! Хороший показатель здоровья будет, надеюсь smile.gif



Нила
Ну, что же. Пусть будет бобриха.) Интересные у вас вкусы, однако. laugh.gif
Яна
Она одна по размерам подходила loveshower.gif
Cvetochek
Просто мальчик любит эксперементирывать. Я тоже замечала что любовь ко мне у Цветочка не только духовная tongue.gif . Мы с сыном недавно на неделю в больницу легли, когда вернулись муж сказал, что когда меня не было Цветочек вел себя спокойно и не пах, а как только мы вернулись, Цветочек стал активнее" и пытался привлечь меня как только мог и вход шол непередаваемый аромат!!!
Желаем Вишенке настоящую любящую жену!!! Мальчик замечательный, детки будут такимиже!! Удачи yay.gif
Яна
Спасибо !

Только вот нас к разведению не рекомендуют - прикус подвел. Настоящей жены нам, вероятно, никогда не по , извините, заиметь.. cry_1.gif
Cvetochek
Ой как жалко!!!!
Но из-за прикуса он не менее симпотяжный!!!! vishenka_33.gif
Яна
Цитата(Cvetochek @ 28.11.2008, 14:13) *

Ой как жалко!!!!
Но из-за прикуса он не менее симпотяжный!!!! vishenka_33.gif


Спасибо !! Все Вишуньке передала. Он велел кланяться за комплименты thankyou.gif
Яна
Сейчас еще один крол в доме появился. Кажется, Вишунька это чует.

Стал обижаться сильно. Что-то резковат стал. Я бы даже сказала, категоричен. sad.gif

Боится, что жену отнимут tongue.gif .
Нила
Вот какой нюх у кроликов. А кто бы сомневался. smile.gif
Придётся жену держать всё время в поле зрения. Чтобы не волновать Вишенку. smile.gif
Яна
Цитата(Нила @ 6.12.2008, 0:49) *

Вот какой нюх у кроликов. А кто бы сомневался. smile.gif
Придётся жену держать всё время в поле зрения. Чтобы не волновать Вишенку. smile.gif


Женушка и так сидит почти все время в нашей клеточке. Нам тогда не так одиноко. laugh.gif
Размеры клетки, благо, позволяют. ))
Если отлучается - так тлько в морозилке посидеть ))
Cvetochek
Цитата(Яна @ 6.12.2008, 13:17) *

Если отлучается - так тлько в морозилке посидеть ))


Какой Вишенка парень горячей loveshower.gif 0a803.gif 0a726.gif
Яна
Цитата(Cvetochek @ 7.12.2008, 21:51) *

Какой Вишенка парень горячей loveshower.gif 0a803.gif 0a726.gif


Ммдаа... мы такие вот, барашки. Перед нами просто так локтями не маши loveshower.gif

На самом деле в морозилку она пошла, чтоб курс пирантела зря не прошел ))) Это так, по секрету )

Cvetochek, было приятно сегодня познакомиться лично vishenka_33.gif
Татьяна
Милый Вишунька, как там твои зубки после моих корявых ручек?
(сто раз говорила себе не стричь зубы такие маленькими кусачками... кусачки должны быть довольно большими чтобы полностью захватывать оба зуба - тем самым риск получения острых кончиков зубов практически исключается...)

Прости меня зайчик за такую "стрижку"... sad.gif
Яна
Цитата(Татьяна @ 7.12.2008, 23:14) *

Милый Вишунька, как там твои зубки после моих корявых ручек?
(сто раз говорила себе не стричь зубы такие маленькими кусачками... кусачки должны быть довольно большими чтобы полностью захватывать оба зуба - тем самым риск получения острых кончиков зубов практически исключается...)

Прости меня зайчик за такую "стрижку"... sad.gif


Татьян, не переживайте !! У нас все в полнейшем порядке. Сжевали бананчик и тертую морковку. Через пару дней все ж снова отрастет tongue.gif То что так коротко - это к лучшему. Буду массаж делать - авось прикус наш исправится !!

Я и сама ему пару раз этими кусачками криво стригла. Просто я большими не могу - боюсь, язык отрежу ...

Вечером погуляли. С женой пообщались wub.gif Все все хорошо !!!
Татьяна
я реабилитируюсь wub.gif
Cvetochek
Цитата(Яна @ 7.12.2008, 23:07) *

Ммдаа... мы такие вот, барашки. Перед нами просто так локтями не маши loveshower.gif

На самом деле в морозилку она пошла, чтоб курс пирантела зря не прошел ))) Это так, по секрету )

Cvetochek, было приятно сегодня познакомиться лично vishenka_33.gif



vishenka_33.gif Спасибо, аналогично!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.