Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы дождались!!! У нас 6 малышей!!!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Страницы: 1, 2
Cvetochek
Уже совсем скоро!
Изображение
Изображение
Изображение
Это папочка. Знакомтесь Санечка!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Ждем маленьких оленяток!
Ирэна
Такая очаровашка на первой фотке wub.gif Думаю детки будут очень-очень красивыми loveshower.gif
Cvetochek
Ирэна, Спасибо! thankyou.gif Очень ждем! loveshower.gif
ketti
Ирина, Бонни такая хорошенькая с сеном и бумагой в зубах,умница, знает , что делать
Cvetochek
Спасибо, ketti! Я ей передам! Сама хвалю ее за усердие!!!! Она такая важная и деловая от своего статуса. Невольно улыбаюсь, когда наблюдаю за ней. loveshower.gif
Olga
Первое фото очень забавное!)))) laugh.gif Мося зверски смешная))))
Cvetochek
Олечка, мося у нее до того важная и знающая, но при этом очень смешная. vishenka_33.gif
Svetik158
Какая красавица и умница, wub.gif готовиться к встречи с малышами!!! Главное, что бы прошло все хорошо, что бы малыши родились здоровенькие!!!
Cvetochek
Светочка, спасибо за пожелания! Очень надеюсь, что се будет хорошо!
Нила
Бонечка очень трогательная на первой фоточке. Успеха ей. vishenka_33.gif
Cvetochek
Нила, спасибо. Я перепортила много кадров, прежде чем Бонни позволила себя хорошо сфотографировать. А то фотки были примерно такими:
Изображение
Изображение
Изображение
Люба
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Cvetochek
Вот Бонни начала драть пух... 0a616.gif
Татьяна
Цитата(Cvetochek @ 25.11.2008, 6:33) *

Вот Бонни начала драть пух... 0a616.gif


Это хорошо, если прошло 3 недели после покрытия...
Cvetochek
Сегодня 32 сутки пошли.
Cvetochek
Бонни рожает ... моя девочка! Так волнительно
Cvetochek
Ура!!!! Дождалась! 6 очаровательных малышей!!!! Все живые! Все похожи как один!!!!
Олььга
Поздравляем!!! yay.gif yay.gif yay.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Цитата(Олььга @ 25.11.2008, 11:01) *

Поздравляем!!! yay.gif yay.gif yay.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Теперь ждём фоточек vishenka_22.gif
Ирэна
ПОЗДРАВЛЯЮ
Изображение
Изображение
Изображение
Здоровья деткам, а маме побольше молочка и сладкую морковку yay.gif
Svetik158
Поздравляю! 0a102.gif 0a804.gif 0a830.gif
Cvetochek
Олььга, Ирэна, Svetik158 спасибо за поздравления!!!! Бегала за весами :) Сейчас взвешу и пофоткаю, думаю Бонни меня ругать за это не будет!!!!
Cvetochek
vishenka_22.gif Коллективная фотография
Изображение

Изображение

Видно мамка нас еще не покормила!
Татьяна
Ирина, поздравляю!
Cvetochek
Цитата(Татьяна @ 25.11.2008, 12:55) *

Ирина, поздравляю!


Спасибо, Татьяна! thankyou.gif
Люба
УРА!!!!!! Дождались))))))) Выкармливайте))))) Что бы все были толстенькие и здоровенькие))))
Cvetochek
Цитата(Люба @ 25.11.2008, 15:10) *

УРА!!!!!! Дождались))))))) Выкармливайте))))) Что бы все были толстенькие и здоровенькие))))


Будем стараться!!! thankyou.gif Папулечке привет и сладкую морковку!!!
Korsa
loveshower.gifПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННЫМИ !!!!!!!!:0a40: 0a99.gif РАстите Такими же красавчиками ,как и ваши замечательные родители!!!
Cvetochek
Korsa, спасибо wub.gif !!! 0a789.gif
Cvetochek
Вот новая фоточка коллективной фотографии vishenka_22.gif Малышей взвесила, оказалось что они даже немного похудели, у Бонни молочка пока немного, малышей подкормила, они поели и заснули, а вот обещенные фотографии
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Поздравляю! 0a154.gif
Cvetochek
Нила, спасибо! 0a751.gif
Люба
Офигеть как они быстро меняются.
Cvetochek
А какие они будут симпотяжки уже через недельку!!!!
У нас появился толстячок!!! Один малыш выпипил больше всего молочка и вибно как в светлом животике молочко плавает :) В итоге трое наелись, а трое остались голодными, но "старшая мамка" (это я) покормила нас козьим молочком, нам очень понравилось!!!

У нас будут 2 тюрингенских малыша! 2 малыша оленятки очень светленькие и 2 малыша что-то среднее. Дальше будет виднее. wub.gif
Cvetochek
У Боннички молочко пришло достаточно, все детки покушали от пуза, видимо не прошли мои старания даром. (терла ей грецкий орех в мисочку, кормлю сочными кормами и всего у нее в доволь) А вот фоточки малышни vishenka_22.gif
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Люба
В восторге от третьего и больше всего интересно, что вырастет из пятого)))
ПыСы У Сказки хочуха началась( Саня на её фоне ангел! Нет, она не кусается, но спать не реально.
Cvetochek
Люба, Сказка у тебя ранняя пташка!!!! Скребется??? неделька, а потом пройдет.
На счет малышей. Подростут посмотрим, у первого перчатка беленькая будет!
Люба
Гоняет миску, носится по клетке. Каюсь, её мало выпускаю, Саня практически на свободном выгуле, а эта мадам дом уничтожает как бензопилой)
Cvetochek
Малышам сегодня 4 день, вот наша новя фоточка vishenka_22.gif
Изображение
Люба
Штабелями)))
Cvetochek
Это они сами так легли, а я подловила vishenka_22.gif
Сегодня малышам 5 дней.
По одному они такие юркие, по этому фото семейное (мальчишки и девчонки)
Изображение
Изображение
Kakalina
Какая трепетная у вас темка! :-) а малыши -супер! желаю всем вырасти красивыми и здоровенькими!!!!
Cvetochek
Спасибо thankyou.gif
Lelka
Я тоже только зашла в Вашу темку), инета не было аж 12 дней, истосковалась по коллегам и зайкам! А тут столько изменений! Малыши такие солнечные! Умнички родители и хозяюшка! Поздравляю! Растите здоровенькими! vishenka_33.gif
Cvetochek
Lelka, спасибо thankyou.gif Мы обязательно постараемся!!!
Cvetochek
Ура! yay.gif сегодня малышам неделя, пока малышей взвешивала и фоткала, каждый успел меня описать sad.gif Вот новые фоточки
первый малыш (предположительно мальчик) окрас тюрингенский на передней лапке 3 пальчика белые.
Изображение
Изображение
Изображение

второй малыш (предположительно девочка) окрас тюрингенский с двумя белыми перчатками на передних лапках
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cvetochek
третий малыш (предположительно мальчик) правильного тюрингенского окраса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

четвертый малыш (предположительно мальчик) цвет изабеловый (тоже предположительно)
Изображение
Изображение
Изображение


пятый малыш (предположительно девочка) окрас олений с белым пятнышком на головке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

шестой малыш (предположительно девочка) окрас олений правильный, самая маленькаяв помете, но самая юркая фотоки 2 и то смазанные (извините wub.gif )
Изображение
Изображение

Уф, пока все! rolleyes.gif



Люба
А можешь сфоткать светленькую и и забеллу на фоне мамы? Хочу разницу в окраске посмотреть)
Cvetochek
Боюсь пока не получится они будут под мамку залазить. Как глазки откроют попробуюих вместе сфотографировать.
ketti
Поздравляю с малышами.Супер зайки, здоровья им и сил вырасти большими
Cvetochek
Цитата(ketti @ 1.12.2008, 20:55) *

Поздравляю с малышами.Супер зайки, здоровья им и сил вырасти большими


Катенька, спасибо большое! Привет и сладкую морковку для Мишель Джери!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.