Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш масячкин)))
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
АннаС
Изображение

Добрый всем форумный день! Вот решил мой пацан здесь засветиться....
Со слов любимса : "Фоткала меня маманя месяц назад..сейчас мы поумнели и пристрастились ко взрослым привычкам....из них особое место занимает отдирание обоев и поедание кнопок пульта Д/У. Моя мама совершенно ничего не понимает и постоянно меня отрывает от этих прияных дел....
Рабочий график у нас и впрямь плотный- то одеяло новое погрызть надо успеть, то костюм мамин "подправить", то на кровати лужу оставить, да такую, что до простыни доходит....
Родичи у меня в принципе нормальные, но нервные...хотя кому сейчас легко....
а еще когда нас, Степаныча Великого чешут, мы фырчим иногда, прям как кошки..."

Однажны мой степка, пока я глазом моргала)), пару изюмин у меня своровал...я не знаю чем он (изюм) его так зацепил, но теперь как только есть его начинаю...аж трясется...тянется...
Скажите, можно ли его хоть редко этим изюмом баловать?

Спасибо за внимание!

Изображение
M_a_r_g_o
Приветик Степка! Давай в наш коллектив!!! 7c52b3318ee74b4d7d089b10e12983c5.gif
А вот изюмом не увлекайся! Не стоит.Ешь сено, а летом травку. Больше пользы и спортивный будешь! 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
АннаС
Фпасибо за приглашение! Изюм, чувствую, больше на моем шведском столе не появится...судя по реакции машафи, буду налягать на сено...ну и яблочками там баловаться.... ВСЕМ еще раз ЗДРЯМ!!!
Нила
BUNNYS.gif 90000000.gif Здрям!
Чувствуется, на первой фоточке идёт обдумывание, с какой же стороны обои вкуснее. biggrin.gif
Sharlin
Привет Степочка 6e254385f2f6004b0a6991aaa47afed2.gif
А на второй фотке прям сущий ангел :)) Как бы говорит - Я грызу обои? ну что вы...никогда!:)))
Инна
Красавец!
А фырчыт только от удовольствия?
Я только одного фырчащего кроля встречала,потому и интересно,что за звуки издают ушаны:)
KETI
Прикольный кроль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такой красавец!Вот у меня их два одна барашка в разделе моя красавица другой львиноголовый в разделе Стёпушка степашка!
Ксюша
photo-8179.gif Зайчик, ну просто ангелочек )) пердеайте ему цемки от нас с Леликом ))
АннаС
Фпасибо фсем!!!!! Кети, у тебя тоже тискательно-целовательный....
Вроде фырчит только когда глажу, а когда он пытается прорваться куда-нить, куда не пускают, он такой звук издает типа "уф"....
Нила, вопроса где грызть обои у него не стоит...где-где...грызть везде!!!! biggrin.gif
Сейчас встал вопрос о стрижке когтей...ездить каждый раз в ветеринарку не хочется, поэтому наверное будем сами...страшно его поранить....он еще в руки не дается, как только пытаемя его брать- брыкаться начинает...хотя руки любит- когда они гладят)))
А еще вчера дома была, увидела наконец как он спит...очень смешно...на боку...и лапкой во сне подергивал 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
АннаС
Заметила тут за моим музиком следующее- он если текстиль, так сказать, пометит, потом сидит и внюхивается в лужицу...странно это как-то....
АннаС
у меня с моим кроликом отношения хорошие, он любит, когда я его глажу, глазки закрывает, фырчит. НО НЕ ТЕРПИТ, когда я даже пытаюсь его взять на руки! я вроде и статью читала, как кролика брать, вроде все правильно делаю, но только беру под пузо или за лапы -сразу пытается вырваться...я уже не говорю о том чтоы его на спину положить...сейчас ногти здорово отросли, как стричь- не знаю...
Может посоветуете, он вроде меня не боится, но вот с руками -НУ НИ КАК!!!!!! help.gif
M_a_r_g_o
Все на форуме написано как стричь, почитайте.
АннаС
Спасибо Марго, я все прочитала, проблема это реализовать. Буду учиться его носить, хотя дается это мне исцарапанными руками.
АннаС
вот решила вставить пару фоток...
МЫ.....Валидол маме...ВА ЛИ ДОЛ.....аааааа....нет....мы СПИМ!!!!
Изображение

сам распаковал....сам поел....
Изображение
привычное дело...
Изображение
Нила
Самостоятельный. biggrin.gif
Нравится мне, как кролики спят на бочку.
Диана
Цитата(АннаС @ 26.2.2007, 23:23) *

вот решила вставить пару фоток...
МЫ.....Валидол маме...ВА ЛИ ДОЛ.....аааааа....нет....мы СПИМ!!!!
Изображение


4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif не могу:) обхихикалась просто:)) какое же чудо чудесное у Вас! yay.gif
АннаС
Нила, он и правда самостоятельный и ОЧЕНЬ деловой...он когда по комнате гуляет, у него даже мордашка меняется- такой сурьезный biggrin.gif

Марго! Я опустила руки- бороться с кроликом и пытаться взять его на руки мне не удается...ЗАТО вчера мой муж решил все-таки заняться его воспитанием!!!! Прихожу из душа, а муж сидит с крликом на РУКАХ yikes000.gif ну прям картина маслом...сидели они так час как минимум и нюхачь наш даже уходить не собирался... klatsch_2.gif Завтра будем стричь коготочки biggrin.gif Вот что значит авторитет 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif

Диана, спасибки! мне тоже нравится как кролики спят, жаль что фотка размытая, но со вспышкой снимать не хотелось- жаль будить!
АннаС
Мы тут с мужем фотосессию устроили- вот делюсь достоянием 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
Изображение
Изображение
Изображение
так мы (т.е) муж приучаем его к рукам biggrin.gif
Изображение
картина маслом....
Изображение
Изображение
ну и напоследок в сене....
Изображение
вот такие мы стали в 5 месяцев 90000000.gif
Нила
Славный заяц у вас растёт. vishenka_33.gif
АннаС
Ой, Нила, а это Вы поправили? СПАСИБО БОЛЬШОЕ vishenka_33.gif
KETI
какой большой стал ну просто чудо!

АннаС
biggrin.gif Спасибо Кети! Ядвичка тоже выросла сильно laugh.gif
АннаС
Наш кроль стал совсем домашним, мы едим из тарелки....
Изображение
и еще едим сено...или пакет????
Изображение
ГЫ!
Нила
biggrin.gif А какой вкусный соломенный домик рядом со Стёпой. blush2.gif Он его ещё не распробовал? 2808ca61f98b17bde270e811517e9c57.gif
Nala
biggrin.gif Из тарелки уже ест, теперь осталось научиться пользоваться ножем и вилкой! 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
Дашуня
ой,какая прелесть..)оч классный зайка+)
АннаС
Спасибо всем! Домик мы распробовали...и потеряли к нему интерес...обои и мебель оказались вкуснее))
У Степика в эту Субботу было День Рождения! Жлеаю тебе, сладкий мой, долгой жизни и много веселых прогулок! zaika.gif
KETI
Да!!!!!Кроль очень большой Стал!С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ вас!!!!!!!!!!!!Растите большими и умными!У Ядвиги 4 апреля день варенья 5 месяцев будет!!!!!!!!!!!
Земляничка
С прошедшим Степика!!! Сладкой морковки ему и счастливой беззаботной жизни!!!


afbd26d1860017fd149ebcd4814a2d96.gif 7262686ec606e90556bdf189038713f9.gif
АннаС
Спасибо вам всем!!! Забыла написать -нам 6 МЕСЯЦЕВ!!!!
АннаС
а я еще и торчеухим могу....
Изображение
АннаС
Давно в темке не писала! Фоточки выложу на днях....
Наш мужчина совсем сформировался, вырос, поднаглел еще чуток.
Ему, кстати, 24 Мая, было целых 8 месяцев! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Мой муж проникся к кролю по-моему еще больше, чем я.... по-крайней мере гладить его больше часа я не выдерживаю....а он- легко!
А еще Степка любитель пообщаться! Крутиться вокруг нас, лезет целоваться и гладиться....
ХОРОШИЙ ПАЦАН!
На Майские праздники возили его на дачу, в первый раз! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Дорогу перенес на удивление хорошо...правда возили, все-таки в клетке...дома ему в дороге было спокойнее....
По траве он, пока, так и не погулял, так как на майских погода была мерзкая....
Жду теперь отпуска или хотя бы 2 свободных выходнях, чтобы смотаться с ним на дачу и дать травку потискать... 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif


Нила
Цитата(АннаС @ 25.5.2007, 15:48) *


Наш мужчина совсем сформировался, вырос, Ему, кстати, 24 Мая, было целых 8 месяцев! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif



Поздравляю! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Земляничка
И снова Степика с прошедшим! biggrin.gif fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
АннаС
Спасибо! ПАЦАЛУЮ ЕГО от всех вас!
Наталья
Мои позравления Степику! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
АннаС
Еще раз спасибо за поздравления! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Мы растем и становимся крайне характерными....Ездили без него на 3 дня на дачу....к нему заходили- выгуливали родители...когда приехали он нас не признал...надулся...гладить не разрешал....отошел только на следующий день- простил наверное....
Сейчас активно боремся с тем, что он постоянно запрыгивает на кровать гладится (к нам), усыпляет бдительность тем, что лежаит паинькой, его гладят, а потом как нафурит!!! 23.gif Ничего не помогает!
Вот некоторые фотки моего любимого ссыкунишки biggrin.gif
От этого корма его аж трясет...он не просто залезает в пакет...он туда полностью запрыгнуть пытается biggrin.gif
Изображение
Мыться мы любим...этого у нас не отнять!
Изображение
Вот так мы ангельски лежим- кайфуем, когда нас папа гладит....а потом как даст струю 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Изображение
Любитель покушать biggrin.gif
Изображение
Ну а от вкусного, свежего одуванчика мы точно не откажемся!
Изображение
80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
Kinagra
Ангельский ребенок!!! Изображение
Наталья
Плюшевый ребенок biggrin.gif
АннаС
Спасибо всем! Мы и правда такими ангелочками на фотографиях выглядим....Изображение
но вот в жизни...дьяволенок еще тот! Изображение
Диана
Не наговаривайте на такое чудо!:)))
Такая мося не может быть дьяволенком:))))
Очаровашка просто!:)))
АннаС
Спасибо, Диана! Он и правду милый, особенно когда спит e2d31d81be4e.gif
Диана
Зубами к стенке! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif biggrin.gif
Roo
Нет слов, на фотках просто чудо умилительное, такая мося сладенькая flirt.gif Как же хочется его потискать и зачмокать blush2.gif Анна, сделайте это от моего имени blush2.gif
АннаС
Точно! Зубами к стенке и подальше от обоев и мебели!
Roo, спасибо! С удовольствием зачмокаю внеочередной раз!!!)))
Ксюша__
Зайка чудо)))) vishenka_22.gif
АннаС
спасибо! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.