Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просьба ко всем.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Породы и породные группы; окрасы и типы шерсти
Люба
Если не сложно, выложите фото задних лапок своих кроликов, стопы. И что им на выставке написали про задние лапки, про постав. Фото может быть в любом ракурсе, лиш бы стопы хорошо видно было) Возникла у меня тут мысля одна, хочу её подтвердить. Если я права, то будет некоторое подспорье на выставках)))
Татьяна
У нас есть соответствующая тема, но она не всем группам форумчан доступна.
http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=2693
Люба
Да не, эту темку я читала. Меня конкретно интересует расположение шерсти на лапках.Есть мысль, что от постава зависит то, как шёрстка ляжет по стопе. Как ботинки у людей протираются в разных местах, в зависимости от походки. И если мысль подтвердится, это может стать подспорьем на оценке.
Татьяна
Цитата(Люба @ 25.11.2008, 12:40) *

Да не, эту темку я читала. Меня конкретно интересует расположение шерсти на лапках.Есть мысль, что от постава зависит то, как шёрстка ляжет по стопе. Как ботинки у людей протираются в разных местах, в зависимости от походки. И если мысль подтвердится, это может стать подспорьем на оценке.


Такой картинки нет.
Korsa
Цитата(Люба @ 25.11.2008, 15:40) *

Да не, эту темку я читала. Меня конкретно интересует расположение шерсти на лапках.Есть мысль, что от постава зависит то, как шёрстка ляжет по стопе. Как ботинки у людей протираются в разных местах, в зависимости от походки. И если мысль подтвердится, это может стать подспорьем на оценке.

Смотрят не на шерстку,она там восвсе не причем,как только будет фотик под рукой(в ближайшие дни) выложу фото 2х своих(у одной сняли за постав,у другого на протяжение многих выставок постав правильный.. rolleyes.gif
Татьяна
Ань, шерстка дейстительно заминается в зависимости от давления на стопу веса кролика так или иначе.
Это видно по передним лапам.
На задних она практически всегда одинаково смотрится.
Люба
А почему на передних заметно, а на задних, куда больший вес приходится это не заметно? За счёт чего так получается?
Татьяна
Цитата(Люба @ 25.11.2008, 21:35) *

А почему на передних заметно, а на задних, куда больший вес приходится это не заметно? За счёт чего так получается?


Пересмотрю своих на предмет как лежит шерсть на задних лапах - но у меня ощущение что у всех одинаково...
favor
По своим не замечала зависимости прилегания шерсти от постава.
Омичка
Если кролик на решетке - у меня лисички так живут - практически от постава не зависит. а у остальных - да, замечала, есть разница. седня с фотиком поковыряюсь. может получится показать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.