Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка морских свинок 22 февраля 2009 года
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки морских свинок и шиншилл
Татьяна
Дорогие заводчики нашего клуба!
Не забывайте, что морских свинок так же ждут на выставке vishenka_33.gif
Общий анонс http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=3709
elena0875
Таня, а кто по свинкам экспертизу будет проводить?
Татьяна
Эксперт - доктор с/х наук, профессор Шумилина Наталья Николаевна.
MarinaL
Я буду участвовать. Собираюсь выставить троих: взрослого самца и двух малышей-самцов. Принесла бы и девочку, но не знаю, как их везти и рассадить по отдельности. У меня одна складная клетка.
А сколько продлится выставка? Возможно, девочку в переноске подержать, если не очень долго...?

Таня, а прививка от бешенства в расчете на морских свинок с какого возраста требуется? Моей малышне еще 3 мес. не исполнится на день выставки. Может, им еще рано и с ними проблем не будет в этом плане? Тогда только на одного взрослого самца справку оформлять надо будет.

Лена сейчас на неделю в отпуск уехала, но могу за нее сказать, что она тоже собирается. Точнее (сколько и кого) она ответит когда приедет.

Заявки нужно заполнять? Каталог будет?
Татьяна
Цитата(MarinaL @ 20.1.2009, 9:35) *

Я буду участвовать. Собираюсь выставить троих: взрослого самца и двух малышей-самцов. Принесла бы и девочку, но не знаю, как их везти и рассадить по отдельности. У меня одна складная клетка.
А сколько продлится выставка? Возможно, девочку в переноске подержать, если не очень долго...?

Таня, а прививка от бешенства в расчете на морских свинок с какого возраста требуется? Моей малышне еще 3 мес. не исполнится на день выставки. Может, им еще рано и с ними проблем не будет в этом плане? Тогда только на одного взрослого самца справку оформлять надо будет.

Лена сейчас на неделю в отпуск уехала, но могу за нее сказать, что она тоже собирается. Точнее (сколько и кого) она ответит когда приедет.

Заявки нужно заполнять? Каталог будет?


Марина, клетки будут - складные небольшого размера - много (у нас их 100 штук).
http://www.karlik-krolik.ru/vystavki/vesna..._2/P1018171.jpg

Выставка продлится с 10 до 18.

Заявки надо заполнять и оплачивать - встречи в клубе 1 и 15 февраля с 14-30 до 16-30.
Каталог будет.

По поводу справки надо говорить лично...
MarinaL
Цитата(Татьяна @ 20.1.2009, 14:22) *

Марина, клетки будут - складные небольшого размера - много (у нас их 100 штук).

Это здорово! Не нужно будет тащить с собой клетку!
А наполнитель с собой или "казенный"? Что еще клуб предоставит? Дезинф. ср-ва будут или с собой?

Еще такой вопрос - будут какие-то корма продаваться? Какая-нибудь фирма придет на выставку пиариться? rolleyes.gif

Цитата(Татьяна @ 20.1.2009, 14:22) *
Заявки надо заполнять и оплачивать - встречи в клубе 1 и 15 февраля с 14-30 до 16-30.
Каталог будет.

По поводу справки надо говорить лично...

Хорошо, мы как раз 1-го собирались с Леной в клуб.
Скучаем уже. yay.gif
Татьяна
Цитата(MarinaL @ 22.1.2009, 12:45) *

Это здорово! Не нужно будет тащить с собой клетку!
А наполнитель с собой или "казенный"? Что еще клуб предоставит? Дезинф. ср-ва будут или с собой?

Еще такой вопрос - будут какие-то корма продаваться? Какая-нибудь фирма придет на выставку пиариться? rolleyes.gif
Хорошо, мы как раз 1-го собирались с Леной в клуб.
Скучаем уже. yay.gif


Клетки, наполнитель, дезсредства - будут.

Ожидаем Джи-Фарм как в прошлый раз.

Да уж мы заждались когда вы нас посетите wink.gif
Klem
Татьяна, еще вопрос. На выставке не будет ли фотографа? Чтобы при желании можно было пофотать своих зверушек в нормальном качестве... vishenka_22.gif rolleyes.gif
Татьяна
Цитата(Klem @ 17.2.2009, 14:12) *

Татьяна, еще вопрос. На выставке не будет ли фотографа? Чтобы при желании можно было пофотать своих зверушек в нормальном качестве... vishenka_22.gif rolleyes.gif


Надо поговорить с Блэк Нейлом... он профи- фотограф и делает иногда фотоотчёты для наших выставок... за что ему огромное спасибо vishenka_33.gif
Вот его профиль, попробуйте переговорить http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showuser=126
Ivushka
Немного хрюшек

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Klem
Спасибо большое за фото! vishenka_33.gif Посмотрели на себя со стороны smile.gif
MarinaL
Мне как участнику выставка понравилась. Спасибо организаторам! Прекрасные животные, милые владельцы!
Klem
Немного с опозданием хочу поблагодарить организаторов, участников и конечно же судейство выставки за теплый прием и приятные отзывы vishenka_33.gif . Спасибо огромное за признание наших небольших достижений, за подарки и конечно же за фотографии! Свинтусы осознали свою ценность и с приумноженными силами взялись за племенную работу laugh.gif
Татьяна
Свинтусы правильно решили - до следующей выставки (через год) надо размножиться, чтобы было кем блеснуть из потомков...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.