Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крольчата от пары Санни - Смарт
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Sunny
Долго я сомневалась, но все таки это произошло, моя зая Санничка родила 29 ноября, т.е. вчера, 4-х малышей. Папа малышей, красавец Смарт. У него это тоже первенцы. Очень за них рада. Все малыши родились живые.
Очень хочется пожелать малышам здоровья и что бы мамка их хорошо кормила, чтобы они все выросли здоровенькие.

На фото Санни и Смарт
Изображение
Нила
Поздравляю! 0a205.gif
Татьяна
Поздравляю loveshower.gif vishenka_33.gif
Sunny
Спасибо большое за поздравление.
Очень волнуюсь за одного малыша, он ну очень маленький родился и самый худенький. Может стоит как нибудь мне его подкармливать?
Татьяна
Можно попробовать использовать вот такое приспособление и такое молоко http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=3270
KETI
Поздравляю)))здоровье всем малышастика)))и мамочке побольше молочка)
Cvetochek
Поздравляем, с малышами! Ждем фотографии! Маме молочка побольше,малышам рости и крепнуть! 0a203.gif 0a78.jpg 0a829.gif
Sunny
Не знаю, что делать один малыш явно умирает, он такой маленький, в 2 раза меньше других. Я не знаю как ему помочь, ведь он так хочет жить.
Я его пытают кормить смесью, купила набор для выкармливания, как на фото у Татьяны, но соска для него слишком большая, у него такой малюсенький ротик. Но мы все равно пытаемся кушать.
Что мне делать, девчонки, подскажите? mebiro_01.gif
Cvetochek
Цитата(Sunny @ 1.12.2008, 17:02) *

Не знаю, что делать один малыш явно умирает, он такой маленький, в 2 раза меньше других. Я не знаю как ему помочь, ведь он так хочет жить.
Я его пытают кормить смесью, купила набор для выкармливания, как на фото у Татьяны, но соска для него слишком большая, у него такой малюсенький ротик. Но мы все равно пытаемся кушать.
Что мне делать, девчонки, подскажите? mebiro_01.gif



Попробуйте покормить из пипетки, она помньше, я новорожденным давала козье молоко подогретое до 36 градусов, они слизывали молочко, я легонько "выдавливала" молочко из пипеточки, а если они засыпали или переставали есть, водила пипеточкой по губкам, (как младенцев при кормлении), они оживлялись и продолжали слизывать молоко.

Удачи Вам, у меня тоже Бонни родила маленького крольчонка, я его так 2 дня выкармливала, потом он сам стал мамку кушать.
Ирэна
Ох, держим за вас кулачки.
Sunny
Сегодня крольчонок умер. А я так старалась, что бы он выжил mebiro_01.gif
Ирэна
Цитата(Sunny @ 2.12.2008, 9:40) *

Сегодня крольчонок умер. А я так старалась, что бы он выжил mebiro_01.gif

Безумно жаль cry_1.gif
Здоровья и побольше молочка остальный зайчикам.
Cvetochek
Sunny, малыш на радуге!!! Там он сытый и довольный, прыгает по лужайке! Жалко зайчика, но надо думать, что там ему сейчас лучше!!! Крепитесь! Сейчас нужно, что бы остальные выросли крепкими и сильными!
Sunny
Спасибо всем за поддержку.
Три остальных малыша растут, сегодня им 8 дней. Окрас у всех изабелла. Вот какие мы:

Изображение

Изображение
Ирэна
один по сравнению с другими, толстячок растет loveshower.gif
Sunny
Ирэна, это точно :) Он и развивается быстрее всех, у него уже пытаются глазки открываться.
Cvetochek
Здоровья всем! Маме молочка побольше, малышам рости хорошо! 0a724.gif 0a721.gif
Яна Александровна
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ КРОЛЬКАМИ
ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ ИМ ХОЗЯЕВ !!! 0a804.gif vishenka_33.gif


Ирэна
хочется увидеть свежие фотки, а особенно толстячка loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.