Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арабис и Коко
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
караваева марина
Я теперь в шесть раз счастливее стала!!! yay.gif
Во-первых, хочу познакомить Вас с моими блондинистыми голубоглазыми барашками. В конце сентября благодаря Татьяне Чернышевой и Марине Верховод мне посчастливилось стать хозяйкой великолепной пары барашков, за это большое Вам СПАСИБО, Таня и Марина! thankyou.gif
Мальчика назвали Арабис, как горный белый цветочек. Когда только приехали домой он подтвердил свое имя, настоящий Арра tongue.gif Хочухи начались еще в 2 месяца, кота моего бедного гонял, изнасиловать пытался, метил все вокруг. Теперь чуть успокоился, очень нежный, любит ласкаться, хотя если погулять вовремя не выпустишь - начинает прыгать до потолка, буянить rolleyes.gif
Девочка, сладенькая моя, по родословной Коко, но мы ее называем Коко Шанель, Шаня, Шанюша, Кокоша. Очень спокойная девочка, ласковая, тихая, ночью не давала спать только несколько раз wink.gif Зато, когда гуляет, тебя как будто рядом нет, игнор полный.

Арабис
Изображение Изображение
Изображение

Коко Шанель
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Мариночка, ну наконец-то Вы появились. loveshower.gif

Сколько весит мальчик и какая у него длина ушей?
(по фото уши короткие, а вот вес маленьким не кажется sad.gif )
Cvetochek
Пара очень красивая!!! loveshower.gif 0a165.gif Поздравляем заюшек с новой мамой!!! 0a155.gif
Alla
какие беленькие rolleyes.gif с приездом в новый дом vishenka_33.gif и конечно привет голубоглазикам от красноглазика ; )
WIK
Красавцы! Наша первая любовь! vishenka_33.gif 0a80.jpg
Татьяна
Цитата(Alla @ 9.12.2008, 15:28) *

какие беленькие rolleyes.gif с приездом в новый дом vishenka_33.gif и конечно привет голубоглазикам от красноглазика ; )


Алла, эти зайчики очень давно улетели на Дальний Восток.
Марина очень долго отсутствовала в инете sad.gif
Alla
ааа, простите ) тогда с приездом на форум rolleyes.gif
караваева марина
Большое всем спасибо wub.gif

Цитата(Татьяна @ 10.12.2008, 4:50) *

Алла, эти зайчики очень давно улетели на Дальний Восток.
Марина очень долго отсутствовала в инете sad.gif


Татьян, каюсь, дома интернета нет, а на работе работы много было sad.gif но я взяла у сестры фотик на неделю, все что успею сфотать-обязательно выложу, как будет время появляться.

Уши и вес мерила в три месяца, в блокноте записала и хотела в шесть померить. На фото Арабис выглядит большим, хотя на самом деле небольшой, сфотаю его в сравнении с руками или лицом, как получится tongue.gif
караваева марина
Цитата(Татьяна @ 9.12.2008, 19:11) *

Сколько весит мальчик и какая у него длина ушей?
(по фото уши короткие, а вот вес маленьким не кажется sad.gif )


Померила и взвесила: уши выросли на полсантиметра по сравнению с 3 месяцами=23см, весит 1200, в 3мес 1100.
Уши конечно короче всех, а по весу самый маленький, Коко например 1500.
Вот несколько фоток в сравнении со мной tongue.gif
Изображение
Изображение

Марина
3 декабря Коко исполнилось 5 месяцев, взрослая мадемуазель, очень красивая пара. Марина, рада что показали деток. Будут новые фото, обязательно покажите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.