Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребенок Лотунечки...
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Linett
Вчера у любимого зайчика Лотоса и зайки Тивушки родилось 6 малышиков. Какими они будут - пока совершенно неизвестно, случилось это совершенно неожиданно, но принесло огромную радость. Наконец-то Лотос стал после стольких попыток папочкой! loveshower.gif vishenka_33.gif
Если хозяйка самки появится, то чуть позже покажу, а пока только радостная новость)))))
Cvetochek
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Здоровья малышам и много-много молочкам! 0a148.gif 0a296.gif 0a295.gif
Татьяна
Машенька, а мы поздравляем Лотоса в его теме wub.gif

Хотя и здесь поздравим с огромным удовольствием!
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ЛОТОСА!!!

0a297.gif 0a297.gif 0a297.gif
Нила
И мы присоединяемся к поздравлениям! 0a133.gif
yay.gif Ляпочка снова бабушка.
Iriadna
Поздравляем, поздравляем!!!!! Лотос - молодчинка!
Здоровья малышастикам! 0a724.gif 0a282.gif
Linett
У Тивушки осталось 2 малышика cry_1.gif
Татьяна
Цитата(Linett @ 15.12.2008, 7:18) *

У Тивушки осталось 2 малышика cry_1.gif


Маш, молока у крлльчихи мало? или ещё что случилось?
Linett
Да вроде самочка по нескольку раз кормила, эти 2 хорошие, толстенькие. Но хозяйка зайки говорит, что докармливала их, те трое, которых не стало - они отказывались кушать... Самые маленькие были, только вес теряли... Только из-за чего? В первые дни-то нормально все было? Она говорит, что последние 2 дня Тива их из гнездышка стала выалкивать(этих троих, которые не выжили), их кладешь обратно, она опять выталкивает из домика.
Sunny
Очень жалко малышей sad.gif
Linett
Остался только один малыш... И больше никого... cry_1.gif
Тань, Нил, подскажите пожалуйста, как часто его нужно кормить? И в каком количестве молочко давать?
Cvetochek
Маш, как жалко малышастиков, что с ними случилось, почему так мама себя ведет? Может она на запах хояйки так себя ведет, из-за того что в руки брала и ей ее запах не нравился? А что ту говорить... жалко малышей!!! unsure.gif
Linett
Ир, не в этом дело... cry_1.gif Мамы сегодня не стало... cry_1.gif
Тань, малыша кормила хозяйка чем вы сказали, она его кормит каждые 2 часа, он кушает хорошо, ни разу не отказался. А как часто кормить его нужно? Она реже боится пока.
Cvetochek
Цитата(Linett @ 18.12.2008, 22:54) *

Ир, не в этом дело... cry_1.gif Мамы сегодня не стало... cry_1.gif
Тань, малыша кормила хозяйка чем вы сказали, она его кормит каждые 2 часа, он кушает хорошо, ни разу не отказался. А как часто кормить его нужно? Она реже боится пока.


Маш, извини меня, пожалуйста. Очень собалезную!!!
Linett
Ир, ничего, все нормально, не извиняйтесь... Сейчас лишь бы малыш выжил...
Ирэна
Вот как бывает sad.gif Аппетита зайке хорошего и здоровья богатырского. smile.gif
Linett
Спасибо всем. Сынуля(а может доченька) растет хорошо, кушает тоже отлично. Сегодня весил уже около 100г. Уже покрылся шерсткой wub.gif Пузико большое-большое, кушает каждый раз с огромным удовольствием.
Linett
Выросла у Лотунечки доченька. Милая, красивая Литочка, Лиета. Имя ее переводится как счастливая. Растет малышка очень спокойной, ласковой и всеми любимой девочкой. И очень-очень необычной tongue.gif
Нам показали новые ее фотографии, вот, решила выложить, показать красавицу)
Изображение
Изображение
Изображение
Хвостик
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Совершенно очаровательная большеглазая девчушка получилась. Здоровья ей крепкого. vishenka_33.gif
Теперь стало ясно, как вывели цветных карликов. wub.gif
Elen
Цитата(Linett @ 25.2.2009, 15:54) *

Выросла у Лотунечки доченька. Милая, красивая Литочка, Лиета. Имя ее переводится как счастливая. Растет малышка очень спокойной, ласковой и всеми любимой девочкой. И очень-очень необычной tongue.gif


Какая девочка хорошенькая smile.gif . Очень милая )))))
Здоровья ей крепкого! )))
Ivushka
Очень милая девчушка. Всего ей самого лучшего 0a30.gif
копуша
Очаровательный ребенок. Пусть растет счастливой, здоровенькой.
Аппетита ей хорошего и большого крольчачьего счастья! vishenka_33.gif
Lyusik
Растите красивыми и счастливыми! Крепкого здоровья малышке!
Astarda
Такое чудо! Хорошего здоровья малышке и пусть все в ее жизни будет только хорошо и никак иначе! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Татьяна
Это самый удивительный кролик, что я видела за все годы что занимаюсь кролиководством...
Никогда не думала, что баран+баран=цветной карлик. Загадка природы...

Очень милая зайка vishenka_33.gif
Anastasia
А эта радость на разведение или продажу? Неналюбуюсь! Не отдавай никому такую бусеньку :) :) :)
Татьяна
Цитата(Anastasia @ 25.2.2009, 23:15) *

А эта радость на разведение или продажу? Неналюбуюсь! Не отдавай никому такую бусеньку :) :) :)


Неа... это личный крольчонок Машиных знакомых... крольчонок с тяжёлой судьбой, такой что руки не поднимутся отдать кому-то...
Olga
Здоровская девочка))) Глазищи огромные))) Последнее фото вообще супер и как только так поймать момент удалось...)))) laugh.gif
Linett
Еще несколько новых фотографий прислали)
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Красавица. Самое интересное, что мордашка-то узнаваемая.
А смешарики? Это откуда такая коллекция? Очень интересно. wub.gif
Korsa
yay.gif Читала я эту тему,читала....и наконец спустя долгое время,задумалась и вспомнила,что Лотос -барашек tongue.gif 0a40.gif А ребенок карлик!!!! Сижу сейчас с огромными глазами и смотрю на фото!! laugh.gif и про себя повторяю......*нечто невероятное*
Татьяна
Аха... это дочка 2-х вислоухих кроликов laugh.gif

Дивная зайка получилась. А последнее фото "в фас" просто прелесть.
Linett
Маленькая чудная зайка, так неожиданно всех удивившая)))))
Мне вот еще интересно, точно это голубой окрас? Она такая же темная, как и на последней и предпоследней фотографии. Но не черная)
Black_NAiL
бывает же!
удивительно. как же так у вислоухих торчеух появился?
Cvetochek
Симпомпушка прелесная, а мнне она в компании лося и свинки понравилась, вообще умора!!!! vishenka_22.gif
Татьяна
Цитата(Black_NAiL @ 2.4.2009, 21:23) *

бывает же!
удивительно. как же так у вислоухих торчеух появился?


Я думаю что тут дело в иск. вскармливании и нехватке чего-то для роста ушей и развития короны.
Это "что-то" крольчата получают с молоком матери.


Цитата(Linett @ 2.4.2009, 19:20) *

Мне вот еще интересно, точно это голубой окрас? Она такая же темная, как и на последней и предпоследней фотографии. Но не черная)


Маш, похоже окрас голубо-подпалый.
Linett
Ага, я поняла, что подпалый. Я просто не знала, что голубой может быть таким темным.
Спасибо) Просто интересно)
Linett
Лиеточка все растет, красавицей становится. Хозяйка ее новыми фотографиями порадовала.
А вот похоже вопрос с окрасом так и остался - он почему-то на почти черный перелинял, но при очень ярком освещении все же голубым отсвечивает, но уже ближе к черному.
Изображение
Изображение
Изображение
Это она такая ласкунечка стала)
Изображение
Что-то ищет
Изображение
Умывается:
Изображение
На последних фотографиях настоящий цвет шерсти.

А мордочка больше мамина стала
Black_NAiL
поразительно :)
Татьяна
Симпатичная зайка vishenka_33.gif
Linett
Еще немного фотографий красавицы-доченьки Лотунькиной)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Мои восторги! vishenka_33.gif
Olga
Красивая зайка rolleyes.gif
Korsa
Я не перестаю восхищаться этим чудом vishenka_33.gif
Юляша
Красавица!!!! vishenka_33.gif
Ирэна
Ну просто прелесть loveshower.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.