Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мармелад и Карамелька
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
караваева марина
Давным-давно я могла только мечтать о красных барашках, заворожено смотрела на фотографии этих пушистиков и мечтала. Мечты сбываются! Если чего то очень очень хотеть и делать все чтобы мечта осуществилась , то все обязательно получится. Так в сентябре у нас в доме появился красный мальчик Мармелад. Огромное спасибо Ольге Пивоваровой! vishenka_33.gif
Мармик с первой минуты был чересчур спокойный, как в танке, ему всё было по барабану. Зато потом через месяц он начал взрослеть, бессонные ночи, описанные руки, ноги, лицо, клетка после каждой уборки, вечно перевернутый лоток-это все Мармелад. tongue.gif Каждую ночь мне хочется его убить, но потом смотрю на этого красавчика и млею. wub.gif Вот несколько фоток.

Мармелад
Изображение
Изображение
Изображение

Честно говоря, я была уже безумна рада, что у меня есть 5 оболденных зайцев и не думала что обстоятельства сложаться так, что мне снова придется ехать в Москву, а там будет меня ждать подружка Мармика. Мне очень помогла Ольга и конечно же СПАСИБО Свете Дягтеревой - заводчице малыши. thankyou.gif
31 октября я уже ехала домой, счастливая до безобразия, в руках переноска с очаровательной малышкой. Её мы сначала назвали Goldy (золотце), но это имя что-то не прижилось и сейчас мы зовем красотку Карамелькой. Девочка просто прелесть, очень покладистая, на прогулке сама лезет ласкаться, единственный мой кролик, который любит мою племяшку, сама с ней играет, дает гладить. laugh.gif

Карамелька
Изображение
Изображение
Изображение
Cvetochek
Поздравлю, с очаровательными заюшками!!! Удачи 0a723.gif 0a153.gif
Redangel
Поздравляем!!! Зайцы абалденные!!! loveshower.gif
Iriadna
Поздравляем с замечательными кролями! Они бесподобны! 0a111.gif
караваева марина
Всем огромное спасибо rolleyes.gif
Kaena
Марина, я очень рада, что у вас все хорошо!!! 0a37.gif
Зая так подросла,, здоровья малышке и Мармеладу .
Очень жду продолжения темки и фоточек..
0a80.jpg
Danik
Ой, Марина, мне кажется что мы с вами родственники..... tongue.gif Карамелька в августе родилась?
Kaena
Да Даш, девчонки сестрички 0a400.gif ))))
Danik
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif УРА!!!!! Карамельке огромный привет от Капельки!!!
А я все жду когда появиться наша сестричка laugh.gif
Мы с мужем все вспоминаем момент когда мы приехали за зайкой и Света нам показала 2х малышей - Капельку и Карамельку. Я сразу обратила внимание на более спокойного зайчика - Капельку, а вот муж хотелось более шустрого.... Муж мне тогда говорит: "Возьми на руки другую зайку, Карамельку, а я посмотрю подходите ли вы друг другу wink.gif " Как мы не пытались посмотреть на Карамельку у нас ничего не получилось tongue.gif она удрала от нас и спряталась за сеном laugh.gif Мы так и не достали ее от туда tongue.gif Вот так у нас появилась Капелька

Марина, очень рада знакомству и родству 0a758.gif У нас даже имена на одну букву rolleyes.gif


караваева марина
Рада познакомиться, Даша и Капелька! Наши девочки очень похожи tongue.gif правда моя хулиганка еще та, зато ласковая и на руки сама прыгает smile.gif

Света, спасибо, как только фотик будет у меня-буду делать новые фото smile.gif
Danik
Цитата(караваева марина @ 12.12.2008, 4:06) *

Рада познакомиться, Даша и Капелька! Наши девочки очень похожи tongue.gif правда моя хулиганка еще та, зато ласковая и на руки сама прыгает smile.gif

Света, спасибо, как только фотик будет у меня-буду делать новые фото smile.gif


У нас тоже не послушная, не спокойная и очень сумасшедшая laugh.gif Вообще не сидит на месте, скачит как конек... Мне кажется, что у Светы все зайкм-малыши такие ласковые. Потому что наша даже когда обижается и уходит в другой угол от нас, потом все равно не заметно так, между делом, подползает и гладьте вот меня - я пришла laugh.gif
А у вас любит банан? У нас готова душу продать за маленький кусочек rolleyes.gif
караваева марина
Цитата(Danik @ 12.12.2008, 15:34) *

У нас тоже не послушная, не спокойная и очень сумасшедшая laugh.gif Вообще не сидит на месте, скачит как конек... Мне кажется, что у Светы все зайкм-малыши такие ласковые. Потому что наша даже когда обижается и уходит в другой угол от нас, потом все равно не заметно так, между делом, подползает и гладьте вот меня - я пришла laugh.gif
А у вас любит банан? У нас готова душу продать за маленький кусочек rolleyes.gif


ООО, у нас Карамелька любит все! smile.gif ну кроме огурца наверное, а больше всего домашнюю морковку, ей больше ничего не нужно тогда tongue.gif
Danik
Замечательные у нас зайки!!! 0a400.gif
gonchar
Зайки - красавчики! loveshower.gif loveshower.gif
И, кажется, в родстве с нашим Ангелом!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.