Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старая тема:кролики брошенные в такси...
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разное
Lenora
cry_1.gif Девочки помните рассказывала о кроликах 2-х милых заях брошенных в такси которых потом взяли на мясо.а ониоказались карликовые и в итоге я решала их судьбу....Эту тему наверное уже удалили ее не нашла..Вот тогда я пристроила обоих кролей.Один беленький малыш живет у моей подруге она его любит,заботится все хорошо...А вот вторая девочка которая была пристроена к приятельнице тоже моей подружки,там к сожалению все не так весело...Я постоянно проверяла как там и что,хоть кроли и не мои но поскольку так случилось что я о них узнала чуствую свою ответственность за них...Все было хорошо, девушка забрала кролю она жила у нее я постоянно по асе спрашивала как дела,она рассказывала про нее все было хорошо..В последнее время когда я спрашивала она както была не многословна.. и вот недавно она мне сказала что ОТДАЛА кролю какой то своей знакомой...Как же мне стало жутко..Она ей просто стала не нужна и все тут..сказала у этой женщины есть еще кролик мальчик и будто они живут в одной клетке..Я сразу сказа что им нельзя жить в одной клетке..ЧТо девочке уже больше года и рожать ей нельзя,она только сказала что знает это и передала ей..Я в полном расстройстве..Кроля не понятно у кого и где,я попросила связать меня с этой женщиной,она сказала что спросит у нее и потом ни слуха ни духа.. sad.gif
Я поражаюсь людям sad.gif поиграла и выбросила...Я причем строго настрого сказала, если кроля тебе станет не нужна просто отдай ее мне и ВСЕ..Но она даже не спросила меня...Кроли не мои, но так обидно сейчас пытаюсь что-то выяснить узнать в хороших ли она руках..Эта девушка(которой отдали)сказала что она души не чает в кролях и, мол очень любит ее, но я не поверю пока не знаю..Самое ужасное что вообще могу так и не узнать об этом... cry_1.gif
Татьяна
Лена, сочувствую... sad.gif
Lenora
Спасибо...Надеюсь что-то выясню..Зая то такая милая... ручная, добрая очень.. sad.gif
zhann
sad.gif Попробуйте может ,что получиться узнать,есть же люди ,эх.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.