Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Писает в туалет по команде
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Alkiona
4 дня назад купили Пыжику боольшую клетку, туалет угловой поставили. Радости зайки не было предела..
Как-то возилась с ним, сюсюкалась и в шутку сказала ему, когда он пошел к своему уголочку писательному: "Пыжик, пс-пс!" Он попятился , присел и пописал. Потом, в этот же день, когда он резвился, опять говорю ему : "Пс-пс!". Повторила раза 4, он напрягся, прислушивается. Подумал-подумал, опять попятился, пристроился и пописал.
Так уже два дня мы резвимся: я ему "пс-пс", а он прудит в уголок. Честное слово! Дети в восторге, смеются, а Пыж и рад стараться! Притом я же его не учила, в лоток не сажала, рефлекс на команду не вырабатывала. Но это не совпадение.
У кого-нибудь подобное было? f9b7b950c3a88e7f43b7741ad0528a72.gif
Alkiona
Это типа как в "Ералаше", когда мальчик "ботанической" внешности принес на приём к ветеринару собачку мелкую и жалуется, что собачка неадекватно реагирует на его команды? И при этом как заорет"Лежаааааать!!!" Тут собачка как обсикается... laugh.gif
Нет, вроде я не громко, можно даже сказать, ласково и нежно.. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Ягодка
У меня Зайца по команде "В лоток!" идёт в лоток. Если хочет - писает, а если такого желания у неё нету-то симулирует. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Всё, как положено: поднимает хвостик - делает вид что писает. Различить симуляцию от настоящего можно только по заячим глазам. Когда писает, то взгляд как-бы отрешённый, а когда Заяца симулирует - то по сторонам поглядывает. laugh.gif
Tashka
а я еще пытаются доказать,что кролик глупое животное! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif ни фига, какая кошка по команде "псс" или "в лоток" туда бежит? да никакая! так что кролики форэвэ! yay.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.