Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Летели с самосвала,тормозили головой(
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Масик
Взяла на руки кроля, он резко начал неудачно вырывааться,оцарапал и упал где-то с расстояния метр на ковер..Не совсем на бок но и не на лапки..Резко побежал и спрятался от меня..Теперь вроде прыгает нормально и бегет. Но вот вопрос:не может быть внутренних травм или еще чего-то что не заметно или потом проявится?
Масик
АПД. Что-то странное произошло..Вроде он нормально со мной побегал,после чего вдруг замер,начал издавать какие-то звуки,топать,потом метаться по комнате просто как угорелый, вспрыгивая на кровать, резко спругивая на пол как будто за ним гонются и по-прежнему громко топал...Такое первый раз...
Нила
И сотрясение, и перелом, что угодно может быть. Обращайтесь к врачу.
Масик
то есть даже несмотря на то что он бегает абсолютно здоровый?
Нила
Со стороны кролик может выглядеть совершенно здоровым. Травмы дают о себе знать не всегда сразу.
Масик
Теперь кролик успокоился,стал очень ласковым,даже более чем обычно, хорошо кушает, в туалет ходит. Звонила в Клыка, сказали доктора нет до вторника. В кобре сказали 3 дня наблюдать. Сижу и мне очень страшно((((((До Красногорска мне ехать часа 2, другой клиники не знаю хорошей..Сказали если сейчас чувствует себя хорошо то ночью везти не надо и ждать..А я не знаю что теперь делать((( mebiro_01.gif
zhann
Можно просто для подстраховки сделать снимок.
Раз вы видите , что с ним что то не то.
А ждать у моря погоды не надо.
Масик
Так нет, я говорю,сейчас все хорошо...ну до завтра можно ждать??и куда везти??...я не знаю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.