Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разрешите представиться - Волшебник из Фантазии
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Волшебство
Всем здраствуйте. А вот и я. [url="http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/0901/4c/186b1bc0c7b0.jpg.html"][img]. Давайте дружить. loveshower.gif
Alla
Фото не отображается..не хватает скрипта img в начале...но фото мы глянули все равно. Судя по имени -Волшебник-енто мальчик, а судя по симпатишному бантику-девочку. Откройте секрет laugh.gif
Волшебство
Цитата(Alla @ 8.1.2009, 23:31) *

Фото не отображается..не хватает скрипта img в начале...но фото мы глянули все равно. Судя по имени -Волшебник-енто мальчик, а судя по симпатишному бантику-девочку. Откройте секрет laugh.gif

сейчас фотки поправлю и еще добавлю. Это мальчик - просто у него глазок иначе не видно, а ему бантик нравится, он и не снимает. Так и бегает. yay.gif Изображение

Вот такой у нас пушистик Изображение. wub.gif
Татьяна
Очень симпатичный малыш vishenka_33.gif
Волшебство
Цитата(Татьяна @ 8.1.2009, 23:41) *

Очень симпатичный малыш vishenka_33.gif

спасибо большое vishenka_33.gif
Мы наше чудо расчудесное очень любим Изображение wub.gif
Юляша
Красивый пуфыстик у Вас!!!!!!!!
Cvetochek
Очаровашка-пушистик, приятно познакомиться!
Astarda
Такай красавец! Ух)) vishenka_33.gif
Волшебство
vishenka_33.gif - Спасибо девушки большое! loveshower.gif . Очень приятно, когда твоя красотулечка нравится еще кому-то, ведь наши питомцы для нас всегда самые-самые любимые и красивущие. И я очень рада еще тому, что существуют форумы и перед покупкой малыша можно все изучить и выбрать себе зайку по душе и самое главное - ЗДОРОВОГО.
Alla
Так значит мальчуган такой красивый laugh.gif Но бантик ему очень идет )
Нила
Добро пожаловать, маленький Волшебник!Изображение
Волшебство
Цитата(Нила @ 10.1.2009, 12:36) *

Добро пожаловать, маленький Волшебник!Изображение
- спасибо большое thankyou.gif .

Alla - ага - мужчина, но такой милый wub.gif .
Olga
Очень красивый мальчик loveshower.gif Ждём новых фото rolleyes.gif vishenka_22.gif
Волшебство
Цитата(Olga @ 10.1.2009, 12:57) *

Очень красивый мальчик loveshower.gif Ждём новых фото rolleyes.gif vishenka_22.gif
спасибо большое и у Вас тоже. И не мудрено - они ведь по папе братья (если я ничего не путаю wink.gif ).
Волшебство
Мой "Цезарь" loveshower.gif

Изображение

Чтож, после упорных боев - все только на горшок, уже даже едим сидя в нем laugh.gif . Обожаем сына, ко мне только за лаской подходим и сторонимся папу laugh.gif . Консеватор в нем только развился - все должно лежать так, как положил он, еще он любит читстоту и сам старается ее соблюдать.

Оленька!!! Спасибо тебе за маленького пушистого комочка, который впрыгнул в наш дом и покорил наши сердца!!! vishenka_33.gif
Волшебство
Тихо, тихо сам с собой я веду беседу sad.gif ...
Я поздравляю своего мальчика, нашу вторую мамочку Оленьку и братика Василевса с завтрашники тремя месяцами!!! Изображение .
А вот и мы...Изображение

Вот и собственно ради чего и появился маленький Волшебник у нас - ради этих чувств - любовь-Изображение....и радость (собственно я)Изображение.
Ivushka
Какой милый пушистик. smile.gif Пусть растет счастливым и здоровеньким.
Canopy
Ух какой пухнатик)))
Какой милый и тискательный))
Волшебство
Цитата(Ivushka @ 2.2.2009, 23:21) *

Какой милый пушистик. smile.gif Пусть растет счастливым и здоровеньким.

спасибо большое за пожелание vishenka_33.gif , мне вот очень нравится цвет у Вашей зайки- такая она хорошенькая.
Очень надеюсь потискать ее на выставке. loveshower.gif
Canopy - thankyou.gif vishenka_33.gif , у Вас тоже очень сладенький малыш!!!
Ivushka
Цитата(Волшебство @ 3.2.2009, 10:33) *

Очень надеюсь потискать ее на выставке. loveshower.gif

Буду на выставке 22. Если совпадет и на Вашего красавца посмотрю. Он такой, должно быть, мягонький. tongue.gif
Волшебство
Цитата(Ivushka @ 3.2.2009, 11:33) *

Буду на выставке 22. Если совпадет и на Вашего красавца посмотрю. Он такой, должно быть, мягонький. tongue.gif
совпадет loveshower.gif ....заодно и братика с сестричкой познакомим wink.gif
Ivushka
Цитата(Волшебство @ 3.2.2009, 11:34) *

совпадет loveshower.gif ....заодно и братика с сестричкой познакомим wink.gif


Да, интересно. Аристотель тоже наш братик по папе. laugh.gif
Волшебство
А у нас после выставки так зайчик и не отошел. Сначала бегал и терся сразу после переноске обо всем носиком, потом как оголтелый стал наматывать круги, сшибая все на своем ходу. Ели поймали, посадили в клетку и накрыли ее. Вроде успокоился. На второй день- все тоже самое, так и еще мой чистюля нагорошил на полу - причем СТОЛЬКО....я была в шоке....он за день в лоток обычно столько не делает... С остервенением сгрыз камушек минеральный. Отказался вечером от еды. Что с ним? Это мы хочуху чтоли досрочно заработали???
Нила
Волшебная охота у вас началась. vishenka_33.gif
Мои Сюрприз и Зевс вон аж на самой выставке лапами требовательно топали. wub.gif
Волшебство
Цитата(Нила @ 24.2.2009, 13:57) *

Волшебная охота у вас началась. vishenka_33.gif
Мои Сюрприз и Зевс вон аж на самой выставке лапами требовательно топали. wub.gif

Нила vishenka_33.gif ...и что теперь делать? Он и так-то бойкий мальчик, а теперь вообще даже мужа не боится, носится как раективная ракета, по кроватям прыгать стал...Может ему игрушку подложить мягкую???? Как на неожиданные горошенья реагировать, я его раньше по попке (когда приучали) слегка шлепала, носом туда и на горшок - а как теперь реагировать будет. Ведь он так никогда не делал?. Что делать-то????? Ругать - не ругать...
Нила
Ну, по попке вообще никак и никогда не стоит.
А горошки и собрать можно. Рано или поздно это произошло бы.
Игрушку можно предложить. Можно на выбор - не все игрушки нравятся почему-то. rolleyes.gif
Наш Лучик во время своих брачных игр вообще моего мужа из помещения прогоняет. smile.gif
Волшебство
Цитата(Нила @ 24.2.2009, 14:37) *

А горошки и собрать можно. Рано или поздно это произошло бы.

уже пылесос стоит наготове - ибо ручками - это на час собирать laugh.gif ....

а хочуха -это на сколько временное и периодичное явление???

Нила - большой Вам поклон за то, что Вы настолько хороший и отзывчивый человек thankyou.gif
gonchar
Наши мячики гоняют. После выставки тоже как чумовые!
Нила
Цитата(Волшебство @ 24.2.2009, 15:03) *

уже пылесос стоит наготове - ибо ручками - это на час собирать laugh.gif ....

Руками поосторожнее, уже может и тяпнуть за такое.

Цитата(Волшебство @ 24.2.2009, 15:03) *

а хочуха -это на сколько временное и периодичное явление???

Это настолько временное и периодичное явление, что оно именно поэтому так ярко и запоминается. laugh.gif

Цитата(Волшебство @ 24.2.2009, 15:03) *

Нила - большой Вам поклон за то, что Вы настолько хороший и отзывчивый человек thankyou.gif

Спасибо. Но на самом деле я вредная и противная.

Ivushka
Цитата(Нила @ 24.2.2009, 20:59) *

Руками поосторожнее, уже может и тяпнуть за такое.

Ага. Я тоже убираю шары у своей только пылесосом. И вообще боюсь ручками в клетке шерудить. На руки бросается - только успеваю отдергивать. А кстати, после встречи с женихом стала очень ласковая и приветливая. Давно я ее такой не видела.
Волшебство
Его хоть самого пылесось...лишь бы нос почесали loveshower.gif ..сегодня вечером уже получше - зато линька обострилась...скоро и без шикарной попы останемся unsure.gif ...зато он самый любимы для нас и самый лучший пушистик на свете.....


Нила - да ладно скромничать..... thankyou.gif yay.gif

Наташа - у нас проще - он уже привык, что если надо поилку поменять, то я его лигонько прижимаю и глажу, а второй рукой махинации провожу...А убираюсь уж точно без хозяина....ему дите пол-комнаты огородил и сделал детскую.... - там и тоннели - покупные и самодельные, домики, грызушки..и друг Маугли rolleyes.gif (то есть сыночек мой)...зачем ему клетка..... smile.gif
Ivushka
Моя сидит в клетке. Клетка постоянно открыта (кроме когда все спят), но она и попыток не делает из нее вылезти. Ее надо вытаскивать из клетки на прогулку. А Ива и на пылесос кидается.
Волшебство
А вот и мы - всем привет yay.gif
Olga
Красавец)))))) loveshower.gif
Нила
А ещё говорят, у ангоры глазок не видно. Не тот ракурс выбирают. tongue.gif
Olga
Цитата(Нила @ 20.8.2009, 2:34) *

А ещё говорят, у ангоры глазок не видно. Не тот ракурс выбирают. tongue.gif

laugh.gif так всё бантиком закололи, к тому же Волшебник явно обрастает)))))) так что всё еще впереди))
Волшебство
Нилочка, Оля - спасибо большое...обрастаем, уже явно....в маму пошел - к году и племсмотру как раз обрастем...люблю я его wub.gif

А без бантика никак - ему самому нравится, он же прически делать не умеет laugh.gif
Волшебство
А вот мы и опять
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.